Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3921
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Я за любое место, подъеду куда надо.

Пойду продублирую свой вопрос в теме про декретные.


  • 0

#3922
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
У меня основание - больничный лист.
  • 0

#3923
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет. Спасибо за ответы:). Я 11 октября пойду доки сдавать. Дай Бог чтоб сразу приняли. Остались только адресная справка и справка о доходах (ее 8 возьму). Карточка есть, копия удо есть, копия больничного есть.
  • 0

#3924
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! наконец-то смогла зайти-поздороваться,а то открыть форум открыла,а времени поздороваться не было.
  • 0

#3925
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день! вчера в срочном порядке записалась на прием в частную клинику  и сходила к врачу, срочно сделали узи, там у меня угроза, сердцебиение не видят..=(

сказали сдать хгч, седня с утра сдала, теперь результаты только вечером

кстати прописали утроженан кажется так называется 2 р в день и фолиевую

пока как месячные кровянистые выделения=(

 

я очень хочу сохранить беременность...!!

 

буду надеяьтся на высокую хгч..


  • 0

#3926
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет! С утра нос достал спать не дает, все время чихаю и сопли текут. Не насморк однозначно, но бесит могу.

Саад, надеюсь все образуется. Какой срок у тебя? Обычно сердебиение бывает с 6-7 недель.
  • 0

#3927
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, привет! Можно к вам?) Читаю вас давно, многих знаю с темки планирования)

Сегодня была на узи, репродуктолог ставит 3-4 недели (эмбриональные наверно считает), АГ - 6.

Увидели ПЯ, но СБ пока не слушали, не знаю почему, я как-то считала, что на 6 неделе уже можно. Следующий прием только на 9 неделе назначили, переживаю, что долго ждать(

ПЯ одно, а по росту хгч думала два) Но АГ говорит, бывает, что позже проявится второе, сегодняшний результат узи еще  не 100%-ный... как так? Разве так бывает?

Муж рад.


  • 2

#3928
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Dina86, Поздравляю! )) не переживай, а радуйся новому положению. У меня сердцебиение у ляли недель в 8 прослушали впервые, в 6 еще ничего не было. Поэтому тебе и назначили в 9 недель, не нужно раньше времени ходить проверять)
  • 0

#3929
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дина86 привет! Ура ты теперь с нами. Поздравляю!
  • 0

#3930
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Спасибо!

Я еле дожила до сегодняшнего узи, а мне особо ничего и не сказали :D


  • 0

#3931
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет! Я за встречу там где вкусно кормят. Вечно вкусненького охота. Съездила в 5 утра в аэропорт, муж уже в Астане. Сегодня там очень важное событие! Буду переживать, и смотреть новости. Сейчас попытаюсь уснуть, потом надо будет готовить к приезду мужа. Масик тьфу тьфу тьфу активничает, у него реакция не на шоколад, а на яблоки!
  • 0

#3932
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо!

Я еле дожила до сегодняшнего узи, а мне особо ничего и не сказали :D

Динчик, поздравляю с официальным входом в наши ряды!!!

Вы еще мелкие, так что инфы мало. Главное, что все хорошо у вас с малышом (малышками) :rotate:


  • 0

#3933
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет! Я за встречу там где вкусно кормят. Вечно вкусненького охота. Съездила в 5 утра в аэропорт, муж уже в Астане. Сегодня там очень важное событие! Буду переживать, и смотреть новости. Сейчас попытаюсь уснуть, потом надо будет готовить к приезду мужа. Масик тьфу тьфу тьфу активничает, у него реакция не на шоколад, а на яблоки!

Чего там у мужа твоего такого намечается?

Мой хорошо активначает и на яблоки, и на кулпынайку, и вообще на фрукты-овощи. Сдается мне это именно из-за кислоты фруктовой.

Когда ем мясо - то молчит :D


  • 0

#3934
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Спасибо!
Я еле дожила до сегодняшнего узи, а мне особо ничего и не сказали :D

мне вообще при первом узи МК внематочную предположил, а через 2-3 дня узист экоцентра женщина ахала и охала над моей кистой, а я у нее спрашиваю это точка ПЯ, она отмахивается да да, и продолжает причитать киста, большая киста. А меня переполняют чувства. Я вылетаю из кабинета узи и бегу к МК, радостная. Он меня поздравил. И я полетела домой на крыльях счастья и немного выпятив живот.ну как же, я же беременная!
  • 2

#3935
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Диночка, поздравляю тебя! Богатырского здоровья малышу (малышикам) и тебе!

 

Только недавно за тебя кулачки держали, а уже первое узи. Пусть каждый поход на узи и к АГ  радует тебя хорошими новостями!


  • 0

#3936
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шур вечером отпишусь когда объявят результаты. Кулпынайку возле дома не продают, а принести с базара некому.
  • 0

#3937
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет,девахи! Я тоже за встречу,ну конечно по обстоятельствам). Дина,добро пожаловать! Саад,надеюсь все обойдется!
Девчонки,а для получения декретных нужно специальную карточку открывать или подойдет обычная "виза" от казкома,которой сейчас пользуюсь?
  • 0

#3938
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
У меня все таки гайморит, откуда взялся непонятно, скорее всего как осложнение этого дурацкого ринита...((
  • 0

#3939
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы пошли в антрекот, там чЮдные обеды!!!


  • 0

#3940
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет,девахи! Я тоже за встречу,ну конечно по обстоятельствам). Дина,добро пожаловать! Саад,надеюсь все обойдется!
Девчонки,а для получения декретных нужно специальную карточку открывать или подойдет обычная "виза" от казкома,которой сейчас пользуюсь?

Вроде и обычная подходит, но настоятельно просят завести специальную, так как с неё комиссия не удерживается, когда вы деньги обналичиваете,  атак ведь минус 1%. А оно вам надо?

 

Саад, держу кулачки, все у вас обойдется обязательно!!

Хгч вам надо будет сдать потом в динамике обязательно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.