Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3461
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Пузатики, а на какой недели можно ехать договариваться с род домом?


Многие договариваются с 37-38 недели. Светлана, муж твой конечно насмешил с шарлоткой. Мой даже не просит печь, он просто идет покупать бисквитный рулет или заварное.

 

О я уже пожалела что научилась ее делать, раньше она у меня не получалась, искала рецепты в интернете,их такое большое разнообразие, пыталась у меня ничего не получалось, муж говорил "Лучше не порть продукты" и тут случайно так же в интернете нашла этот рецепт и получилось :)  дня 3 ходила довольная мужу нравится всем угодила сама научилась, со свекровкой рецептом поделилась. и у мужа заело "шарлотка шарлотка" :faceoff:


  • 0

#3462
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Привет, девчата! 

Меня заколебал мой нос. Вечно закладывает уже недели 2. Приходится прибегать к каплям, а то невозможно спать. У вас был ринит беременных? Читала на одном форуме, что у одной девушки был этот ринит всю Б и кончился ровно тогда когда она родила. Вот тебе и гормоны!

Привет Саманта)

Меня тоже ринит замучил, капли не помогают, помогает только бальзам звездочка в карандаше. Вдыхаю, и мне легче вроде как становится.


  • 0

#3463
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Привет, девчата! 
Меня заколебал мой нос. Вечно закладывает уже недели 2. Приходится прибегать к каплям, а то невозможно спать. У вас был ринит беременных? Читала на одном форуме, что у одной девушки был этот ринит всю Б и кончился ровно тогда когда она родила. Вот тебе и гормоны!


У меня он как начался с первой беременности так до сих пор мучаюсь. К аллергологу направила АГ, я еще удивилась ужели во время б лечат аллергию. Она сказала: Женщина должна свободно дышать, поэтому я должна обязательно пойти к аллергологу и мне назначат лечение. Я без капель тоже не могу спать, щас еще немного лучше стало. В июле- августе ужасно мучилась, ночами не спала, дышать не могла. Лялька меня так испинал однажды думаю ему кислорода не хватало. Так что лечитесь, девочки! Если вам тяжело дышать то и ребенок страдает нехваткой кислорода.
  • 0

#3464
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Светлана, возьму на заметк твой рецепт. Я делаю иначе: 3 яйца, стакан сахара, стакан муки взбить. Мультю смазать маслом. Выложить слой яблок, тесто. Режим выпечка 60 мин
  • 0

#3465
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки доброе утро!
Новеньким легкой беременности!)
Вчера у меня был вояж по магазинам, вся моя одежда вплоть до колготок и трусов мне уже Малайзии становится, хочется уже посвободнее, вот и решила себя порадовать)
Но прикол в том, что все что не нашла, все такое неприглядное..! Все, что не для беременных, все яркое, красивое...а беременная одежка-страшно взглянуть!!! Хочется чего-то яркого...а тут такое))) Может кто знает, где можно посмотреть еще беремчатые вещи? И особенно теплые и капроновые колготки со вставкой для живота, не могу найти))

Колготки и лосины для беременных и на базарах у тех, кто носочно- чулочными товарами торгует есть. Я на прошлых выходных на барахолке покупала лосины для беременных. Вчера купила классную туничку в интернет-магазине puzik.kz- посмотрите на их сайте, я вчера видела у них специальные колготки для беременных- очень даже симпатичные.
  • 0

#3466
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Пузатики, а на какой недели можно ехать договариваться с род домом?

C 36 недельки и дальше уже врачи соглашаются общаться, со сроком раньше обычно отказываются )))

 

Я шарлотку делаю на глаз, быстро, всегда получается отлично: 2-3 яйца, 100 гр растопленного сливочного масла, 3/4 стакана сахара, пол чайной ложки соды и все смешиваю недолго, чтобы яичный белок перестал кусками быть и превратилось все в однородную массу  и дальше муку добавляю муку на глаз, в среднем чуть меньше стакана - чтобы тесто было густое, но еще текло.

Выкладываю в форму мелко-порезанные яблоки, и дальше по желанию орешки, ягодки, другие фрукты, что есть. Сверху выливаю тесто. Если кое-где пробелы будут небольшие, не страшно, тесто потом поднимается и все закроет.

Печется минут 20-25 в духовке, на весь замес теста и выкладывание в форму уходит от силы минуток 5 

или в мультю выпекаться


Сообщение отредактировал Gai-ka: 26.09.2013, 18:24:37

  • 0

#3467
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, лечитесь, поправляйтесь скорее!!!  

У меня сегодня горло першит и сопли, бррр в беременность простуда совсем по другому воспринимается, тяжелее ))


  • 0

#3468
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

у тебя 7-ой месяц в разгаре.

Нифигасе!
Дык впереди еще октябрь, ноябрь и судя по ПДР почти весь декабрь.
Я чо, 10 месяцев ходить буду???!!!)))))))))))))

 

Всем привет!!!!

Беременность: недели ---месяцы
8 недель 6 дней = 2 месяца
13 недель 2 дня = 3 месяца
17 недель 5 дней = 4 месяца
22 недели 1 день = 5 месяцев
26 недель 3 дня = 6 месяцев
30 недель 6 дней = 7 месяцев
35 недель 4 дня = 8 месяцев
40 недель = 9 месяцев

 


  • 0

#3469
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хук, ну ты прям оправдываешь свой ник)))))))))). Это же неожиданный хук слева, ну или справа))))))))).
Я кстати думала, что 7 месяц с 30 недели начинается.
Значит с 26 недели и 3 дня 7 месяц идет?! Яяяяясно!))))))
Вот муж удивится, позавчера ему говорила, что у меня 6 месяц начался, а тут на тебе, уже 7-ой идет))))))))))))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 26.09.2013, 18:56:18

  • 1

#3470
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем приветики!!

Уф, выписалась с дневного!

Зашла к своей Аг, она была занята, меня медсестра посмотрела. Ой мне МС больше понравилась! Все выслушала, успокоила, объяснила. Сказала, что мышцы растягиваются и могут там быть микроразрывы и они могут болеть. Опущения живота пока нет.
  • 0

#3471
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, ну ты прям оправдываешь свой ник)))))))))). Это же неожиданный хук слева, ну или справа))))))))).
Я кстати думала, что 7 месяц с 30 недели начинается.
Значит с 26 недели и 3 дня 7 месяц идет?! Яяяяясно!))))))
Вот муж удивится, позавчера ему говорила, что у меня 6 месяц начался, а тут на тебе, уже 7-ой идет))))))))))))))).

Хе хе, как говорится редко но метко, не успеваю за вами, столько пишете :) , вот выйду в декрет буду активничать :bow:


  • 0

#3472
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, спасибо, гляну на барахолке)


  • 0

#3473
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я в списке аптек указывала Ремедиум на Пушкина и Жибек Жолы, сегодня там была, видела трусики поддерживающие, бандажи до родовые несколько разных, колготки для беременных, такие солидные пачки и рисунок тетки с пузом. Чулки эласт и еще какие то. И гольфы компрессионные тоже были. Вроде и по размерам можно выбрать.
По цене только запоминались трусики, 1770. Хочу взять себе на пробу. Бандаж давит на мочевой и жарко в нем.
  • 0

#3474
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Несмотря на лень ,сходила на улицу и походила пешочком. Прям хорошо так стало.
  • 0

#3475
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, доброго вечера.
Всем новеньким добро пожаловать. Пока прочитала все, что написали за 2 дня, устала. У меня до декрета осталось 2 рабочих дня. И спать...
  • 0

#3476
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, Илиана ну вы прям нога в ногу идете в декрет))). Скоро и мы с Хук вас догоним, а за нами остальные пузяшки))).
Масик меня испинал изнутри, пуз ходуном ходит. Муж в шоке, смотрит и улыбается.
  • 0

#3477
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Наира, поздравляю с декретом!
Хэппи, не представляю пока, как это шевеления малыша снаружи живота могут быть видны! Так интересно! Мои пока еще так не умеют.
Хочу есть, пойду прокрадусь к холодильнику, не зря же в нем освещение внутри есть, как тут не воспользоваться и на ночь не подкрепиться.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Prune: 26.09.2013, 22:20:20

  • 1

#3478
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прунчик, еще немного и сама все ощутишь))).
Я на боку лежу и в том месте, где талия в живот переходит волны идут, потом на спину перевернулась и волны начали то слева, то справа появляться. Прям отчетливо видны были бугорки. Тааак смешно))))). Сама в первый раз увидела такую балдежную картину))))).
  • 0

#3479
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Наира с выходом в декрет!
Прун а я не могу себя отучить от общепита. Любимые места дастархан и донерная на абая ауезова. Сегодня ходили в корейскую кафешку, поела кукси и пегодя. Муж уже воет от того что я не готовлю. Я то с токсом не заходила на кухню, то после лапары лежала. Сегодня исправилась, приготовила курицу с грибами в сливках. Завтра курник и суп может какой нибудь сварю. Я стала не любить те продукты, которые муж не ест, например гречка, сыр. Хотя до недавних пор ела с удовольствием.
Шарлоткой заразили. Завтра испеку.
Всем спокойной ночи!
  • 0

#3480
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я пока мужа ждала с работы не вытерпела и налопалась часов в 6. С мужем салат поклевала. А щас почувствовав легкий голод пошла на кухню и целую чашку хлопьев медовых холодным молочком заправила и схрумкала. Вроде обманула на время организм))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.