Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3581
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Радость, с сыном вас с мужем!
  • 0

#3582
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
А мне чот грустно, что беременность уже потихоньку идет к финишу....
  • 0

#3583
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Радость, с сыном вас с мужем!


Спасибо! Мы очень рады! Хожу напеваю Сыночек, сыночек ;)
  • 0

#3584
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем приятных выходных!!!
  • 0

#3585
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А мне чот грустно, что беременность уже потихоньку идет к финишу....

Впереди будет еще больше всего чудесного, но вот пузика потом иногда не хватает, это да ))) Будет повод сходить второй и третий раз )))


  • 0

#3586
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илианчик, с Узишкой тебя!
Увидела свою дочу, свою принцессу-улыбашу!)))))
Радость, с писюном вас с мужем!
Танченок, а ну ацтавить переживания!
Все будет нормуль!
Возьмешь дочу на руки, занюхаешь, зацелуешь и все
переживания напрочь забудутся!
Девки, не обращайте внимания на мужей, у вас в животиках целый мир заключен, никакие ссоры не должны затмить это счастье.
Хотя мне такое трудно представить, ибо у нас в семье ору только я, и первой наезжаю тоже я. Вот такая я редиска, а муж у меня золотой ттт))))).
  • 2

#3587
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, с хорошими узишками вас!
Илиана, прям порадовалась за тебя. Мне ребенок личико не показывал ни на 2 ни на 3 плановом узи. А тут улыбку подарила тебе. Супер! У меня тоже дата сдвинута, только наоборот вперед 20 ноября теперь. Но я все же настроены родить в 38 недель.
Наира, спасибо тебе!
Слушай, не грузись сильно по поводу того, что непонимание с мужем. Ты не одна такая поверь. У меня все ссоры что были с мужем за всю эту беременность вообще с его слов таковы: ты неадекватна, тк у тебя сейчас интоксикация организма, в тебя ляля писает и какает. Я загуглил.
Это млять как обидно, когда тебя психов выставляют. Ну ладно куй с ними, они с Марса, а мы с Венеры. Ну пусть нас не понимают, а мы пойдем их деньги тратить(ну тут пусть каждый выберет свой способ реабилитации от обиды)
Была щас в пивоварове. На лупилась их колбасок))
  • 0

#3588
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Радость, с сыном вас с мужем!


Спасибо! Мы очень рады! Хожу напеваю Сыночек, сыночек ;)

 

Поздравляю с новостями!


  • 0

#3589
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Спасибо девочки
  • 0

#3590
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Салам всем! Только до дома докатилась! Уууффффф!
В общем, Танченок! Я тоже с тобой сердцем и мыслями.если Ляля сквозь такие тернии прорвалась, чтобы зачаться, значит и родится счастливым особенным человеком! Все будет офигенно хорошо!
Девы, всем хорошего легкого похода в гцвп!
Была на узи! Фоток наснимали кучу. Мы опережаем срок, на недельку. Пдр на 18 ноября сдвинули. Иииии прикол! Доча мне улыб- ну- лась! Представляете? Я чуть не пипи от радости! А мама моя вообще в шоке, что так четко все увидеть смогли. Настра супер, чего и всем желаю!


Илиан,вы в 3D узи делали?а срок какой у вас?плановое да?а то непонятно,говорят в 30 неделек уже поздно,ребенок большой. Сестра в замешательстве))
  • 0

#3591
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, Гайка спасибо!)))

Хэппи, у нас в отношениях тоже самое! Я первая начинаю всегда :) то ли от скуки, то ли че мне не хватает ;( Потом сижу и думаю че я дурочка такая лезу к нему просто так, но ниче терпит и спокойно относится к моим выходкам ;)))))))
  • 0

#3592
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Калим, в лс написала
  • 0

#3593
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У меня такой же вопрос как у Калим! Наш малыш нам себя не показал, закрылся весь! Вот след скрининг в 30 недель, а я думаю может сходить на не плановое?)))))) Этак в недель 25... Не няю идти или нет :(
  • 0

#3594
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Илиана и мне напиши :)
  • 0

#3595
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Радость, написала.
  • 0

#3596
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки привет!
Сегодня мой муж выиграл в конкурсе учителей и получил приз огромный 3д телевизор! Я так горжусь своим мужем! В честь победы испекла курник и шарлотку. Была на награждении, теперь спина болит.лежу и не могу уснуть.
Сегодня утром муж почувствовал шевелюшки нашего масика. Довольный ушел на работу.
Танченок держитесь. Если не болят тератомы это уже хорошо. У меня был полуперекрут кисты, я встать с постели не смогла на 8 неделе. Дождалась 16 недели и ее удалили. Главное позитивно настраиваться!
Наира не огорчайтесь! Я прям стараюсь масика не пугать. Даже когда делали эпидуралку, я (хоть больше всего ее боялась) даже старалась улыбаться!
  • 1

#3597
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем доброго субботнего утра, и с  хорошими новостями, у кого они есть)

Танченок, не переживай, я солидарна с девочками, кто пишет, что раз тебе Бог лялю подарил, значит и даст шанс выносить,ни чуть не сомневаюсь, что все у тебя будет в срок))

Крокодолочка, поздравляю мужа с выигрышем! Так радостно наверное..!)))

Наира, не расстраивайся, эхххх...не понять мужикам нас..! Я всегда после ссоры иду, и балую себя чем-нибудь, хоть даже мелочью)))


  • 1

#3598
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, девочки! Крокодолочка, супер! Поздравляю!
Девочки мои, я не могла тоже уснуть из за ног своих. Все подушки в доме собрала, ноги в какую позу только не скалывала. Видимо от роста ломти все же уснула. А посреди ночи уже и болей никаких. Видать, спасут меня только роды. Всем хороших выходных! И настроения хорошего!
  • 0

#3599
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кроко, ВАУ! Какие новости хорошие с утра! Поздравляю мужа! В наши дни мужчина- педагог - редкость большая!
  • 0

#3600
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я щас поеду потихоньку закупаться всякими мими для Ляли.
Как Кипиш пишет, потрачу денежку мужа в качестве реабилитации от обиды на неделе.
Всякие халаты, для кормления лифы, тапки, косметику для мамы с Лялей сразу возьму.
И на обед заверну куда - нить вкусно поесть! Всем классных выхов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.