Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А я как невзлюбила курицу с начала беременности, так до сих пор равнодушна к ней. Раньше от одного ее вида выворачивало всю меня, сейчас более спокойно к ней отношусь, но спецом не заказываю. Было время, когда прочитав в названии кафе слово "чикен" меня уже тошнило))))). Обожаю салат Малибу с сухариками, и славабо, что могу снова его есть, раньше из-за курицы в нем даже смотреть на него не могла.
  • 0

#3482
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я тоже пошла на кухню,налила чаю,слопала кусочек маминой шарлотки и конфету какую-то,сын заходит,говорит-мама,а что ты делаешь? Мне аж неудобно стало с полным ртом застукал))). Всем спокойной ночи,пузычи и все-все!
  • 0

#3483
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчи, у меня по ночам спина ноет как при монстрах и живот также иногда. Это чо, Брэкстоны? Или пуз твердеть должен и отпускать? Чот дискомфорт такой.
  • 0

#3484
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиан, у меня тоже боли в спине по ночам.
То ли крутит, то ли ноет. В туалет схожу и опять засыпаю. Раньше такого не замечала, недели две назад началось.
  • 0

#3485
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем доброго утра. Что то проснулась и все, хотя вроде есть еще время поспать. Вчера ночью у меня опять ногу потянуло. Больно! Магний Б6 пью, хорошо, что не каждую ночь тянет. Но я уже научилась ноги поджимать под себя и не потягиваться. А про боли в спине и копчике - уже обыденное. Утром еще ничего. Днем больнее и сложнее ходить. По вечерам развалина, а чтобы ночью перевернуться, я сама себя беру руками за бедра и их поворачиваю, а потом только ноги и грудь, чтоб не больно было. На боку только и могу лежать. А так хочется на спине. Ну и ладно, главное ляле удобно.
Когда малыш пинается, живот аж
ходуном ходит:). Так прикольно...
  • 0

#3486
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброе утро всем! Хорошего дня!

 

1301065826_1203068702_pyatnitsa_07.jpg


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 27.09.2013, 09:20:14

  • 1

#3487
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем доброе утро!

Девочки на последних месяцах держитесь, сил вам полегче доходить до родов! Какое потом облегчение телу и счастье в душе будет после родов :)


  • 0

#3488
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А я как невзлюбила курицу с начала беременности, так до сих пор равнодушна к ней. Раньше от одного ее вида выворачивало всю меня, сейчас более спокойно к ней отношусь, но спецом не заказываю. Было время, когда прочитав в названии кафе слово "чикен" меня уже тошнило))))). 

аналогичное состояние почти вобще ко всей еде, кроме фруктов у меня ))) и на помидоры и томатный сок подсела )))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 27.09.2013, 09:51:53

  • 0

#3489
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тоже вчера впервые заметила шевеления поверх одежды, раньше как только почувствую, сразу ладонь прикладывала, и на глаз не было заметно. муж не поверил, а утром сам увидел, такой счастливый ходит )))
  • 1

#3490
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, как у вас вчерашние скрининги прошли?

У меня УЗИ сегодня в обед.


  • 0

#3491
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илиана удачи тебе! Я надеюсь сегодня попасть в ЖК. Вечерком к 6. Узнаю хоть когда второй скриннинг. Меня бесит расхождение сроков жк и по когдародим. Аж в 2 недели. Разве это норма?
  • 0

#3492
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, как у вас вчерашние скрининги прошли?

У меня УЗИ сегодня в обед.

Илиана, удачного похода!!!


  • 0

#3493
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Илиана удачи тебе! Я надеюсь сегодня попасть в ЖК. Вечерком к 6. Узнаю хоть когда второй скриннинг. Меня бесит расхождение сроков жк и по когдародим. Аж в 2 недели. Разве это норма?

Может один акушерский, другой нет? Мне кажется, это не страшно, не стоит заморачиваться, потому что реальный срок родов вобще будет скорее всего индивидуальный, может и не совпасть с предполагаемыми. у меня с первым реальная дата родов разошлась на 2,5 недельки и нормальный здоровый сыночек родился :) Сидела конечно ближе к пдр ждала, когда уже когда :)

Cо вторым сейчас не заморачиваюсь на пдр уже,  просто соориентироваться примерно, а там плюс минус полмесяца ))))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 27.09.2013, 10:56:20

  • 0

#3494
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, как у вас вчерашние скрининги прошли?

У меня УЗИ сегодня в обед.

Всем привет!

Я прошла узи, поставили низкую плацентацию, а так все ок. Анализы сдала, будут на следующей неделе. Гематома рассосалась, спортом разрешили заниматься потихоньку.

Илиана, удачного узи!


  • 0

#3495
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я прошла узи,

Славабо, что все хорошо!

Поздравляю!


  • 1

#3496
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Я прошла узи,

Славабо, что все хорошо!

Поздравляю!

 

Cпасиб! Ждем хороших новостей после обеда от Илианы)

И с последним рабочим днем перед декретом! Вот это каааайф!


  • 0

#3497
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Всем привет!!!
IS насчет низкой плацентации даже не замарачивайся, практически всем ставят, а потом матка мигрирует вверх и норма.
Илиана, хорошего похода тебе!
Я тоже только что от АГ, у нас все хорошо ттт. В декрет ухожу с 16.10.+ в этот же день Узи и Доплер. 15го праздник выходной, вот и назначила с 16го декрет.
Сказала пройти циклоскопию, на след.неделе пойду к Мун, 4000тг.процедура, явка без машины. +АГ сказала стоматолога пройти обязательно. Вот теперь думаю к частному идти или к себе, по месту жительству.
Рики, я тебя не встретила))) я ровно в 10-30 вышла с приема и на работу поскакала.
Всех с пятницей девочки! Впереди выходные - Ура!!!
  • 0

#3498
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Всем привет!!!
IS насчет низкой плацентации даже не замарачивайся, практически всем ставят, а потом матка мигрирует вверх и норма.
Илиана, хорошего похода тебе!
Я тоже только что от АГ, у нас все хорошо ттт. В декрет ухожу с 16.10.+ в этот же день Узи и Доплер. 15го праздник выходной, вот и назначила с 16го декрет.
Сказала пройти циклоскопию, на след.неделе пойду к Мун, 4000тг.процедура, явка без машины. +АГ сказала стоматолога пройти обязательно. Вот теперь думаю к частному идти или к себе, по месту жительству.
Рики, я тебя не встретила))) я ровно в 10-30 вышла с приема и на работу поскакала.
Всех с пятницей девочки! Впереди выходные - Ура!!!

с хорошим походом к АГ! 


  • 0

#3499
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет!!!
IS насчет низкой плацентации даже не замарачивайся, практически всем ставят, а потом матка мигрирует вверх и норма.
Илиана, хорошего похода тебе!
Я тоже только что от АГ, у нас все хорошо ттт. В декрет ухожу с 16.10.+ в этот же день Узи и Доплер. 15го праздник выходной, вот и назначила с 16го декрет.
Сказала пройти циклоскопию, на след.неделе пойду к Мун, 4000тг.процедура, явка без машины. +АГ сказала стоматолога пройти обязательно. Вот теперь думаю к частному идти или к себе, по месту жительству.
Рики, я тебя не встретила))) я ровно в 10-30 вышла с приема и на работу поскакала.
Всех с пятницей девочки! Впереди выходные - Ура!!!

Привет! Спасибо за инфу по низкой плацентации) Спокойней стало.

Декрет совсем скоро, так клево)

Удачного дня всем!


  • 0

#3500
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Привет! Спасибо за инфу по низкой плацентации) Спокойней стало.

 

Мне в самом начале 1,6 ставили низкую плацентацию. 

На той неделе Голентовский написал 9,6 высота.

Такшта все нормально будет, при условии конечно же ведения спокойного образа жизни, спортом заниматься без фанатизма)))))).

Спасибо девочки за пожелания!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.