Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3661
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки доброго утречка!!!

Всем хорошего дня и реализации задуманных планов!!!

Лесбекова, с кроваткой, симпотная такая!

Камосик, с экватором, время теперь полетит, не заметишь.

Вот подтверждение этому:

 

Ваш нелегкий путь пройден на
70%  
 

Вроде вчера тока девочки тут меня с экватором поздравляли, а уже 70% натикало  :rotate:

Теперь с нетерпением жду 90%  :p


Сообщение отредактировал HappySmail: 30.09.2013, 10:11:07

  • 0

#3662
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Девочки, ноги немеют к ночи. Калий нужен да?

Может еще позвоночник такое давать, нагрузка от пузика увеличивается, органы сдвигаются с привычного положения, позвонки пережать какой-нибудь кровоток могут, мне остеопат помог без лекарств, а то руки и ноги немели  иногда
Гайка, можешь дать контакты этого врача? Кажись я за 1,5 месяца с ума сойду уже с этими ногами

 

 

 

Написала в ЛС :)


  • 0

#3663
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Доброе утро всем девочки!

Даже не осилила вас читать, горло болит, сын гулять просится, а я хочу лежаааать - потом перечитаю

Всем хорошего дня!!

 

Я вчера на фотки старшего насмотрелась после рождения и до годика, какие же они лапочки, даже когда плачут и не спят по ночам :) Все равно это время первое, особенно до полугода, даже несмотря на усталость и кучу всего - самое чудесное в родительской жизни. Кроме мамы, никто и ничего не свете малышку не нужен :) Я уже и забыла, что мой сын таким был маленьким беззащитным крохой, вроде и времени прошло то совсем мало ) как же оно летит :)

Снова хочется скорее окунуться в заботы о крохе


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.09.2013, 10:36:26

  • 0

#3664
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! как соскучилась по вам! читать-читала,а написать некогда было. тендер был, поэтому такая запарка была на работе,пока все документы собрала, все оформила и отправила заявку. но теперь душа спокойная. вроде ничего такого больше не намечается, обычная текучка. Рики,Камосик, с экваторами вас! пусть остальные 50% летят быстро и незаметно,и главное легко! Шурка, со вторым скринингом! плацента поднимается -это хорошо! Лесбекова, кроватка супер! тоже хочу своему масику белую кроватку купить. Роза, реально только недавно у тебя 50%,а теперь уже 70%, вот время летит, у меня у самой оказывается уже 61%. что-то чем больше %, тем больше на меня страх нападает. нужно будет на курсы походить, чтоб избавиться от него. я на след.неделе иду в ЖК, нужно будет уточнить когда у меня декрет, и видимо моя лафа тоже кончится, визиты в ЖК станут чаще.
  • 0

#3665
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лесбекова, тоже на Джованни белую засматриваюсь, но блин 96 тысяч не потяну, буду для своего комочка искать дешевле. Но однозначно белую кроватку хочу, прям мне белые очень нравятся.

Кипиш, уххх, у тебя уже проценты какие!!!! Какой вес уже? Ты для меня ориентиром будешь хорошим ;)

Ты сегодня решила на кефире и яблоках?

Я так поняла, что без ущерба для маси и своего организма раз в неделю можно сидеть на кефирке и яблоках, потому что чем дальше в лес, тем кишкам тяжелее, матка их там сминает нешуточно


  • 0

#3666
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камосик, Рики с экваторами вас!
Всем хорошей недели!
  • 0

#3667
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Как же меня эта изжога задолбала, сил нет.

Такое ощущение, кабуто горячий свинец заливают в горло.

Кстати, девчи, подскажите плиз недорогого стоматолога.

Может кто ходил недавно.

АГ сказала обязательно стоматолога пройти, а то грит в роддоме чё-то там траблы будут.

У мужа знакомый стоматолог есть, но у него даже со скидкой счет приличный получается, какая-та элитная стоматология. 


  • 0

#3668
megapartskz

megapartskz
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчи, не подскажете, где можно вакуумные пакеты купить? Мужу коллега дал пару штук на пробу, мы туда летние одеяла постиранные сложили и высосали весь воздух из пакета пылесосом. Красота! И места мало занимает, и не пылится одеяло. Муж облазил все сайты (Чоко, Бисмарт и т.д.) но не нашли в продаже. Может кто-нить брал недавно эти пакеты, или видел, где продают?

Вакуумные пакеты есть тут www.konfetka.kz 4 размера, доставка все дела.


  • 0

#3669
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кстати, девчи, подскажите плиз недорогого стоматолога.

Может кто ходил недавно.

АГ сказала обязательно стоматолога пройти, а то грит в роддоме чё-то там траблы будут.

У мужа знакомый стоматолог есть, но у него даже со скидкой счет приличный получается, какая-та элитная стоматология. 

А что так прям обязон надо? Мне моя ничего про него не говорила.

И потом я понимаю глаза и сетчатку проверить для ЕР - это реально важно, а стома по хорошему надо было проходить за полгода до планируемой беременности (чего я, конечно, не делала) для того, чтобы все залатать и не было гнойничков, так как при воспалительном процессе во рту и на ляле это отражается.

Кстати, зубы по наследству передаются


  • 0

#3670
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

А что так прям обязон надо? Мне моя ничего про него не говорила.

 

 

АГ грит в обменке надпись должна быть "оздоровлена", как минимум санацию зубов перед родами надо пройти.


  • 0

#3671
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Девчи, не подскажете, где можно вакуумные пакеты купить? Мужу коллега дал пару штук на пробу, мы туда летние одеяла постиранные сложили и высосали весь воздух из пакета пылесосом. Красота! И места мало занимает, и не пылится одеяло. Муж облазил все сайты (Чоко, Бисмарт и т.д.) но не нашли в продаже. Может кто-нить брал недавно эти пакеты, или видел, где продают?

Вакуумные пакеты есть тут www.konfetka.kz 4 размера, доставка все дела.

 

Спасибо, гляну темку!


  • 0

#3672
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Кстати, зубы по наследству передаются

 

 

Надеюсь масику зубы мужа передадутся))).


  • 0

#3673
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Как же меня эта изжога задолбала, сил нет.
Такое ощущение, кабуто горячий свинец заливают в горло.
Кстати, девчи, подскажите плиз недорогого стоматолога.
Может кто ходил недавно.
АГ сказала обязательно стоматолога пройти, а то грит в роддоме чё-то там траблы будут.
У мужа знакомый стоматолог есть, но у него даже со скидкой счет приличный получается, какая-та элитная стоматология.

я ходила в поликлинике, меня моя аг направляла, бесплатно, плюс лечение. В частных клиниках в большинстве осмотр бесплатный. Есть стом. клиника в Тастаке, как раз с торца детской поликлиники, напротив базара, там осмотр 350 тенге был.
Клиника на Джандосова и Айманова меня и ребенка осмотрели бесплатно, да еще и удивились, когда я про цену спросила.
Если в городской жк, вас должны были направить к врачу бесплатно. А если в платной жк, осмотр специалистов же входит в прайс.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 30.09.2013, 12:02:57

  • 0

#3674
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

девочки, привет

По когдародим у нас уже 16 неделек :)

 

Дело в том, что живота практически не видно, никто не замечает его :) (кроме родителей и мужа)

На каком месяце у вас был заметен живот?

С одной стороны меня это очень беспокоит :( Плановый прием через 2 недельки только :(


  • 0

#3675
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки, привет
По когдародим у нас уже 16 неделек :)
 
Дело в том, что живота практически не видно, никто не замечает его :) (кроме родителей и мужа)
На каком месяце у вас был заметен живот?
С одной стороны меня это очень беспокоит :( Плановый прием через 2 недельки только :(

первый ребенок у вас, наверное))) у меня первый раз живот в пять месяцев более менее заметен стал)) даже фоты есть, где я в вечернем платье и без живота. А в третий раз уже в три месяца вылез и растет-растет)))
  • 0

#3676
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Я в платной ЖК стою, но в прайсе у них отсутствует стоматолог.

В местную поликлинику я ни ногой, ибо в нашем "колхозе" впоследствии без зубов можно остаться.

Вот и думаю о частнике с адекватными ценами, т.к. у меня не просто проф.осмотр, а кажись и лечение понадобится, начал беспокоить зуб.

Завтра после обеда на циклоскопию иду, мужа с собой беру, будет моим временным поводырём  :dandy:


  • 0

#3677
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Роза, меня тоже изжога мучает, недели с 14-ой. Бессссит!
  • 0

#3678
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза, меня тоже изжога мучает, недели с 14-ой. Бессссит!

У меня славабо не ежедневно, но иногда тааак накатит, что попа полная, хожу по дому и рычу.

Раньше семечками спасалась, а щас из-за зуба не могу их щелкать. 

Вчера вечером слопала медовые хлопья с молоком, так лялька так пританцовывал в животике, ржач блин.

Я на правом боку лежала, а оттуда с боков бугорочки выглядывали и исчезали. 

Такая прикольная реакция масика на сладкое))).


Сообщение отредактировал HappySmail: 30.09.2013, 12:21:52

  • 0

#3679
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет всем!!!! Девочки, от исжоги хорошо помогает насколько глотков Боржоми или обычное молоко. Только так спасалась прошлой беременностью.

Всем новеньким добро пожаловать!! Всех поздравляю с хорошими результатами анализов и УЗИ. Мы тоже в субботу прошли первое скрининговое УЗИ, все в норме ))) лялик такой подвижный был, и ручками и ножками махал, доча аш завизжала на весь кабинет когда увидела лялю на мониторе )))


  • 1

#3680
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, я тоже вчера впервые увидела лежа на боку мелкий бугорок, такой волной))) И так 2 раза.

Так здорово, растем значится!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.