Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3701
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Это мне самой добавить строчки?

Роз, хороший вопрос...

Тоже голову ломаю.

 

Ты видела справку?

Чо-то непонятно со строчками, если по идее платежи за год берутся, то логичней 12 строк указывать да?

А там 8 всего.

Шуркааа ауууу! Хелп плиз!  :D


  • 0

#3702
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, я кажись могу напутать, т.к. несколько лет назад сдавала доки с первым сыном. Они суммы отчислений за последние два года все равно проверяют в электронном виде у себя в базе, а в бумажках кажись там просто за последние столько-то мес. заполняется, я тоже помню что какой-то вопрос такой был у меня в прошлый раз - но мои данные лучше конечно перепроверить )))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.09.2013, 15:04:06

  • 0

#3703
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Мои сомнения по поводу количества строк возникли исходя из этой пошаговой инструкции:

 

4. Обратилась в бухгалтерию для получения справки о доходах за
последние 12 месяцев. Образец справки скачала на сайте электронного
правительства.

 

 


  • 0

#3704
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет!
Камосик с экватором!
Лесбекова, кроватка красивая! Тоже ищу белую, на каком сайте заказывали?
DloveA, не переживайте! У меня вот только в 19 недель животик стал появляться и то как-будто я просто хорошо поела. Всему свое время :)
Вива, с узишкой вас!

Всем хорошей недельки!
  • 0

#3705
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девульки, с узи шоками вас! Илиана, ты чего трусишь? Не ссать! Я после родов такой рассказ напишу, если бы я всего трусила, чего мне грозило за период беременности, я бы без нервов осталась.
Купила киргизскую ночнушку на роды за три копья))) и лифон зачетный для кормления. За 1500 на базаре 1алматы. Лять форму держит не хуже чем мои димовские за 8000)))))
Шурик, у меня +12 кг. Но с моим ростом 154 см, я еле передвиаюсь кажется)))))
Девочки, кто-то на днях спрашивал у меня, что за программа похудения, которую я собираюсь пройти после родов(а точнее после ГВ), это типа борменталя, но доктор из Томска. Я ее проходила в 2008 году. Скинула 16 и они не вернулись.
Девулечки, я на йоге одна осталась! Индивидуальные занятия))))) капец а цена 1000 тенге сеанс.
Блин вчера в Морроне первый раз попробовала божественный шоколадный круассан. Жду воскресенье!
И да, Шурка, сегодня я на яблоках и кефире, но правда еще и на клубнике!
  • 0

#3706
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Это мне самой добавить строчки?

Роз, хороший вопрос...

Тоже голову ломаю.

 

Ты видела справку?

Чо-то непонятно со строчками, если по идее платежи за год берутся, то логичней 12 строк указывать да?

А там 8 всего.

Шуркааа ауууу! Хелп плиз!  :D

 

Я в глаза  справку эту не видела. Скинь скан её, покумекаем общим мозгом :D


  • 0

#3707
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кипиш, придешь ты сама в форму без всяких программ! Блин а в городе где интересно посмотреть ночнушки для кормления симпатишные. Или лучше брать типо пижамки, осень все таки.
  • 0

#3708
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ой девочки, завтра тоже сделаю разгрузочный день. Куплю кефир и яблок на завтра :) На выхах столько всего ела, перемешала, надо бы разгрузиться :))))
  • 0

#3709
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Я в глаза  справку эту не видела. Скинь скан её, покумекаем общим мозгом :D

 

Шуркин, глянь тут, spravkaber называется  http://vse.kz/topic/...9#entry27191046

ее уже 202 раза скачали.


Сообщение отредактировал HappySmail: 30.09.2013, 15:43:20

  • 0

#3710
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, ну привес небольшой, мне моя АГ тоже пророчит 11-12 кг к концу беременности, хотя говорит, что так как я была 53кг при росте 162см, то могу и до 18кг лорасти (в смысле, что для моего организма это не будет страшно), правда сейчас уже сказала плюшки если и есть, то не с чаем, а с кефиром, да бифидовсякими штуками, чтобы дрожжи уменьшить, но ТТТ они мне не мешают.

Я, наверное, на выхах выберу день, когда буду кефирно-яблочный разгруз устраивать. На этой неделе у меня в топе мясо по-казахски на обед :faceoff:  :D

Я в Морроно ни разу не была....он прям этот курасан весь шоколадный? Я очень люблю шоколад шоколадный :rotate:

У меня йога 2 раза в неделю 10 тысяч, итого 1 занятие 1250тг, если 3 раза в неделю ходить, то 12 тысяч будет стоить, и тогда 1 занятие=1 000тг


  • 0

#3711
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

девочки, спасибо за ваши комментарии! :)

 

Занимаетесь ли вы каким-либо спортом? :) 

Есть возможность пойти на йогу для беременных или аква маму только в январе (как только выйду в дектрет). Не поздно ли? Чем заниматься до этого времени? Больше гулять? :) 


  • 0

#3712
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Илианчик, смело доращивай табличку до 12-ти срок, если все последние 12 месяцев ты отработала на 1 месте.

Они просто не стали заморачиваться, начертили таблицу, чтобы в 1 лист помещалось все.

Опять же есть женщины, кто за последние 12 месяцев менял место работы, соответственно, там на каждом месте заполняется свой участок помесячном, например, на последнем (откуда идешь в декрет) - 5 месяцев, и с предыдущего - оставшиеся 7


  • 0

#3713
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурик, этот круассан сверху обычный. А внутри не прилично дохрена шоколада и он не сухой сам, тесто т.е, а пропитанный или жирненький. Не знаю как правильно.
  • 0

#3714
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, этот круассан сверху обычный. А внутри не прилично дохрена шоколада и он не сухой сам, тесто т.е, а пропитанный или жирненький. Не знаю как правильно.

а цена? А то может накупить курасанчиков чистых без ничего, а потом надломить частично и туда шоколадку плиточку плюхнуть?!

Хорошо я придумала? :D


  • 0

#3715
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Всем привет!

Прикол, почему то всегда представляла Кипишную высокой барышней, ростом где то 175 см, хз почему.
Кипишная, а этот дохтур, что с Томска, также рассчитывает калории?
  • 0

#3716
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ты шикарно придумала. Если мне память не изменяет 400 тенге. Мы просто 6800 отдали за весь завтрак в то утро. А зацепил меня именно ОН! Кажется это и была самая дешевая позиция в счете)
В том то и прикол, что если даже сравнивать с круассаном из кофеделии или из юбилейного, то в Морроне он оооочень мягкий и более слоистый что ли ну и то что пропитан. А те воздушные обычные. Такой я встречала только на завтраке в отеле Австрии.
  • 0

#3717
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Всем привет!
Прикол, почему то всегда представляла Кипишную высокой барышней, ростом где то 175 см, хз почему.
Кипишная, а этот дохтур, что с Томска, также рассчитывает калории?

Он да, по калориям) я его очень уважаю за эффективность. Айгериша, прийти в форму это одно. Сила воли имеется. Просто в программе так нехило вправили мозги, что к еде относишься иначе. Я сразу признаюсь, я наркот, чревоугодница. Я люблю пожрать. Я не отношусь к еде, как к средству для выживания. Отношусь как к удовольствию. А это неверно. Это глюк в башке.
Тогда мне помогли, но видимо подзабывается. Хочу восстановить.
  • 0

#3718
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Заговорили о круассанах, аж есть захотелось. Пошла пить чай с пирогом ))
  • 0

#3719
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Вытащила с Егова справку о пенсионных отчислениях.

Благо когда-то умудрилась эл.подпись взять, никуда бегать не надо, сиди в офисе и распечатывай сколько влезет.

Шуркин, я уже грила, что бух унас приходящий, когда придет и у нее уточню.

Так вот, в одном месяце у меня двойное отчисление идет, т.е. двойная сумма.

Получается она за два месяца мне закинула в отчислениях.

В ГЦВП это отчисление тоже как за два месяца будет считаться да?

А то капец, если как за один месяц будет считаться мне до декабря пахать надо будет чтоб все 12 месяцев полностью закрыть  :D  (ттт нидайбох!)

Пойду еще в теме про пособие продублирую свой вопрос.


Сообщение отредактировал HappySmail: 30.09.2013, 16:26:33

  • 0

#3720
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, что значит двойная сумма? Она дважды отправила по одной и той же свифтовке? Так ей должны были эти деньги вернуть назад. И тогда по выписке ты увидишь что такого-то числа пришла такая-то сумма (со знаком плюс), в другой день, например, сумма ушла такая-то, знак минус


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 30.09.2013, 16:29:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.