Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3601
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кошка, Кипишная, Илиана спасибо!
Выспалась, поеду в банк сниму деньги подарочек в виде денежного перевода и схожу за обувкой осенней и зимней.
Всем отличных выходных!
Завтра мужа отправляю в командировку, хочу заказать ему комплект для выписки. Выбрала в инет магазине той страны, так понравилось! Хотя мама со снохой покосились и сказали рано еще закупать масику. А мне прям нужен этот комплект! Еще брежу коляской бебе конфорт хай трек
  • 0

#3602
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем доброго утра.
Кроко, Поздравляю тебя с наградой мужа!
Решила поваляться. Муж уехал к маме на 2 дня, буду одна. Может отойду и прощу.
  • 0

#3603
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки доброе утро! Кроко поздравляю, для педагога подобное признание его заслуг очень важно, сама когда то преподавала.
Хороших всем выходных, берегите себя и своих ляликов!
  • 0

#3604
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ой девочки, ну что ж такое-то а...поругалась всетки с мужем. Ну прям не могу как он меня стал раздражать, как кто-то здесь из вас писал раньше,

что хочется подойти иногда сзади, и табуреткой по голове надавать! Вот сижу сейчас и плачу навзрыд... гормоны что ли? Все мне кажется, что он мне мало внимания уделяет, обделяет, не понимает...сама знаю и понимаю, что им нас не понять, но тааак обидно, как скажет Кипишная, когда тебя психом выставляют..!!! 

Еще и семья его бывшая все никак покоя не дает, деньги тянет и тянет с него, зная, что у нас скоро пополнение, а он как последний лох все готов отдать...как- будто мне сейчас совсем ничего не нужно.

...Вот, выговорилась, и стало легче немножко) пойду вытру слезы, накрашусь, и пойду с мамой посмотрю себе обувь на осень...

Всем хорошего дня и поменьше нервов!)))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 28.09.2013, 11:43:27

  • 0

#3605
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, всем добрый день! !!
Танченок, у Вас правильный настрой! Так держать! Все будет окейси!
С узишками и удачными скринингами, девочки!
Тем кто в ссоре- забейте! Мы сейчас на голову выше всех мужчин- мы носим в себе жизнь! Сама два дня прорыдала из-за выходок мужа и свекрови. А потом просто забила на них, игнорила их звонки и смс-ки. Занималась старшей дочей и вещичками для своей ляли в пузике. Так теперь муж со своей мамашей пляшут вокруг меня, замазывают свой косяк.
Решила для себя, что сейчас меня волнуют только мои детки и больше никто.
Так что не переживайте, наслаждайтесь беременностью!!!
  • 0

#3606
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да, девчи! У нас гормоны. В мирное время могли бы орать, а теперь рыдаем. Все пройдет. Будем хитрее. От наших слез и нервов хуже только нам и Лялям. Девочкам хороших покупок!
Девочки, у меня такое желание дождаться, когда можно будет ходить по салонам на разные процедуры, наконец-таки в полной мере заняться собой. Пойти на программу похудения, наконец-то пройти курс массажа или много курсов. Короче кайфовать я хочу заслуженно после такого огромного подвига - Беременность и роды.
  • 0

#3607
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки получила товар. Пледы разные, костюмчики на выписку, лифчики для кормящих. Надеюсь модератор не забанит.
Мне разрешили носить бандаж. Удобно и поясницу держит
  • 0

#3608
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Всем привет!

Кипишная, что за программы для похудения, эт которые в салонах красоты?
После родов акромя физ нагрузок, правильного питания и как вспомогательных - массаж, обертывание ничего не поможет.
Я после первых родов восстановилась через дней 10, после вторых уже через несколько месяцев, боюсь представить скока буду восстанавливаться после 3-х родов((((
  • 0

#3609
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я после первых родов на массаж ходила просто для удовольствия - больше особо ничего не нашла. Сколько помню то нельзя это нельзя пока грудью кормишь, почти все крема в кровь попадают, но от массажа всеж покайфовала ))))
  • 0

#3610
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Гайка, на массаж я бы и сейчас походила для удовольствия, но низзя((((
  • 0

#3611
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Че то скучно как то и лень одолела такая, ничего делать не хочу, даже прогуляться лень, валяюсь, телик смотрю. С утра сырников наготовила. Сына приболел, кашель с утра суховатый, буду супчик ему готовить домашний, пусть бульону с лапшичкой похрумкает. Вечером сделаю компрессик на горлышко, нам школу пропускать никак нельзя, 1 класс, каждый день что то новое, потом наверстывать тяжеловато будет.
  • 0

#3612
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мистерия, пускай сына выздоравливает поскорее! Как плохо, когда детки болеют((


  • 0

#3613
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, не пугай народ, у меня тоже ИП я его приостанавливать не собираюсь. На единовременное это не повлияет, только на пособие дальнейшее)

Кипиш, я не пугаю, сама еще в этих вопросах лох полнейший, впервые же оформляться буду, пока в темку даже и не заглядывала.
Кстати, на днях зашла на твой сайт и поняла, чем ты мне близка по духу!! Обожаю полосы в интерьере, у меня на первом этаже хэнд-мейд полосы на стенах)))

Вчера уснула в 9 вечера, вчера на работе жутко заболел живот, прям то крутило, то спазмы были. У нас там тендер, видать набегалась по кабинетам + стресс, хотя потом я поняла, что что скорее всего было неуместно в один день и винегрет жрать, и капусту тушеную и грушы.
Сегодня у меня 2-ой скрининг был, ТТТ у нас все хорошо. Со мной мама ходила, она там умилялась до жути, уже больше меня. Дату Голентовский нам опять сдвинут, теперь это уже 25 января, а мужа ДР 24-го января, таким макаром вполне могу сюрпрайз сделать!!)))
Плацента моя с 2,2см в 16-17 недель уже стала 4,8см в 22-23 недели. Так что правильным курсом идём, господа!!
Малой сначала ручками лицо закрыл, пока дядя Миша его позвонки считал он открылся и ногу закинул и прям ко рту))) Он нам это в 3Д показал и на память вытащил. Я такая довольная нашим акробатом!!
Моя АГ, выслушав мои увещевания про живот меня решила на кресле глянуть, чтобы точно исключить тонус. ТТТ все там закрыто как надо, но это и Голентовский все увидел на узи, когда опосля проверял воды, матку, плаценту.
Прибавка у меня 5кг, но все в сисях и животе, талия прям такая же, ребра мои видно, ноги и попа не поправились!
  • 0

#3614
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шур, слава богу, что все хорошо у вас с Лялей! Так держать! Очень рада за вас.
  • 0

#3615
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, со скринингом тебя!
Так шладко пишешь про масика)))).
Мистерия, пусть сына выздоравливает.
Ой перепутала)))) Кроко, ты купили обувь? Где брала, почем?
Илиана, для ляли чо купила?
Я целый день валяюсь, аж самой стыдно. Завтра наверстаю по дому. Мужа целый день не было, помогал дяде с переездом, мужа нет и я лежу)))). Меня хватило только картошку пожарить себе на обед, ею же и мужа угощу, если захочет. Он на обратном пути в свекровке заезжал, конечно же она его накормила.
Думала зп мужу сегодня скинут, цуки, видимо 30-го будет, все планы нарушены.
Блин девчи, у меня ночью так левую ногу скрутило, что я аж взвыла от боли. До сих пор прихрамываю. Раньше вас читала про скручивание ног и не совсем понимала о чем вы, а щас блин на себе испытала, жесть как больно.

Сообщение отредактировал HappySmail: 28.09.2013, 20:14:31

  • 0

#3616
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Илианчик, Хэппи, спасибо за поздравления!
Блин, как же я его люблю, малого своего, не передать словами!!! Мимимииииии.
Пошла вешать его очередные фотки на холодильник, прям своего рода хронология роста и веса, и щёчек!)))
Муж на работе у меня капашится, а я поспала в обед, повышивать думаю чуток и опять спатеньки.
Хэппи, что с твоей циклоскопией там?
Мистерия, пусть сыночка выздоравливает.
Кроко, какой у тебя муж добытчик, умничка просто!
Илиан, колись с закупом
  • 0

#3617
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Роз, пока присмотрела кроватку и комод. А взяла по мелочам: халат, ночнушку, тапки, белье. На октябрь колготки взяла.
А для малышки маме показала то что надо и то что нравится, как рожу, привезет потихоньку. Всякие слипики, бодики...
перед родами заеду в Некст, Мавэкею, там еще посмотрю.
  • 0

#3618
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Циклоскопию на след.неделе пойду делать, наверное во вторник.
Илиан, с покупками!!!
Кроко, муж точно добытчик, ни халам-балам, а 3D выиграл))).
У меня муж тоже год назад все уши прожужал с 3D, в итоге купили. А щас даже не смотрим его в этом формате, первое время диски брали, а щас чото перегорели. Я ругаюсь, грю дорого купили и не смотрим, а муж утешает, что сынуля будет мультики на нем смареть))), ну что же, ауминь!
  • 0

#3619
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Как же нам охота их поскорей увидеть и понюхать, да?
Мне АГ сказала, что самое страшное уже позади. Она имела в виду по сравнению с теми прошлыми сорвавшимися беременностями. Еще 5 недель надо хорошо доходить сказала и можно сказать: уфффф.
Шур, я фото маси в рамочку хочу поставить!
  • 0

#3620
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурка, с узишкой тебя!
Спасибо за отзывы о сайте. Жаль что я не могу выкладывать картинки за весь последний год. Это интеллектуальная собственность другой компании. Но сейчас конечно уровень совсем другой у меня.
Кроко, сколько стоят бюстики для кормления? Есть вообще без кружева? У меня раздражение на них.
У меня чета началось молозиво что ли. Капелюшки правда, но все же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.