Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3421
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Спасибо большое, передала, думаю ей поможет! Легкой беременности и родов вам, девочки! Я здесь сидела почти 4 года назад, когда сыночка ждала, до сих пор с девочками некоторыми дружим с того времени, хорошая темка :)
  • 0

#3422
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

девочки никто не юзает антиварикозные чулки или колготки? 


  • 0

#3423
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

девочки никто не юзает антиварикозные чулки или колготки? 

Привет! я во время Б колготки юзала, мне помогало от отечности!


  • 0

#3424
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

девочки никто не юзает антиварикозные чулки или колготки? 

Привет! я во время Б колготки юзала, мне помогало от отечности!

 

подскажите где покупали, и как выбрать их, вроде есть разной степени... спасибо)


  • 0

#3425
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Всем привет,девульки! Мира,добро пожаловать! Сегодня опять ходила к АГ,наконец-то она вышла из отпуска,видела ее первый раз)),вроде ничего так,посмотрела мой пцр на герпес,там все отрицательно,лечить ничего не надо,я этому очень рада,сказала что не пойду на их бесплатное узи,на что она ответила можно пройти хоть где,главное принести результат в понедельник утром,так что буду завтра и в субботу штурмовать Голентовского, или,в крайнем случае,Рудневу). Обострился гайморит,засада капец,дышать не могу,пью синупрет,капаю нафазолин,лучше чем задыхаться. Девочки,не болейте и ваши детки,близкие тоже!
  • 0

#3426
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки всем привет!

Вчера поговорила с сестрой и решили, что закупаться надо с 28  недели (7 месяцев).

Кто что думает? Ваши мысли? 

Я так и планирую, что одежкой займусь в 28-30 недель, пока приедет все, пока выстираем, погладим же ж еще.

Коляску/стульчик/манеж в принципе уже приглядела, буду вносить предоплату после 35-ой, наверное, чтобы потом после родов забрать домой уже

 

28 неделя - это 7 месяцев?
У меня 27,3 недели, всем говорю что 6-ой месяц тока начался.

у тебя 7-ой месяц в разгаре.

У меня 6-ой уже идет!!


  • 0

#3427
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
No angel, Уау! Здорово как! Хорошего отдыха!

Сообщение отредактировал Radost*: 26.09.2013, 13:46:30

  • 0

#3428
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста насчет колготок в Астане для беременных, подруга просит купить ей в Алматы и передать туда, но может кто-то с Астаны здесь, кто писал про колготки - знает, где они продаются? Она с Алматы и в Астане не знает ничего. Напишите, пожалуйста в личку, если знаете


в Gebe должны быть. В хан шатыре. Смс рассылка была о поступлении.
  • 0

#3429
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у нас у сотрудника ДР, я налопалась. А сейчас уже второй кусман наполеоныча уплетаю, сцуко вкусный :faceoff:  :D


  • 0

#3430
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем ДУ! Gai-ka, HappySmail,Пуффыстик спасибо большое! в эти выхи поеду по аптекам))

Тахин, спасибо за поздравления ) на счет доплера и ктг если у вас в жк не делают , ты же можешь сама пройти в частном центре для успокоения )  мне кажется лишнем не будет )


Сообщение отредактировал Жаная: 26.09.2013, 14:03:00

  • 0

#3431
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мммм,хочу наполеон....No angel,хорошего отдыха! На днях хотела приготовить шарлотку,сын просил,дома как назло газ кончается,у нас в балонах газ,вычитала что можно сделать в микроволновке,результат-страшилище у собаки с чашке,ну т.е. пришлось собаке отдать,самим есть нельзя(,позвонила маме,что придем на выходных на шарлотку))) или раньше.
  • 0

#3432
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Раз уж вы опять о еде, я на обед сьездила с подругами в Мамамию, сьела Карбонару и салатик, поболтали, посмеялись, теперь совсем нерабочее настроение. А еще 4 часа на работе быть...
Я, кстати, заметила, что как только начинаю чересчур активно работать - нон-стопом хожу на встречи, пишу, звоню и т.д. без прогулок и чаепитий, к вечеру ооочень устаю и начинает живот тянуть. То есть работать надо без фанатизма и ни в коем случае не сидеть долго на одном месте. Короче, имитация бурной деятельности в нашем положении иногда полезна.
  • 0

#3433
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Я ти планирую, что одежкой займусь в 28-30 недель, пока приедет все, пока выстираем, погладим же ж еще.

Коляску/стульчик/манеж в принципе уже приглядела, буду вносить предоплату после 35-ой, наверное, чтобы потом после родов забрать домой уже

Ого, так ты еще и ждать будешь пока придет....я видать перестраховщица, т.к сама 7-ми месячная


  • 0

#3434
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Я ти планирую, что одежкой займусь в 28-30 недель, пока приедет все, пока выстираем, погладим же ж еще.

Коляску/стульчик/манеж в принципе уже приглядела, буду вносить предоплату после 35-ой, наверное, чтобы потом после родов забрать домой уже

Ого, так ты еще и ждать будешь пока придет....я видать перестраховщица, т.к сама 7-ми месячная

 

ну с Некста девчатам быстро приходит

+ скринингу в молекулярке, расчет рисков на ведение беременности, риск ранних родов у меня мизерный, потому настраиваюсь на 38-40 недель стандартных


  • 0

#3435
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

у тебя 7-ой месяц в разгаре.

Нифигасе!
Дык впереди еще октябрь, ноябрь и судя по ПДР почти весь декабрь.
Я чо, 10 месяцев ходить буду???!!!)))))))))))))
  • 0

#3436
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Не ангел, хорошо отдыха, как классно наверное в Италии, тоже хочу!!!
Рики, хорошего похода к Аг, ну вот и хорошо все насчет Пцр оказалось. Зря переживала.
Я лучше себя чувствую ттт , завтра на работу пойду после приема к Аг.
  • 0

#3437
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ооо,девчи,насчет узи повезло-позвонила в экоцентр,чтобы записаться к Рудневой,а девушка говорит только что окно образовалось на завтра на утро,так что пойду по записи,а не как "чайка")))), потом отпишусь.
Хэппи,чем лечишься? Мне ли фэй не помог(((
  • 0

#3438
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи,чем лечишься? Мне ли фэй не помог(((

Лечусь традиционно по принципу "обильное питье".
Уже поллитра смородины "выпила" с чаем и потею.
Завтра во сколько на Узи? Я тоже с утра там.

Сообщение отредактировал HappySmail: 26.09.2013, 15:15:43

  • 0

#3439
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

у тебя 7-ой месяц в разгаре.

Нифигасе!
Дык впереди еще октябрь, ноябрь и судя по ПДР почти весь декабрь.
Я чо, 10 месяцев ходить буду???!!!)))))))))))))

 

ну так 40 недель это же от месячных, 280 дней.

короче у меня сейчас 23-ая неделя,  то есть полных 5 месяцев, 6-ой попер, рожать через -4

у тебя 6 полных уже, через 3 рожать


  • 0

#3440
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Значит у меня 7-ой месяц попер?! )))
Ой, опять цыкотно на минутку стало))).
Спасибо девчи, разжевали мне))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.