Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3761
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиана жжошь блин)))))))))).
Да я вообще на большую сумму декретных не надеюсь, ибо как я уже говорила копейки выплатят. Ну не дарить же эти копейки государству))))), хоть на кроватку наскребу и по мелочам возьму.
А так да, только на зп мужа и надеюсь по остальным покупкам.
  • 0

#3762
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем доброе утро!!!

Наира Илиана с декретом вас!!!!

Хэппи когда уже мы с тобой пойдем.....

69% у нас


  • 0

#3763
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем доброе утро!!!
Наира Илиана с декретом вас!!!!
Хэппи когда уже мы с тобой пойдем.....
69% у нас

Я сразу после вас, 67%. У Солнце777 по моему также примерно
  • 0

#3764
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Всем доброе утро!!!
Наира Илиана с декретом вас!!!!
Хэппи когда уже мы с тобой пойдем.....
69% у нас

Я сразу после вас, 67%. У Солнце777 по моему также примерно

 

Пойдем все вместе рожать!!!!! :rotate:  ;)


  • 0

#3765
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро! Спят декретницы наши сегодня первый день))
Я вот тоже только глаз открыла и сразу айпад схватила!
Сегодня по плану закрыть один ненужный счет в ВТБ, съездить в медеуский цон, педикюр маникюр впервые в жизни в будний день в 16:00! А то вечно то в выхи, то вечером) вот тебе все прелести домохозяйки)
Хорошего дня всем!
  • 1

#3766
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
привет, девулечки! как настроение? солнце так светит,настроение такое хорошее. НАира, Илиана с декретом вас! отдыхайте побольше, набирайтесь сил! Мон Амур, с экватором! так прикольно все друг за другом идем, в пятки дышим =) у меня по когдародим 61%, я следом за Бану иду.
  • 0

#3767
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, кто из вас уже на 3Д узи ходил? вчера с двоюродной сестрой разговаривала,она все так интересно описала, что я снова загорелась этой идеей. помню, что лучше его сделать до 30 недели, чтоб малыш был не очень большим. к Голентовскому я уже не попаду, теперь думаю кого выбрать Али Шапетовича или Рудневу, или Боренштейн. посоветуйте, кто более разговорчивый?
  • 0

#3768
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девчонки:) выспалась... Еще бы поспала, но надо на ктг, потом к АГ, потом заключение от окулиста что все ок после циклоскопии, потом на работу отдавать больничный, потом в кселл переоформлять на себя номер, потом в банк за карточкой... Вот денек будет. Зато выспалась :)
Всем отличного дня. Вот если бы нам уже закончили трубы менять и воду бы дали, вообще красота была...
  • 0

#3769
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

девочки, кто из вас уже на 3Д узи ходил? вчера с двоюродной сестрой разговаривала,она все так интересно описала, что я снова загорелась этой идеей. помню, что лучше его сделать до 30 недели, чтоб малыш был не очень большим.к Голентовскому я уже не попаду, теперь думаю кого выбрать Али Шапетовича или Рудневу, или Боренштейн. посоветуйте, кто более разговорчивый?

Солнце, если не ошибаюсь, Руднева 3Д не делает. Слышала про Али Шапетовича
  • 0

#3770
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Солнце, я ходила к Голентовскому, но малыш спрятал ручками лицо и не показывался)))).

Сначала он обычное Узи сделал, все пересчитал, все проверил, но периодически подключал 3Д в надежде, что малыш появится примет правильный ракурс и даст нам его рассмотреть.

Но в целом не пожалела, ибо дядя Миша это просто супер врач, я в восторге от него.


  • 0

#3771
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Хэппи когда уже мы с тобой пойдем.....

69% у нас

Хук, а ты уже начала задумываться о декретном пособии?

Я читала в темке про декретных, что у тебя прописка в другом городе.

Ты туда  поедешь, или по доверенность полномочия передашь, чтобы доки за тебя сдали?

У меня в среду-четверг уже карточка должна быть с банка готова, о наличие карт.счета.


  • 0

#3772
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, доброго утречка всем!!!


  • 0

#3773
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сегодня была в жк мельком, сунула АГ выписку по операшке, у нее взяла талон на второй скриннинг, на 14 октября.
Шурка скажи не рано ли меня на второй скриннинг отправляют? У мну по когдародим 18 неделя сейчас, со среды 19.

Второе обязательное узи с 20-ой по 24-ую неделю, лучше всего, конечно, идти в 22-23

Посчитай, в день узи сколько у тебя будет, если больше 20-ти недель, то все пучком!


  • 0

#3774
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, у меня переплата по соцотчислениям, наверное, меня гцвп отфутболят. Как выровнять, ума не приложу.

Илианчик, как у тебя переплата может быть по соц. отчислениям?

Не спорю, многие бухи чуток больше всегда закидывают денег на лицевой счет компании по соц.налогу и ИПНу, а вот пенсионка и соц. отчисления всегда тенга в тенгууходит и тиынка в тиынку, так как формируется так называемый свифт файл, там прописана фамилия каждого работника и сумму его к перечислению, так что я в ступоре как у твоего буха такое могло случится. Разве что эта марфуша сначала посчитала зп, потом налоги, их перевела,  апотом нашла ошибку в начислениях зп сотрудников и все пересчитала.


  • 0

#3775
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Хэппи когда уже мы с тобой пойдем.....

69% у нас

Хук, а ты уже начала задумываться о декретном пособии?

Я читала в темке про декретных, что у тебя прописка в другом городе.

Ты туда  поедешь, или по доверенность полномочия передашь, чтобы доки за тебя сдали?

У меня в среду-четверг уже карточка должна быть с банка готова, о наличие карт.счета.

 

думаю сегодня завтра пойду в банк карточку открывать, а так сделаю доверенность на брата, и он сдаст все мои доки в Павлодаре, у него жена год назад все сдавала, у нее в памяти все свежо, надеюсь проблем не будет  :)


  • 0

#3776
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем доброе утро!!

Мон Амурчик, с экватором!!! :rotate:

Илианчик, Наира, вас с заслуженным отпуском уже декретным :dandy: Везунчики, у  меня 57,5%, хочу к вам, по утрам вставать просто жесть.

Вчера на ночь посмотрела 2 последние серии ИНтернов, всю ночь у меня Кисигач и Оля рожали :lol:


  • 0

#3777
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, всем привет!

Илиана и Наира, с декретом вас!)

Banuast, я следом за тобой, у меня 66%, быстрее бы все 90))

Вчера вы тут стоматологов обсуждали, у меня так зуб разболелся ночью, не знала куда себя деть. Сегодня пойду лечить, терпеть невозможно. Еще я конечно же набрала несколько кг в Италии(( паста, выпечка их, круассаны дали о себе знать. На весы вставать боюсь))

Согласна с тем, что надо себя в руках все равно держать в плане еду. Не считаю верным мнение о том, что раз беременна значит надо есть за двоих и все что хочешь.


  • 0

#3778
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Хэппи, что значит двойная сумма? Она дважды отправила по одной и той же свифтовке? Так ей должны были эти деньги вернуть назад. И тогда по выписке ты увидишь что такого-то числа пришла такая-то сумма (со знаком плюс), в другой день, например, сумма ушла такая-то, знак минус

Та неее.

В общем отчисления за октябрь и ноябрь она провела их вместе декабрем, к примеру 10 000 тг.

 

Позвонила в Кал-центр ГЦВП, с мобильного 1411 - звонок бесплатный.

Сказали, чтобы наша бух каждую сумму отчислений по отдельности посадила.

А бух теперь в ступоре, грит как я обратно отзову перечисленные деньги?!

После обеда в офис собирается, но у меня циклоскопия седня, надеюсь она разберется с отчислениями блин.

Это хорошо я заранее кипиш устраиваю насчет отчислений, а то блин вышла бы в декрет и носилась бы.

И то не факт, что в декретном отпуске с ГЦВП траблы будут по приемке доков.

Вон у девочек все идеально по докам, и то их по нескольку раз футболят.


  • 0

#3779
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Сегодня была в жк мельком, сунула АГ выписку по операшке, у нее взяла талон на второй скриннинг, на 14 октября.
Шурка скажи не рано ли меня на второй скриннинг отправляют? У мну по когдародим 18 неделя сейчас, со среды 19.

Второе обязательное узи с 20-ой по 24-ую неделю, лучше всего, конечно, идти в 22-23

Посчитай, в день узи сколько у тебя будет, если больше 20-ти недель, то все пучком!

 

Спасибо за объяснение. у меня получается 20 недель и 3 дня будет. значит ок. 

Кстати Шур я по размеру пледа тебе отписалась в темке.


  • 0

#3780
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

так что я в ступоре как у твоего буха такое могло случится. Разве что эта марфуша сначала посчитала зп, потом налоги, их перевела,  а потом нашла ошибку в начислениях зп сотрудников и все пересчитала.

Ой, Шур,  я так жалею, что связалась с ней.

У меня частная структура, еще наверное, проблемнее чем ИП.

В общем, мне в налоговой объявили, что она допустила ошибку при сдаче квартального отчета и полугодового, кажись так.

Я ей ни тиын лишнего  не давала, так что закинуть какие-то лишние деньги при оплате соцотчислений она физически не смогла.

Прям как подумаю, как все это  разгребать, так бешусь сразу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.