Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3901
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, ну слава Богу!!!
Кипиш, Tahin, Поздравляю в ГЦВП. Можешь подсказать какие доки ты относила? Удо, больничный, справку о доходах с работы, открытие счета, что то еще?
Рики, Мон Амур - с 50%!
  • 0

#3902
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Сходила я на Басенова. Сказали придти на 37 неделе. 17 октября пойду. Там врачи и решат, ЕР или КС. Врачам видней конечно, но хочется ЕР. А еще говорят, что с 1 ноября они на мойку закрываются... Надеюсь, что нет или придется раньше рожать, а я не хочу раньше, хочу в 40 недель...
  • 0

#3903
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сходила я на Басенова. Сказали придти на 37 неделе. 17 октября пойду. Там врачи и решат, ЕР или КС. Врачам видней конечно, но хочется ЕР. А еще говорят, что с 1 ноября они на мойку закрываются... Надеюсь, что нет или придется раньше рожать, а я не хочу раньше, хочу в 40 недель...

Наира, да ладно тебе, раньше отстреляешься и плод не такой крупный будет и при ЕР это достаточно важно


  • 0

#3904
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Сходила я на Басенова. Сказали придти на 37 неделе. 17 октября пойду. Там врачи и решат, ЕР или КС. Врачам видней конечно, но хочется ЕР. А еще говорят, что с 1 ноября они на мойку закрываются... Надеюсь, что нет или придется раньше рожать, а я не хочу раньше, хочу в 40 недель...

Наира, да ладно тебе, раньше отстреляешься и плод не такой крупный будет и при ЕР это достаточно важно
Это да, только как то не готова еще и доки надо успеть собрать. Я ведь поздно вышла в декрет.
  • 0

#3905
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Наира,спасибо! Ну ты давай ищи запасной вариант с роддомом,а то вдруг не успеешь на басенова. А доки успеешь,главное с роддомом подстрахуйся и сумочку собери)))
  • 0

#3906
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!! 


  • 0

#3907
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а на скока обычно затягивается мойка?

 

мы что, планируем встречаться??? давайте, я за.


  • 0

#3908
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
И я ЗА!!!
  • 0

#3909
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

и мы за :rotate:


  • 0

#3910
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
В роддоме на Басенова мойка до 15го, уже узнавала ))). Оказывается Орбита к ним по родам относится по прописке.
  • 0

#3911
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

смотрю все спят..а на меня опять напала бессонница...не сплю....опять болит горло. всю беременность болит..врачи говорят, что болит из-за ринита беременных. особого лечения нет..помогут только роды. поэтому съела второе мороженное)))смотрю 10-ю серию сериала, а завтра на работу... 


  • 0

#3912
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Солнце, спасибо! И поздравляю (:

Кроко, поздравляю!! Я начала ощущать шевелюшки в 20-21 неделю (:

Наира, спасибо! еще адресную справку. Всего 5 пунктов. Сведения о директоре и бух у меня не срашивали (: А еще бланк заявления дали и я там заполнила по образцу

Даночка, грустно, что всю Б такой дискомфорт. Когда у вас срок?

У меня 85%. После декрета начались всякие бяки, прям в тот же день и я не смогла порадоваться. Сентябрь я еле закончила. Не знаю как еще почти 2 месяца протерпеть и прождать? Че то страхов много стало у меня и настроение падает. Раньше истерила, но в глубине души спокойствие было. А сейчас прошли истерики, даже слезы еле выдавливаю...но внутренняя тревога появилась.

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 03.10.2013, 02:39:44

  • 0

#3913
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчат, привет!
ночью Ляля долго уснуть не могла: плясала с элементами бокса: пришлось колыбельную петь и по животу постучать: в итоге в 2 ночи только уснула. По ходу ей там тесно уже.
Весь день вчера подготавливала доки в гцвп- забрала карточку с казкома готовую, посидев в очереди 1,5 часа, сделала коррекцию в адр.справке (не было даты регистрации) и акте сверки.
Шур, по ходу мне та бухша один раз пустографку сдала.На это ушел целый день. Совет: пузики! Готовьте доки заранее,пока пуз небольшой, а то после 30 недели тяжеловато по этажам бегать.
Даночка, не болей!
Тахин, я рядом - 83%.
Кроко, все ок, а ты боялась.
Вчера разложила малышки вещи и играла с ними.... И еще: бюстик уже молоком пахнет!
Кстати, интересно, в Астане магазин Некст в Хан Шатре- это и есть Некст с сайта который?кто знает, астанчане?
  • 0

#3914
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девчат, привет!

Кстати, интересно, в Астане магазин Некст в Хан Шатре- это и есть Некст с сайта который?кто знает, астанчане?

Всем привет!

В Астане в ХШ Некстовский магазин официальный, только там дороже, чем на сайте продают.


  • 0

#3915
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро!
Наира, мне дали в ГЦВП на месте заполнить бумажку, где надо указать юр. адрес организации, ФИО руководителя, бухгалтера и их коор-ты.
Кроко, хорошо, что все хорошо.
Девочки, я уже еле сплю. Ложусь на бок, через какое-то время ноги как-будто отсидела. Прям колит, сводит фиг пойми. Переворачиваюсь на левый бок, она мне не дает на нем лежать, сразу пинки удары. На секунду ложусь на спину. А уже ведь тяжело как будто кирпич на животе. Валик подкладываю под спину, чтобы полубоком лежать. Играю до одури в сотке, потому что уснуть не отвлекаясь просто невозможно. Зато потом просыпаюсь на 1-2 пописа и вообще ноги не болят.
  • 0

#3916
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я кстати тоже ЗА встречу! Куда и когда?
  • 0

#3917
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девулечки привет всем!!!

Вчера тоже малыш на правом боку спать не давал, пинал, пинал, пока я не перевернулась на левый бок.

С утра забрала карточку с банка, пин-код и уведомление о наличии 20-значного счета.

Девчи, подскажите плиз, в Справке о доходах в самом низу в графе "Основание" (документы, послужившие основанием для выдачи справки) можно просто указать - больничный лист, или еще дату и номер больничного листа надо?


  • 0

#3918
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет, ой девочки намучалась я ночью, зуб болел 12 до похода к врачу. Врач понять не может почему болит этот зуб, так как нерв удалили на днях и все в норме. Отправили к лору исключить гайморит. Спать охота, уже и глаза болят (((
  • 0

#3919
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет всем!!

Я тоже "за" за встречу!

Хэппи же как-то предлагала Афанасича с обеденное время?!

Я там не была, может туда?

:faceoff: чувствую потом кефирный день опосля обеспечен, я же не знаю меры :faceoff:  :D


  • 0

#3920
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, точно не знаю, но пиши все что есть, чтобы не прикапывались.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.