Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3441
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
[quote name="HappySmail" post="27150707" timestamp="1380186907"][quote name="riki0481" post="27150361" timestamp="1380185677"]
Хэппи,чем лечишься? Мне ли фэй не помог((([/quote]Лечусь традиционно по принципу "обильное питье".
Уже поллитра смородины "выпила" с чаем и потею.
Завтра во сколько на Узи? Я тоже с утра там.[/quote][quote name="HappySmail" post="27150707" timestamp="1380186907"][quote name="riki0481" post="27150361" timestamp="1380185677"]


Я в 10-30, а ты? Классно было бы там увидеться и познакомиться воочию)))
  • 0

#3442
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Значит у меня 7-ой месяц попер?! )))
Ой, опять цыкотно на минутку стало))).
Спасибо девчи, разжевали мне))).

зато увидите скоро и понюхаете своего малыша... я с первым ребенком совсем молодая была, толком и не поняла... сейчас все по другому...


  • 0

#3443
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, у меня в 10 прием.
Кабинет Дубровиной прям возле Узи кабинета Рудневой. Я буду в джинсах и красной кофте с рисунком малыша на пузе))) морячок такой маленький. С собой красная сумка квадратная на длинном
ремешке. Если увидишь меня - смело подходи)))))).
  • 0

#3444
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Значит у меня 7-ой месяц попер?! )))
Ой, опять цыкотно на минутку стало))).
Спасибо девчи, разжевали мне))).

зато увидите скоро и понюхаете своего малыша... я с первым ребенком совсем молодая была, толком и не поняла... сейчас все по другому...
Аумин Мира, аумин!)))
Малыш щас дрыгается в пузе, такое ощущение внутри трррр-трррр))) кабуто внутри палкой по батареям ребристым проводит тррррр))).
  • 0

#3445
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет! Погода замечательная аж с сыночком 2,5 часа гуляли.

Роза, девочки кто болеет, выздоравливайте скорее!

Вива, пусть твоя дочка тоже выздоравливает и чтоб не болела больше!

Мира, легкой беременности тебе!

Радость, спасибо за советы :)

Кто про шарлотку писал, приготовить ее легкотня. Только духовка или мультиварка нужна. На газе никак.

Меня с ЖК отправили мазок сдавать на инфекции, хоть бы отрицательно было. Еще и направление дали в диагностич центр к аллергологу.
  • 0

#3446
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Аладина,про шарлотку я писала,я готовлю ее очень часто,проблема была в том,что духовка газовая,а газ кончается и она плохо печет,сушит как-то,поэтому решила попробовать в микроволновке))).
Хэппи,думаю завтра увидимся!
  • 0

#3447
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Всем привет! Погода замечательная аж с сыночком 2,5 часа гуляли.

Роза, девочки кто болеет, выздоравливайте скорее!

Вива, пусть твоя дочка тоже выздоравливает и чтоб не болела больше!

Мира, легкой беременности тебе!

Радость, спасибо за советы :)

Кто про шарлотку писал, приготовить ее легкотня. Только духовка или мультиварка нужна. На газе никак.

Меня с ЖК отправили мазок сдавать на инфекции, хоть бы отрицательно было. Еще и направление дали в диагностич центр к аллергологу.

к аллергологу сейчас? меня аллергия до сих пор мучает... :faceoff:


  • 0

#3448
Samantha Jones

Samantha Jones
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет, девчата! 

Меня заколебал мой нос. Вечно закладывает уже недели 2. Приходится прибегать к каплям, а то невозможно спать. У вас был ринит беременных? Читала на одном форуме, что у одной девушки был этот ринит всю Б и кончился ровно тогда когда она родила. Вот тебе и гормоны!


  • 0

#3449
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ринит у меня был,сейчас сменился обострившемся гайморитом,но он у меня всегда обостряется,когда чуть простыну или замерзну. А вот ринит начался сразу как забеременела,наверно в тот же день,я еще подумала откуда взялся,вроде лето,а оказалось гормоны спровоцировали,капаю нафазолин детский,стараюсь только когда совсем не могу дышать,обычно на ночь и в течении дня разок.
  • 0

#3450
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Надо же какое совпадение и здесь шарлотку обсуждают. У меня от одного слова "шарлотка" нервный тик начинается. Мой суженный присел на нее каждый день требует, его работа находится в горах, так каждый день мешками тащит горные яблоки со словами "шарлотка шарлотка :dandy: " Вчера решила отвлечь его от нее купила конфет шоколадных, курасаны, так он их съел конфетами заживал, я довольная думала прокатило а он ну неси шарлотку!АААА :mad: Нет шарлотки! Сегодня провожаю на работу закрыла дверь а он от туда шарлотка! Блин я уже даже запаха ее не переношу :faceoff:  Пришлось делать.


  • 0

#3451
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Пузатики, а на какой недели можно ехать договариваться с род домом?


  • 0

#3452
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Света, муж жжет )))
А у меня духовки нет, хотим купить когда уже дом достроим, поэтому мой на счет выпечки не достает, хотя я иногда в микроволновке кексы делаю.
Хотела завтра уже выйти на работу, но терапевт по ошибке написала по 27-е, вместо 26, поэтому буду валяться до понедельника.
Хорошо как, потом только 3 недели останется работать ;)
  • 0

#3453
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Светлана, а рецептом можете поделиться?))) Тоже хочу замутить на выходных. В прошлый раз слойки с яблоками делала.
  • 0

#3454
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
От нечего делать каждый день смотрю когдародим.ру.
Мне так нравится малыш на фоне, мимими
  • 0

#3455
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светлана, а рецептом можете поделиться?))) Тоже хочу замутить на выходных. В прошлый раз слойки с яблоками делала.

Я крайний раз вот по этому рецепту на сметане делала. Муж любит, когда много яблок, мало теста и она влажная.

http://forum.say7.info/topic15998.html


  • 0

#3456
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
О классно!
Я еще до замужества пекла шарлотки, подзабыла уже))).
В гугле куча рецептов, но хотела именно проверенный рецепт.
Испеку на выходных, надо вдоволь насладиться яблочками.
  • 0

#3457
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Светлана, а рецептом можете поделиться?))) Тоже хочу замутить на выходных. В прошлый раз слойки с яблоками делала.

С удовольствием!

4 яйца, стакан сахара, пол чайной ложки разрыхлите ля, шепотка ванилина, стакан муки.

Взбить яйца, всыпать сахар и разрыхлитель , ванилин, все тщательно взбить, затем муку (не сразу весь стакан, а постепенно) я использую чугунную сковородку, стелю бумагу смазываю растительным маслом выливаю часть теста, слой нарезанных яблок (я убираю кожуру так пирог получается более мягким даже влажным) часть яблок перемешиваю с оставшимся тестом и заливаю в сковородку, в разогретую духовку при 180 гр. на 30 минут

Как то так ;)

Когда мне не хочется с ней возиться и я сокращаю время взбивания получается савсем не то, еще из духовки не сразу вытаскиваю, так как она опустится, вытащив накрываю полотенцем. Тогда она мягкая мягкая.


  • 0

#3458
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вот блин день прошел.
Позавтракала в 11, спать легла, встала пообедала в 3 и нате вам, уже 6-ой час вечера! Мне многие говорят, что в декрете со скуки умирать буду. Ну не знаю....у меня больничная неделя как один день пролетала.
Тем более в декрете буду гулять, подружек уже родивших навещать, шоппингом наслаждаться, в кофейнях с десертами зависать, эххх....мечты, мечты))))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 26.09.2013, 17:45:23

  • 0

#3459
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо Свет, намотала на ус))).
Эхх...пошла я вставать, ужин мужу готовить, салат резать, а то весь день валяюсь.
  • 0

#3460
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Пузатики, а на какой недели можно ехать договариваться с род домом?


Многие договариваются с 37-38 недели. Светлана, муж твой конечно насмешил с шарлоткой. Мой даже не просит печь, он просто идет покупать бисквитный рулет или заварное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.