Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3781
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем спасибо за поздравления)))так долго я ждала экватора,теперь время полетит)

завтра иду на 2 скрининг по направлению ЖК,если что не так будет то у дяди Миши перепроверю)знаю что все хорошо будет но все равно волнуюсь...

Всем кто сдает док в гцвп удачи,желаю сдать все с одного раза)


  • 0

#3782
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

девочки, кто из вас уже на 3Д узи ходил? вчера с двоюродной сестрой разговаривала,она все так интересно описала, что я снова загорелась этой идеей. помню, что лучше его сделать до 30 недели, чтоб малыш был не очень большим.

Солнышко, я сделала на той неделе- на 33 неделе.

Малышка себя отлично показала во всей красе...

Как и у Хэппи, сперва посмотрели все в черно- белом варианте, замерили, взвесили, и потом лицо выводили  на фото. На экране все очень четко видно...Хотя и кулаком она грозила нам.


  • 0

#3783
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Позвонила в Кал-центр ГЦВП, с мобильного 1411 - звонок бесплатный.

 

Сказали, чтобы наша бух каждую сумму отчислений по отдельности посадила.

А бух теперь в ступоре, грит как я обратно отзову перечисленные деньги?!

После обеда в офис собирается, но у меня циклоскопия седня, надеюсь она разберется с отчислениями блин.

Это хорошо я заранее кипиш устраиваю насчет отчислений, а то блин вышла бы в декрет и носилась бы.

И то не факт, что в декретном отпуске с ГЦВП траблы будут по приемке доков.

Вон у девочек все идеально по докам, и то их по нескольку раз футболят.

 

Вот и правда хорошо, что ты заранее все выяснила, поверь она теперь эти деньги туда-сюда будет не 1 день гонять.

А с фигали она вообще не по времени платила? Месяц закончился и есть целых 25 дней для перегонки зарплатных налогов. Я вот сейчас за правила взяла, зп посчитала, выдала людям и в первых числах сажу налоги, а то у нас тут трабла с деньга нынче, клиент не платят вовремя, а я потом трясись и жди штрафняков и пени, нет уж, заплатила налоги и сплю спокойно

 

 

 

Сегодня была в жк мельком, сунула АГ выписку по операшке, у нее взяла талон на второй скриннинг, на 14 октября.
Шурка скажи не рано ли меня на второй скриннинг отправляют? У мну по когдародим 18 неделя сейчас, со среды 19.

Второе обязательное узи с 20-ой по 24-ую неделю, лучше всего, конечно, идти в 22-23

Посчитай, в день узи сколько у тебя будет, если больше 20-ти недель, то все пучком!

 

Спасибо за объяснение. у меня получается 20 недель и 3 дня будет. значит ок. 

Кстати Шур я по размеру пледа тебе отписалась в темке.

 

Мерси, зайду - гляну!


  • 0

#3784
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 Хотя и кулаком она грозила нам.

 

:lol:

Значит ты все-таки повторила поход на 3Д Узи?

Молодец!

Я тоже сначала об этом думала, повторить,  а потом подумала ну нафиг, рожу и налюбуюсь на масика  :D

Тем более Голентовский сказал, что из-за спаек и разрезов на моем животе все равно швы не дадут 100% эффекта 3Д Узи.


Сообщение отредактировал HappySmail: 01.10.2013, 11:57:16

  • 0

#3785
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

так что я в ступоре как у твоего буха такое могло случится. Разве что эта марфуша сначала посчитала зп, потом налоги, их перевела,  а потом нашла ошибку в начислениях зп сотрудников и все пересчитала.

Ой, Шур,  я так жалею, что связалась с ней.

У меня частная структура, еще наверное, проблемнее чем ИП.

В общем, мне в налоговой объявили, что она допустила ошибку при сдаче квартального отчета и полугодового, кажись так.

Я ей ни тиын лишнего  не давала, так что закинуть какие-то лишние деньги при оплате соцотчислений она физически не смогла.

Прям как подумаю, как все это  разгребать, так бешусь сразу.

 

Ты ей все это скажи, пущай ищет ошибки и допики теперь до сдает, иначе ты теперь долго спать не будешь.

Блин, чего-то я сама теперь ссусь, хз как бы и у меня теперь чего не вылезло. На одной работе я это все за нашего буха на контроле держу, на другой - бух всем этим занимается и хз чего там творится :faceoff:


  • 0

#3786
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

иначе ты теперь долго спать не будешь.

Это точно.


  • 0

#3787
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Значит ты все-таки повторила поход на 3Д Узи?

Да, повторила. Это было плановое в 3м триме,  а до этого АГ ставила дополнительное, ей что-то казалось, что мы маловаты.

Славабо, все исключили..


  • 0

#3788
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Значит ты все-таки повторила поход на 3Д Узи?

Да, повторила. Это было плановое в 3м триме,  а до этого АГ ставила дополнительное, ей что-то казалось, что мы маловаты.

Славабо, все исключили..

 

Ааа, ну славабо все плохое исключили!

Так рассмешила как доча кулаком грозила  :lol:

Чо вы там перед ней накосячили, давайте признавайтесь  :D


  • 0

#3789
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Значит ты все-таки повторила поход на 3Д Узи?

Да, повторила. Это было плановое в 3м триме,  а до этого АГ ставила дополнительное, ей что-то казалось, что мы маловаты.

Славабо, все исключили..

 

Ааа, ну славабо все плохое исключили!

Так рассмешила как доча кулаком грозила  :lol:

Чо вы там перед ней накосячили, давайте признавайтесь  :D

 

 

А мой пятку сладкую показал с пальчиками у лица))) Ну такой молодчинка, ручками не прикрывается, видать к узи хорошо относится.

Я же на узи как порядошная мать ресницы крашу, чтобы через монитор малой маму красивой видел :lol:

 

Илиана с мужем поди накануне  сексились


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 01.10.2013, 12:15:17

  • 0

#3790
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Чо вы там перед ней накосячили, давайте признавайтесь

Она , наверное, подслушала, что муж о пацане думал, вот и показала нам кулак!


  • 0

#3791
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана с мужем поди накануне  сексились

Ой, нет, что-то у меня на это дело "не стоит" сейчас совсем.

Не охота...... :faceoff:


  • 0

#3792
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Илиана с мужем поди накануне  сексились

Ой, нет, что-то у меня на это дело "не стоит" сейчас совсем.

Не охота...... :faceoff:

 

Такая же фигня. Не знаю, что со мной не так, я там уже прям девственно чиста :D

В субботу АГ погнала на кресло, мало того, что инструменты холодные, так я там прям девочка кажись стала по ощущениям судя :lol:


  • 0

#3793
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Чо вы там перед ней накосячили, давайте признавайтесь

Она , наверное, подслушала, что муж о пацане думал, вот и показала нам кулак!

 

По идее она должна была комбинацию из трех пальцев показать, а не кулак  :D

Ничо, ничо, папы все так по-началу хотят пацанов, а потом с ума сходят по дочкам.

У меня ваще папа отжег при моем рождении, узнал что первая доча родилась, развернулся и ушел, типа обиделся. :faceoff:  :lol:

Зато сейчас из трех сыновей я самая любимая у него, надышаться на меня не может, а мама иногда ревнует и говорит "а он с роддома сбежал как узнал, что дочка родилась"  :D

Такшта как пойдешь после дочи пацанов строгать, что муж потом прифигеет от футбольной команды  :D


  • 0

#3794
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет!
Девочки, с узишками вас, с долгожданным декретом!!
Сделала депиляцию (или эпиляцию)))) сахарную- таак больно оказца. Вот лежу теперь, переживаю, а вдруг роды спровоцирую...живот немного прихватывает..
  • 0

#3795
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

Наира,с декретом! Мон Амур,с экватором,у нас разница в несколько дней,и у меня тоже +5)),у меня живот огромный,по сравнению с первой Б.

будем держаться вместе) у вас пдр на какое число? Живот у меня нормальный уже замечают его многие) хотя б первая

 

По ПДР мнения расходятся пока, от 5 до 17 февраля, когдародим ставит 17.02, пока ориентируюсь на эту дату.


  • 0

#3796
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

девочки, кто из вас уже на 3Д узи ходил? вчера с двоюродной сестрой разговаривала,она все так интересно описала, что я снова загорелась этой идеей. помню, что лучше его сделать до 30 недели, чтоб малыш был не очень большим. к Голентовскому я уже не попаду, теперь думаю кого выбрать Али Шапетовича или Рудневу, или Боренштейн. посоветуйте, кто более разговорчивый?

Али Шапетович болеет, в Центре Ембергенова вчера Боренштейн принимала. Такая милая. Я ходила на всякий случай - командировка, решила исключить все риски перед полетом. Просила просто посмотреть плаценту и тонус ну и яичники. Она сказала так низзя и дочуру всю опять обсмотрела и под конец сделала 3Д фотку моей красавишны. Сказала что для наших 22 неделек мы очень даже симпатичные, хоть пока и не щекастые. И вообще сказала забить на все, так как все мои риски с терратомами уже позади - срок уже большой и все уже по местам встало. Что по идее даже к КС показаний нету. 

Так что я спокойная и довольная.

Вчера еще купила бандаж и антиварикозные чулки. Бандаж уже сняла - бесит он меня оказывается. А вот чулки так просто стянуть думаю не получится, хотя самочувствие отвратное. Я их сегодня 20 минут с утра натягивала. Сидят на ноге мертво :)


  • 1

#3797
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем доброго дня!

Мон Амур, с 50% тебя!

Наира и Илиана, с декретом)) отдыхать всегда хорошо...))

Танченок! Как хорошо, что у Вас все хорошо. Желаю Вам и Вашей ляле здоровья!

А у меня сегодня нервы...нервы с самого раннего утра. Маму на операцию глаза положили, я так перенервничала, божеее...! Давно не помню, чтоб я так переживала..! Теперь лежу и пью валерианку с но-шпой)

 

Девочки, что-то я туплю...как самой посчитать мой срок по неделям? Никак не разберусь. Считаю, а не сходится с тем сроком, что АГ ставит.

Что-то значит не так считаю...У АГ неделя-это 7 дней? Или как-то по-другому?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 01.10.2013, 14:18:41

  • 0

#3798
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет!!
Наира Илиана с декретом вас!
Кипишная, ты вчера так ярко расписала спину в складках что я аж не ужинала и все время смотрела в зеркало на свои руки)))
Я на самом деле тоже считаю что есть за 2их это перебор, но отказываться от чего то не буду))) баланс нужен)) яблоки и кефир для меня ужас ужасный))) я по началу сильно переживала изза веса, а ща смотрю на себя и мне и попа моя нравится, и ножки)))
Ну хотя у меня 34 нед +8кг. Думаю до конца наберу 2-3. А планировала 10 в общем, но это сама виновата. Я в эту беременность вообще спортом не занималась и пешком толком не ходила.
Девочки, кто увидит симпатичные ночнушки/костюмчики на пуговичках, свистните плз.
  • 0

#3799
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Танченок, ну вот видишь как все замечатеьно!!! :rotate:

Кстати, девчата,у  меня рядом с работой аптека- Биосфера, там вчера глаза упали на бандаж Тонус Эластовский "Герда" - тут многие вроде его носят. Ценник там 2 210тг. Это нормальная цена?


  • 0

#3800
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Танченок, ну вот видишь как все замечатеьно!!! :rotate:

Кстати, девчата,у  меня рядом с работой аптека- Биосфера, там вчера глаза упали на бандаж Тонус Эластовский "Герда" - тут многие вроде его носят. Ценник там 2 210тг. Это нормальная цена?

дяяяя, сама тащусь :)

Я купила в Аптекеплюс (на Ауезова) за 2500 Мария. В прошлый раз помню, все что покупала только этот более-менее и понравился. В этот раз решила не эксперементировать. Думаю, просто первый день так было тяжко, а потом приловчусь и будем мы в бандажике


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.