Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3681
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет всем!!!! Девочки, от исжоги хорошо помогает насколько глотков Боржоми или обычное молоко. Только так спасалась прошлой беременностью.

Всем новеньким добро пожаловать!! Всех поздравляю с хорошими результатами анализов и УЗИ. Мы тоже в субботу прошли первое скрининговое УЗИ, все в норме ))) лялик такой подвижный был, и ручками и ножками махал, доча аш завизжала на весь кабинет когда увидела лялю на мониторе )))

Вива, у вас хоть доча, у меня маман 57 лет, как давай комментить :faceoff:  :lol: Пока я её руку не сжала больно так бы там и приговаривала.

Вот что значит человек впервые видит внука на мониторе. Так и сказала, что мол нас, своих детей не видела, так хоть на внука полюбуется уже!


  • 0

#3682
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вива, мне нифига не помогает. На время РоиФаст чуть чуть погашает а потом снова. У меня и в первую Б так было, помогли тока роды.
Еще в этом списке был ринит, дерматит и гестоз.
  • 0

#3683
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
В ИММ например стоматолог тоже не входит в программу, и зубы у меня тоже не ок, пошла к стоматологу он мне просто написал что нуждаются в сонации зубы и все. Беременность была не запланированной, спец не готовилась, зубы не лечила, поэтому на время похода к врачу у меня упала 1 пломба и 1 зуб вообще посередине развалился, так до сих пор и хожу, ре вреда пока причинять не буду, АГ сказала если не беспокоит не трогай, после родов сделаешь, так я и хожу с такой записью в обменке. Между прочим при первой Б у меня такая же запись стояла что не помешало Измиру меня на роды взять. Я к тому что если не беспокоит ничего то лучше после родов неспеша все теперь это делать, а запись в обменке пусть будет такая какая есть
  • 0

#3684
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки,привет,всех с процентами и узишками! Седня сдала второй скрининг по крови,т.к. моя АГ наотрез отказалась слушать что он отменен вроде,ну ладно,я подумала нежалко,пусть берут кровь. Надо пройти эндокринолога,записалась на 11 октября аж.
Хэппи,если тебе удобно месторасположение-на толе би-мира есть ЭстетСтом,там врач Иманбаева Гульнара,очень приятная женщина,я хожу к ней и сына вожу,цены приемлимые,конечно смотря что делать,по толе би в доме на первом этаже,за обувным магазином.
  • 0

#3685
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

На Толе би-Мира говоришь?

Толе би проехать или не доезжая?

Странная у тебя АГ, я кровь на второй скрининг не сдавала, только УЗИ.


  • 0

#3686
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Если будешь ехать со стороны сейфуллина,то не доезжая мира,напротив школа,на той же стороне что и силк вэй. АГ странная,наверно все-таки это и есть особенности бесплатного ведения,потому что отношение ниже плинтуса,муж говорит может загреть ее чем-нибудь,а я не хочу,она еще никакой симпатии не вызвала даже.
  • 0

#3687
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хэппи,называется эстетик-стом,врач Имамбаева Гульмира Кадылбековна,тел. 272-74-72, другие врачи тоже нормальные,посмотрела ее визитку,вдруг наврала))))

Сообщение отредактировал riki0481: 30.09.2013, 13:05:24

  • 0

#3688
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Нафига "загревать" за то, что и так положено. 

Вот если бы сверх положенного АГ перед тобой скакала бы, тогда да, можно было бы отблагодарить.

Ну эт мое мнение  :D

Спасиб за стома, щас еще помониторю и определюсь с зубами.


  • 0

#3689
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

девочки, привет
По когдародим у нас уже 16 неделек :)
 
Дело в том, что живота практически не видно, никто не замечает его :) (кроме родителей и мужа)
На каком месяце у вас был заметен живот?
С одной стороны меня это очень беспокоит :( Плановый прием через 2 недельки только :(

первый ребенок у вас, наверное))) у меня первый раз живот в пять месяцев более менее заметен стал)) даже фоты есть, где я в вечернем платье и без живота. А в третий раз уже в три месяца вылез и растет-растет)))

 

 

да, первый ребенок :) 


  • 0

#3690
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Салют всем! Хорошей новой недели!
Хэппи, мне тоже придется к стому сходить. У Зубика что-то торчит,как кусочек обломка. Думаю схожу и просто обточу.
Про изжогу- славабо нету, надеюсь и не будет. Кто его знает?
Вчера винегрета налопалась- утром кишечник спасибо сказал. Завтра забираю от АГ больничный, потом на работе надо закрыть квартальный отчет, оплатить налоги за сентябрь и попробовать движения в ГЦВП. Я в частной сфере тружусь.
Девчи, вчера думала, что все- роды начинаются: спину ломило и живот как при монстрах болел.к вечеру отлежалась,отпустило. Ляля зато ночью совсем не спала- сильно толкалась.обычно по режиму пинается- до часу ночи с вечера и потом только к 9 утра.
Блин, скорей бы ноябрь.скорей бы перестать бояться за благополучный исход беременности. Чот я устала переживать.
  • 0

#3691
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Илиана, не переживайте все будет хорошо!!!

Всех кто закупился, с покупками! С хорошими походами к АГ!

Добрый день, девочки!

Приятного аппетита!!! :hi:


  • 0

#3692
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мляяяя, бостандыкский Цон это ппц. Километровая очередь в одно окошко по всем вопросам, зато рядом сидят скучающие клерки с другим профилем. Наша гос. система самая логичная.
  • 0

#3693
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девы, кто в курсе подскажите плиз, в соответствующей темке задала вопрос, но чото молчок.

В справке о доходах в разделе "Период (месяц и год)" должно быть 12 строчек? (Ну раз за 12 месяцев начисление берутся).

А то я скачала, посчитала, а там всего 8 строчек включая строчку с цифрой 1.

Это мне самой добавить строчки?


  • 0

#3694
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девчи, вчера думала, что все- роды начинаются: спину ломило и живот как при монстрах болел.к вечеру отлежалась,отпустило. Ляля зато ночью совсем не спала- сильно толкалась.обычно по режиму пинается- до часу ночи с вечера и потом только к 9 утра.
Блин, скорей бы ноябрь.скорей бы перестать бояться за благополучный исход беременности. Чот я устала переживать.

Нифигасе! Ты мать случайно не переусердствовала с уборкой дома, или может быть носилась по городу?

Давай береги себя, тебе еще рано рожать))).

У меня кстати тоже у масика режим такой, с 9 вечера и до 12 ночи пинаемся, крутимся-вертимся.

Потом рано в 6 утра начинаем зарядку в пузике.

Зато весь день дрыхнем и силенок набираем))))).


  • 0

#3695
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Как же меня эта изжога задолбала, сил нет.

Такое ощущение, кабуто горячий свинец заливают в горло.

Кстати, девчи, подскажите плиз недорогого стоматолога.

Может кто ходил недавно.

АГ сказала обязательно стоматолога пройти, а то грит в роддоме чё-то там траблы будут.

У мужа знакомый стоматолог есть, но у него даже со скидкой счет приличный получается, какая-та элитная стоматология. 

 

Если полечить надо будет, у меня есть очень бережная стоматолог-лечимся у нее всей семьей, и беременная ходила, и с гв к ней. Не больно и не страшно, а то я жуть как боялась стоматологов, даже в обморок падала от одного вида как-то )))

И деток лечит, вдруг кому пригодится. Только находится далековато в районе Саяхата. Кому надо, дам контакты.


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.09.2013, 14:44:29

  • 0

#3696
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, привет

По когдародим у нас уже 16 неделек :)

 

Дело в том, что живота практически не видно, никто не замечает его :) (кроме родителей и мужа)

На каком месяце у вас был заметен живот?

С одной стороны меня это очень беспокоит :( Плановый прием через 2 недельки только :(

У меня с первой беременностью на работе, те кто не знал - смогли догадаться, что я беременна только когда 7 месяц пошел )))) К 8-му мес. живот вырос буквально за ночь большой ))) не переживайте, лучше радуйтесь, что вам легко ходить будет без живота подольше ))))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.09.2013, 14:54:37

  • 0

#3697
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет девочки! С началом новой недельки! Что то уже быстро так время идет чересчур. Меня вот только начала мучать изжога. Купила тут какое то лекарство, не помогает нифига. Уже не могу особо ни ходить, ни гулять, поплавать ток могу. Это я ток лентяйка такая? Хочется тупо лежать на бочке.
  • 0

#3698
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Кому надо, дам контакты.

 

Мне, мне , мне! )))))
Саяхат мне по пути.


  • 0

#3699
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

отправила в личку :)


  • 0

#3700
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Это мне самой добавить строчки?

Роз, хороший вопрос...

Тоже голову ломаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.