Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3641
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет?

Вайс, с дочуркой!

 

Вчера поехали в АДК, я там ни разу не была, т.к. далеко от нас.

Купила я себе куртку осеннюю, а муж ботинки. Вот такие довольные, закупились еще в супермаркете.

Теперь нужно из всего этого что-то приготовить.

Хочу индийское блюдо щас сварганить на ужин, чтобы и на завтрашний ужин тоже осталось :idea:


Сообщение отредактировал Banuast: 29.09.2013, 15:56:40

  • 0

#3642
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вайс, с принцесской! И когда она только успела?!))
Я так полы и не помыла, лень до жути, видимо придется среди недели
  • 0

#3643
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Приезжала сегодня в магаз Кроко, а он закрыт. Ну значит не судьба. Весь день гуляем. Завтракали в Морроне, обедали в Манга, завтра кефирно-яблочный день у меня)
Вайс, поздравляю! Надеюсь все прошло хорошо! Восстанавливайся!
  • 0

#3644
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Капец, кажись я за вчерашнюю лень перепахала сегодня.
Манты налепила и в морозильник закинула, пирог смородиновый испекла, два вида супов наварила. Зашла в душ, теперь валяюсь. Спина отваливается, живот пару раз твердел и отпускал. Надо было в бандаже пахать, но я его в стирку закинула сохнет теперь. Надеюсь до завтра высохнет, а то я сдохну без бандажа со своей спиной и копчиком.

Сообщение отредактировал HappySmail: 29.09.2013, 18:41:41

  • 0

#3645
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я тоже обед и ужин приготовила, но не смогла себя заставить из дома вылезти. Хочется постоянно лежать. И гулять с подружкой не пошла. Когда меня муж заставляет, я выхожу. А самой не хочется. Ем шоколад, читаю книгу...
Вейс, с дочуркой тебя!
  • 0

#3646
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Роза, ну ты качок!))))) столько наварила....
У меня сегодня состояние нестояние. Пришла в Мазэкею, цены посмотрела на конверты. В основном комбезы, выбор мал, но сказали, что поступление будет скоро, " на пуху" придут. Кроватки в пределах 130-140 000 тенге. Имхо, дорого.
  • 0

#3647
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бануаст, с покупками!
  • 0

#3648
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да у меня муж обеды с собой берет, иногда лень чото варить и прошу в кафешке рядом пообедать или у тетки взять, им одна тетка комплексы в офис приносит. Так он чуть не плачет, грит домашняя еда лучше и вкусней (а я наоборот, любитель на стороне поесть). Вот и варю для мужа кастрюлями))).
  • 0

#3649
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Эх...завтра на работуууууу..... скорее бы уже 14 число, у меня отпуск и потом декрет!!!!!! :rotate:


  • 0

#3650
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вейс,поздравляю с дочуркой,здоровья и сил вам обеим!
Я сегодня была ленивцем,пастилу не сделала,уборку тоже,но все-таки налепила с утра варенников с творогом и с картошкой,наварила борща краснючего,а еще с сыном сходила на стадион,он на велике катался,я тоже попыталась,но с животом это сложно),решила не рисковать.
Кстати,я кажется не писала,Руднева пророчит девочку,надо будет подпись внизу поменять на розовый цвет,как до компа доберусь,а то с телефона неудобно.
  • 0

#3651
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вайс поздравляю!
Кипиш блин сегодня у нас капец произошел, утром мама хватилась сумки своей а ее нет в квартире, украли из дому. У нас вечно дверь открыта, сноха с братом видимо прозевали. Мы с утра давай сначала искать по квартире, потом звонить в банки блокировать карточки. Мои извинения.
Девчи мне лучше заранее написать или позвонить (каюсь мой номер актив сегодня вырублен был). Я живу над магазином, могу быть на обеде дома и т.д.
Сегодня в 5 утра отправила мужа в командировку, только уснула он позвонил раз, потом через час еще раз в итоге в 8 30 пришлось встать. А тут с этой пропажей. Аж живот заболел от переживаний.
Спасибо Камосик кажется говорила про обувной бутик возле тюбетейки в глобусе, съездила на радостях купила 2 пары обуви.цены очень очень демократичные. И качество вроде неплохое.
Кипиш с меня доставка бесплатная в любой день.
  • 0

#3652
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кроко, не парься, я спонтанно решила заехать, мы с мужем хаотично по городу шлялись.
Блин с сумкой засада, как же так люди незаметно проникают в квартиры?
  • 0

#3653
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, ноги немеют к ночи. Калий нужен да?

Может еще позвоночник такое давать, нагрузка от пузика увеличивается, органы сдвигаются с привычного положения, позвонки пережать какой-нибудь кровоток могут, мне остеопат помог без лекарств, а то руки и ноги немели  иногда
Гайка, можешь дать контакты этого врача? Кажись я за 1,5 месяца с ума сойду уже с этими ногами
  • 0

#3654
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро всем!
  • 0

#3655
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет всем.
У меня оказывается тоже 50%.
Чот я совсем не захожу в инет. С телефона неудобно, а интернет у мамы это ппц))

Вайс, поздравляю с дочей. Напиши, напиши как все прошло. Мне как "кесаренышу" оч интересно.
  • 0

#3656
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

Всех, кто прошел скрининги на прошлой неделе - с удачными скрининками!

Вайс, от всей души поздравляю!

Всем удачного начала недели.


  • 0

#3657
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки, вот и купила я свою кроваточку. Шикарная, по сравнению с Пали не такая дорогая, по сравнению с Можга такими моделями тоже дешевле, к качеству без претензий. Английский брэнд Джованни с маятником, брала на одном нашем сайте, мэйд ин Чайна (щяс все там делается), но очень качественная, не нарадуюсь. Там есть доп. борты поменьше, стоб когда ре подрастет сам залезал, а для совсем будущего этот манеж превращается в такой мини-диван, наверно это больше всего меня подкупило. На цвет белья внимания можно не обращать, малышу от старшей сестры досталось. Итого 96 за него отдала.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал lesbekova: 30.09.2013, 09:22:10

  • 3

#3658
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Камосик, с экватором! Эх, побежит время теперь)
  • 0

#3659
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, всем доброго утра и отличной рабочей недели! Сегодня пойду на внеплановое УЗИ - послезавтра лететь, а живот чего то прихватывает. Страшно стало. Лучше перепроверю. По когдародим 56% уже :)


  • 0

#3660
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
84% .... Наверное сегодня почитаю все-таки, что там надо в РД с собой брать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.