Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3621
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки,всех с хорошими новостями! Я тоже седня валялась весь день,ничего неохота делать.
Шурка,со скринингом! Я вот смотрю свой,что-то Руднева ничего такого не написала и не показала мне,позвонки не считала,размер носовой кости не меряла,странно,в понедельник пойду к АГ,посмотрим что скажет,в протоколе просто плюсики стоят везде и все.....ну наверно Руднева знает что делает).
Завтра хочу из оставшихся яблок пастилу сделать,если не передумаю)))),вчера была с подругами в "гостях" на кунаева,заказали самовар чая,его подают с разными баранками,сушками,медом,вареньями и пастилой,вот решила тоже сделать. Еще седня на кухню проникла мышка,еле нашли,но убить не решились,теперь где-то спряталась,такая малюсенькая беленькая,но боюсь на кухню заходить,вдруг нападет на меня)))),бггггы
  • 0

#3622
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки спасибо за теплые слова. Да муж у  меня добытчик, а мой магаз это так, развлечение, а не доход. 

 

Спасайте, поясница болит третий день. сегодня вышла в бандаже снохи (Тонус эласт,названия не помню) мне первые полчаса было супер, а потом опять начало ломить поясницу. он какой то мягкий что ли? не держит поясницу. сейчас опять лежа пишу, болит поясница как будто я вагон разгружала.

 

Девочки у вас какие бандажи? жесткие или мягкие?

помнится у сестры 12 лет назад был бандаж прям с косточками на спине, так его до сих пор бабушка моя носит,ей поясницу хорошо поддерживает.


  • 0

#3623
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девчи,у меня по когдародим 50 процентов,экватор!!! Даже не верится)
У меня бандажи должны через 10 дней прийти,потом отпишусь как в них себя чувствую,заказала 2 разных,один мягкий эластичный,второй плотнее,точнее золовка сама выбрала и должна отправить. Пока спина Т-т-т ведет себя хорошо.
  • 0

#3624
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики с экватором!!!
Дай Аллах тебе остальные 50% беременности беспроблемно проходить!!!
  • 0

#3625
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Рики с экватором!

я боюсь не из за эпидуралки у меня болит поясница?


  • 0

#3626
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Спасибо,деффчонки!
Блин,спина дело нешуточное,а ничего сделать пока нельзя(, я прямо до берем. ходила к костоправу,у меня часто болела,но видимо из-за какой-то травмы,стало лучше немного,сейчас болит только после нагрузки,типа уборки воскресной. Пусть наши спинки не болят,а потом мы их полечим!!!
  • 0

#3627
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Рики, с экватором!
  • 0

#3628
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый ночки всем!

Кроко, поздравляю! Муж молодец!
Шурка, с хорошим скринингом вас!
Рики, с экватором!
Девчонок с покупками!

А я пока сдерживаю себя в покупках, хочу начать покупки не раньше 7го месяца :)
  • 0

#3629
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Рики, с экватором!
У меня тоже во втором триме болела спина. Потом прошла. Я ношу мяяягкий бандаж релаксан
  • 0

#3630
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем доброго утра!

Рики, с экватором тебя!

Шурка, с узишкой! Как классно посмотреть вновь на масика своего..!))

Вчера смотрела детские товары, так хочется чего-нибудь купить этакого красивенького.., но рановато еще)) 


  • 0

#3631
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, девочки!
  • 0

#3632
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Доброе!!
Я проспала 12 часов, даже пописов сегодня не было....я бы и дальше спала, если бы малой уже не стал меня будить, видать проголодался, да и бочины затекли.
Рики, при втором скрининге носовую кость не измеряют, она уже не информативна. Там большой список для проверки, чтобы сердце было 4-х камерным, что-то там из него правильно выходило, желудок, мочевой пузырь, чтобы пуповина была из 3-х сосудов и они были скручены, потом еще они там узи аппарат переключают и проверяют что-то типо кровотока по этим сосудам. Смотрят головку, чтобы правильной формы, визуализировалась так называемая бабочка, мозжечок, и т.д. Потом отдельными снимками замеряют размер головы, бедренной кости и животика, считают вес и срок примерный родов. Обязательно смотрят на количество вод, структуру плаценты, закрыт ли вход в матку, измеряют высоту от зёва до плаценты, так называемая плацентация.
Я пока бандаж не брала, у меня работа сидячая, хожу только по офису и в обед туда-обратно.
Все, халява закончилась, раньше раз в 3 недели к АГ ходила на прием, теперь уже раз в 2 недели она мне назначила. К следующему приему надо мочу сдать и кровь из вены на гемастаз.
  • 0

#3633
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет, девочки. Что то такая лень. Пригласили на завтрак в амбар, а я такая слабая, что не пошла. А днем подружка хочет увидеться, а я себя пытаюсь настроить...
  • 0

#3634
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Рики, с. Экватором :).
Шурка, с хорошим скринингом
Я ношу бандаж трусики RelaxSan. Мне нравятся... Думаю такие же после родовые купить.
  • 0

#3635
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет

Шурка с хорошим скринигом!!!

Рики с экватором!!!

Наира у меня то же лень напала, погода такая супер за окном, а я встать с дивана не могу....


  • 0

#3636
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я думала, я одна такая лежебока, но я превозмогла над собой, гору посуды перемыла, уже 3-ья постирушка крутится, поменяла постельное бельё, горшок котиный, сейчас пойду вышивать, а потом собираться буду в театр - иду на вечер памяти Владимира Высоцкого, его сын Никита Высоцкий устраивает. Так что буду сама ума набираться, и малого приобщать к красивому и хорошему!
Хук, Наира, спасибо за поздравления!
  • 0

#3637
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Привет девы!
Если вчера валялась весь день, то сеня с утра сделала пюрешку с сосисками, испекла слоек с яблоками, накормила своих домашних, терь думаю чтоб такого приготовить на ужин.
Кстати, Дамиля (она же Weise, она же Шапка) родила девочку, правда, собачка такая, молчит, не отписывается.
Дамилюша, поздравляю тебя дорогая, побольше молочка тебе, здоровья тебе и малышке!
  • 0

#3638
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вайс, поздравляю вас!
  • 0

#3639
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вайс, с принцесской!!!
Быстрого восстановления и молочных рек!
Приходи в себя и делись впечатлениями!
Чото в темке о родах затишье с начала сентября, хотя многие уже родили.
Мамочки, делитесь опытом, нам пузяшкам интересно вас почитать)))))).
Сходили с мужем на базарчик в нашем районе, купила тыкву, буду манты лепить. Ничего тяжелого не таскала кроме десятка яиц, а такая усталость и отдышка кабуто мешок картошки на спине приперла.
  • 0

#3640
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Вайс поздравляем!!!!!

я все таки встала, помыла полы, наделала котлеток печеночных,  сижу довольная  :bow: только спина болит что то у меня, все делала в бандаже, так легче  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.