Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3561
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Танченок, у вас прям настоящее чудо! Вы молодец, что мыслите позитивно и нацелены на лучшее, так все и будет!

Весь форум за вас)


  • 0

#3562
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Проконсультироваться тебе надо! А так же на счет того, светит ли тебе тогда единовременное пособие со всем этим.

Как вариант ты возможно получишь минимум как неработающая женщина

 

Спасибище за инфу! Тихо ржу про себя - вот так и работай на благо государства, налоги плати )))) ладно, бог с ними, живы будем не помрем как говорится  )))


  • 0

#3563
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Вчера была у АГ на приеме, делали КТГ.

Прикольная процедура. Лежишь с пультом и ждешь шевелюх. У нас все в норме.

Записалась на послед. УЗИ в 37 недель 10 октября и усе.

Потихоньку закупаемся. Вчера заехали на АХБК. Думала магазин это. Оказ-ся просто ряды на улице, но товар неплохой и цены приемлемые.

Купила турец. конверт на выписку за 5 000, постельный набор в манеж за 2,5 000. Сорочку дла родов за 600 т., для кормления за 1,5.

Взяли еще 2 ползунков, ну просто мужу понравилось. А так у меня три пакета приданного надо посмотреть, что передали. Потом уже докуплю.

Купили комод с пеленалкой, но нервов потрепала нам "Планета детства", до сих пор по одной запчасти приезжаем к ним уже в 5 раз. 

Вчера матрасики пришли новые, взяли не промакайку, с алоэ что-то, за 14 000, классный матрасик.

В общем готовимся, а попока уже жим-жим.

До родов осталось 1 мес. 1нед.

Ура! Мы рядом :-)))))


  • 0

#3564
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, пришла хоть сюда к вам пожаловаться. Меня тут 3 дня мучали - мой АГ решила сообщить мне "новость" звонит позавчера и говорит: приезжай к заведующей, она настаивает на твоем прерывании. И это на сроке 23-24 как они ставят (по УЗИ чуть меньше). Улыбнулась, сказала что никуда не поеду. Вроде и не сказать что прям распереживалась, но даже всплакнула чего то. Вчера опять звонит: тебя на консилиум завтра вызовут, в центр перинатологии (роддом на Басенова который). Не дожидаясь консилиума, помчалась туда, поговорила с врачом. В целом она успокоила, сказала приходить спокойно, они поговорят с зав.ЖК. Сегодня с утречка как штык там стояла. Поговорили они, поговорили. Решили у какого-то лапароскописта по моему поводу выяснить, но в результате сказали что никто меня прерывание уже делать заставлять не будет, буду ходить столько, сколько смогу.

Так мне хочется до января доходить - аж прям жуть. Но по врачебным прогнозам сказали что если до 34 недель дохожу - уже чудо будет. А 34 - это еще совсем декабрь. Вот сижу с утра себя убеждаю что до января все равно дохожу :)

Своим особо не пожалуешься - у меня все психопаты, потом до конца беременности мозг выносить будут переживаниями своими. А пожаловаться то хочется. Бякушное состояние еще какое то такое.

Ты главное держись! Не переживай и никого не слушай. Обязательно доходить дш января. Просто настрой себя!


  • 0

#3565
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Девы, всем привет!

Подскажите, может кто знает хорошего гематолога?
  • 0

#3566
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девы, всем привет!

Подскажите, может кто знает хорошего гематолога?

 

Гематологов у нас к сожалению дефицит (((( Знаю только детского


  • 0

#3567
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Девы, всем привет!

Подскажите, может кто знает хорошего гематолога?


Гематологов у нас к сожалению дефицит (((( Знаю только детского
Эх, боюсь детский мне не подойдет))))
  • 0

#3568
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Доброе утро всем! Хорошего дня!

1301065826_1203068702_pyatnitsa_07.jpg

Ура!!! Господь нас услышал :)
  • 0

#3569
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

 

2 Танченок

 

Не переживайте, если Бог вам подарил малыша, занчит все в его руках. Молитесь и все будет хорошо. Главно позитивный настрой, чтобы малыш не чуствовал что мама расстроенна.

 

 

 

 

Все будет хорошо, главное наша вера! 

 

 

 

 

 

Танченок, желаю, чтобы у вас все благополучно завершилось рождением здорового ребеночка и отличной операцией по удалению этой бяки! Молюсь за вас.

 

 

Танченок, офигеть, ничего себе, что бывает  в жизни!

Но я верю, что вы доходите до максимально хорошего срока и точно все будет окейсын!!

Поговори со своим АГ, пущай для тебя выбивает квоту в ИЗМИР, там и родишь и удалят эти хреньки.

Сверху было дано тебе чудо!!! И твоя девчушка непременно появится на свет здоровой, умной, красивой и такой же храброй девченкой, как её любящая мама!!!

 

 

Танченок, у вас прям настоящее чудо! Вы молодец, что мыслите позитивно и нацелены на лучшее, так все и будет!

Весь форум за вас)

 

 

 

Ты главное держись! Не переживай и никого не слушай. Обязательно доходить дш января. Просто настрой себя!

 

 

Ой, девочки! Спасибо вам всем огромное! Жить становится легче, а то дома капец. Сейчас получила от мужа что не предупредила чтобы он за сыном в детский сад не ехал. Он приехал, а его бабушка забирает. Сижу опять злюсь :( Ну он последние 2 недели не забирал. Откуда я знала что сегодня ему вдруг захочется.

Ой, зато сейчас приеду домой, развалюсь и ничего-ничего делать не буду! Сын у бабушки, муж на работу уйдет. Ни кушать готовить, ни порядок наводить, ни играться ни с кем :) Ура!!!


  • 0

#3570
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Привет, девули! Как я люблю себя за то, что ношусь как белка в колесе. Офигенна быть в декрете и не валяться на диване.
Шурка, не пугай народ, у меня тоже ИП я его приостанавливать не собираюсь. На единовременное это не повлияет, только на пособие дальнейшее)
Карик, не поверишь, такая же хрня. Мне бухгалтер с другого места работы напортачила с датой в больничном.
Только мне вот сегодня ни черта не сказали про справку о том, что я верные данные предоставляю. Видать, оставил на закуску, чтобы отфутболить меня в понедельник. А вообще он даже сам в гцвп не заметил ошибку в больничном. Так что следите за ними, они там пофигисты. Насчет печати тоже начал мозг сношать, благо я вчера начиталась в теме и говорю: никаких печатай нах!!!! Не обязано ИП иметь печать. Он кому-то перезвонил, ему подтвердили, что не нужно. Они сами млять там сидят некомпетентные. Еще у меня засада оказалась с адресной справкой. У. Ерня регистрационная дата на ней отсутствовала. Это потому что я регистрировалась в турксибском ЦОНе, а прописаны в медеуском. Придется ехать в медеуский для корректировки.
Надеюсь, кому то оказалась полезной инфа. А вообще когда идете в гцвп отнеситесь спокойно к тому, что они само утверждается за счет того, чтобы нас погонять. Ну и конечно желаю всем безупречный пакет документов, чтобы все приняли на ура с первого раза)

Танченок, почитала я твою историю и почему-то даже на секунду переживаний не было. Вот знаешь у меня на беду чуйка, а тут спокойствие такое. Уверена, что ты доходишь в срок и родишь абсолютно здоровую деваху. И настрой у тебя за версту позитивный а это уже гарантированный успех.
Вспомнилось, лежу в совминке на сохранении. Подселили мне тетеньку, у нее на завтра операция, чего-то там страшное нашлось в яичнике. Она эту хрень лечила год или даже больше(ну понятно сколько бабла отвалила) и все же решили резать. Видать прочухали что тетка уже неплатежеспособна. Ну вобщем лежит она рядом чуть ли не плачет. Боится операцию. Через сутки приходит к ней врач. Я свидетель: Татьяна ну вобщем у вас была не та опухоль а нечто другое. Из ее слов я поняла что они ей неправильный диагноз поставили и там было все не так страшно. Ну та говорит: а что операцию зря сделали? Врач смущенно переобулась: ну нет эта штука все равно когда нибудь могла бы вырасти и бла бла.

Наша медицина это ахтунг! Одна надежда, пусть им всем уродам воздастся бумерангом!!!!!
  • 0

#3571
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Ой, зато сейчас приеду домой, развалюсь и ничего-ничего делать не буду! Сын у бабушки, муж на работу уйдет. Ни кушать готовить, ни порядок наводить, ни играться ни с кем :) Ура!!!

 

Вот оно щастье )))) Я сейчас тоже наслаждаюсь моментами одиночества, когда они бывают - пока деть один и подросший, это явно проще организовать ))) Потом с двумя чувствую одиночество не скоро нам грозит ))))


  • 0

#3572
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Надеюсь, кому то оказалась полезной инфа. А вообще когда идете в гцвп отнеситесь спокойно к тому, что они само утверждается за счет того, чтобы нас погонять. Ну и конечно желаю всем безупречный пакет документов, чтобы все приняли на ура с первого раза)

Когда ж у нас уже будет электронный прием документов то, чтоб мозг не взрывать с бумажками, уж для беременных и мам могли бы организовать в первую очередь, как же это удобно...

Там на e.gov.kz есть получение адресной справки онлайн, все одной поездкой меньше

 

 

О кстати, я нашла там онлайн-услугу

Назначение пособия на рождение ребенка и (или) пособия по уходу за ребенком по достижению им возраста одного года

 

никто не пробовал оформить?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 27.09.2013, 19:16:34

  • 0

#3573
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Доброе утро всем! Хорошего дня!

1301065826_1203068702_pyatnitsa_07.jpg

Ура!!! Господь нас услышал :)

 

Кто работает в офисе - всех с выходными, девочки! И кто не работает - тоже )))) Пусть пройдут удачно!


  • 0

#3574
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Нравишься ты мне, Кипишная за свой клевый характер :)
  • 1

#3575
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Салам всем! Только до дома докатилась! Уууффффф!
В общем, Танченок! Я тоже с тобой сердцем и мыслями.если Ляля сквозь такие тернии прорвалась, чтобы зачаться, значит и родится счастливым особенным человеком! Все будет офигенно хорошо!
Девы, всем хорошего легкого похода в гцвп!
Была на узи! Фоток наснимали кучу. Мы опережаем срок, на недельку. Пдр на 18 ноября сдвинули. Иииии прикол! Доча мне улыб- ну- лась! Представляете? Я чуть не пипи от радости! А мама моя вообще в шоке, что так четко все увидеть смогли. Настра супер, чего и всем желаю!
  • 2

#3576
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Илиана, здорово:)
  • 0

#3577
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Поругались с мужем. Пыталась поделиться своими переживаниями (не по Б), а он не хотел слушать и просто наорал, чтоб я отстала... Довел до слез и спокойно телик смотрит. Как де не хватает простого понимания и сочувствия. Надоело быть сильной и самой все решать как мужик. Так надоело быть "одной"
  • 0

#3578
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет всем!
Всех с хорошими скринингами, анализами!

Танченок, прочитала вашу ситуацию и знаете, у меня за вас такое спокойствие, потому что думаю все будет хорошо!!! Родите здоровую красавицу, умницу дочурку! На самом деле это ваше чудо! Желаю вам благополучия!
  • 1

#3579
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, я утром со своим тоже повздорила, но расстраиваться не стала.
Утешай себя тем, что скоро Ляля захватит твой мир! И он озарится новыми красками!
А мужикам наши беременные чувства не понять иногда.
Мы с тобой!
  • 0

#3580
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Илиана, как класссссно!!!

А наш малыш спрятался ;) Мы тоже сходили на скрининг. Все протекает хорошо, все соответствует норме. Иииии нам сказали кто же там, у нас будет мальчик :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.