Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3741
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Наира,с декретом! Мон Амур,с экватором,у нас разница в несколько дней,и у меня тоже +5)),у меня живот огромный,по сравнению с первой Б.

будем держаться вместе) у вас пдр на какое число? Живот у меня нормальный уже замечают его многие) хотя б первая
  • 0

#3742
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, с декретом!
Мон Амур, с экватором!
Я сегодня в декрете первый день была.
Вот она радость какая! К косметологу сходила, чистку сделала легкую.вышла довольная.
Хэппи, у меня переплата по соцотчислениям, наверное, меня гцвп отфутболят. Как выровнять, ума не приложу.
  • 1

#3743
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наирочка, с декретом тебя!
Мон амур с экватором!
Девочки, спасибо за ваши мнения, а то у меня тут уже шарики за ролики закатываются.
  • 0

#3744
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, с декретом!!! Кайфушки начинаются!
Мон Амур, с экватором!
Илиана, с какой стати отфутболят???
  • 0

#3745
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ну я чайник в этом вопросе, думаю, скажут расхождение есть, устраняйте. Или им лишь бы минуса не было?
  • 0

#3746
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ну я чайник в этом вопросе, думаю, скажут расхождение есть, устраняйте. Или им лишь бы минуса не было?

Илиана, если в справке
и базе данных ГЦВП будут расхождения, то Вас действительно будут футболить между бухгалтерией и ГЦВП. Лучше взять в ГЦВП оборотку по соц.отчислениям за последние 12 мес и отнести в бухгалтерию. А они внесут эти данные в справку. Я три раза переделывала справку из-за расхождений, двойных выплат в одном месяце и прочего.
  • 0

#3747
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Эх, девчонки! Вы такие молодцы, работаете и активничаете! Я вот не представляю себя нигде, дома лежу бревном:)) Каждый день новый букет всяких ощущений:)
P.S. Можно ли лечить зубы на ранних сроках без анастезии?
  • 0

#3748
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камочек, спасибо огромное. Так и сделаю.
  • 0

#3749
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Мистерия, он в Ате раз в 2 мес. У него есть координатор, щас найду ее номер и скину в личку.
Девочки, можете миллион раз говорить про трудности со сладким во время ГВ, но мне куда важнее чтобы у меня популька не стала жопой, и животик не пришлось потом срезать, когда он становится фартуком, также интересует кожа на руках и складки на спине. Чем меньше нажрешь во время беременности, тем меньше потом скидывать.
А перед смертью не надышишься. Так что во все тяжкие бросаться я пас.

Ага, я тож согласна, всего в меру и отрываться до родов из страха, что потом МОЖЕТ БЫТЬ будет нельзя - не надо :)

 

А на ГВ мож вобще и ничего не будет, я с сыном ела все совершенно сразу после родов, в т.ч. и сладкое и цитрусовые и ничего не было ни у него, ни у меня ))) Поэтому может и не придется себя ограничивать, каждому свое ))))


  • 0

#3750
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, ура! Сегодня от работала и официально вышла в декрет!!!
Устала сегодня страшно. Но зато со всеми попрощалась, проставилась. Мне и цветы подарили и в кафе пригласили. Но самое главное - свобода!!!

здорово! декрет это тааак приятно :)

 

Илиана, с декретом тоже!

Мон амур -с экватором!


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.09.2013, 22:25:37

  • 0

#3751
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илиана, тебя тоже с декретом забыла поздравить!
  • 0

#3752
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

P.S. Можно ли лечить зубы на ранних сроках без анастезии?

Лечить без анастезии можно, если проблема небольшая и ты сама без анастезии вытерпишь :) А если проблема есть, то имхо лучше не тянуть и ее устранить, беременным ставят дозу анастезии меньше, но это лучше чем потом припрет где-нибудь перед родами уже по полной и придется ж все равно лечить


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.09.2013, 22:25:51

  • 0

#3753
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Спасиб!
Не верится, что уже отдых...
  • 0

#3754
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илиана, Наира с декретом!
Мон Амур с экватором!
У мну пупок разболелся, там же шов свежий. Не пойму то ли масик в него пинает или как.
Сегодня была в жк мельком, сунула АГ выписку по операшке, у нее взяла талон на второй скриннинг, на 14 октября.
Шурка скажи не рано ли меня на второй скриннинг отправляют? У мну по когдародим 18 неделя сейчас, со среды 19.
  • 0

#3755
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, спасибо :)
Илиана с декретом!
Даже не верю, что завтра не надо на работу идти...
  • 0

#3756
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

P.S. Можно ли лечить зубы на ранних сроках без анастезии?

Лечить без анастезии можно, если проблема небольшая и ты сама без анастезии вытерпишь :) А если проблема есть, то имхо лучше не тянуть и ее устранить, беременным ставят дозу анастезии меньше, но это лучше чем потом припрет где-нибудь перед родами уже по полной и придется ж все равно лечить


Дыра уже немаленькая, беспокоит, все откладывала постоянно до беременности, придется идти теперь:((
  • 0

#3757
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Тут тоже поблагодарю Камочек за ее пост в теме про декретные.
Уфф...уж лучше я 10 раз в суд сходила бы на процесс, чем эти бухгалтерские заморочки высчитывать.
Девочки-бухгалтеры, вам блин памятник надо ставить!!! Это же кошмар какой-то))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 30.09.2013, 23:07:45

  • 0

#3758
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Тут тоже поблагодарю Камочек за ее пост в теме про декретные.
Уфф...уж лучше я 10 раз в суд сходила бы на процесс, чем эти бухгалтерские заморочки высчитывать.
Девочки-бухгалтеры, вам блин памятник надо ставить!!! Это же кошмар какой-то))))).

Да пожалуйста)) Просто я так замучалась пока оформляла эти декретные, думала что рожу прям в ГЦВП. И несоответствия были, и двойные отчисления в одном месяце. Пусть у Вас все получится с первого раза.
  • 0

#3759
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо Камочек!!!
Ля-ля-ля!)))))
Настроение подняли до небес )))))) ля-ля-ля))))).
Надеюсь в ГЦВП не завернут меня, а то щас долялякаюсь)))))))))))))))))
  • 0

#3760
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
А я вообще сумму посчитала и подумала, если не получится с выплатой, мужу скажу плати давай мне вместо государства. Чтобы мое высочество не переживало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.