Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3401
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро всем!
Магне б6 пью горстями и ничего не помогает. Похоже действительно Ляля переда вливает где-то или позвоночник глючит.
Всем хорошего дня!
  • 0

#3402
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, доброе утро всем!
Магне б6 пью горстями и ничего не помогает. Похоже действительно Ляля переда вливает где-то или позвоночник глючит.
Всем хорошего дня!

лучше поправить, оно само может и не вернуться назад после родов, просто будет менее заметно, но когда-нибудь вылезет. Да и во время Б будет гораздо легче ходить 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 26.09.2013, 09:41:52

  • 0

#3403
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро всем!

Хеппи, не болей, давай быстренько поправляйся!

 

Новенькие, добро пожаловать и легкой беременности)

 

Я вот тоже приболела, читала вас, а писать сил не было( Мужчины мои меня заразили, они сильно переболели с температурой, и меня наградили видимо, хорошо я не температурила. Только насморк достал, дышать тяжело. Та еще токсикозит от дюфастона не по детски, АГ сказала терпеть, благо уже не долго со следующей недели уже на уменьшение дозировки пойду.

 

Гайка, а ты где позвонки поправляешь? Я чёт побаиваюсь к мануалистам в нашем положении ходить, а с позвонком проблема еще с прошлой беременности. Срок еще маленький, а уже боли серьезные, что дальше будет боюсь подумать даже... Хотела на йогу пойти в этом месяце, но из-за угрозы не получается, жду когда АГ разрешит.


  • 0

#3404
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, а ты где позвонки поправляешь? Я чёт побаиваюсь к мануалистам в нашем положении ходить, а с позвонком проблема еще с прошлой беременности. Срок еще маленький, а уже боли серьезные, что дальше будет боюсь подумать даже... Хотела на йогу пойти в этом месяце, но из-за угрозы не получается, жду когда АГ разрешит.

аналогично, я к мануальщикам тоже не хожу, только к остеопату своему, она очень мягко работает по точкам, максимум нажатие 5 грамм на тело


  • 0

#3405
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо всем за пожелания!!!! Буду выяснять в чем у нас дело.

 

Кстати на счет бандажа. Я когда первую беременность ходила все никак не могла подобрать бандаж себе, чтобы было и удобно и не мешал и не полнил еще больше, я и так не мелкая :faceoff:  Короч в итоге нашла в ЦА бандажные трусики, там лента из очень плотной резины проходит как раз под животом и просто суперски держит, а весь остальной материал ХБшка облегает весь пузик. Таааак удобно было, не передать. Одевала поверх обычного белья и все


  • 0

#3406
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

я завтра иду, первый скрининг. Может и пол узнаю)

Держим кулачки, удачи!

А я на завтра переписалась на УЗИ.

Сегодня анализов кучу сдала: для себя гемоглобин решила перепроверить, сахар и холестерин.Еще сдала на антитела по резусу. Как ждешь окончания  беременности, так долго время идет, а как на антитела сдавать, так быстро время летит. 


  • 0

#3407
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сначала были ощущения точно как Шурка писала - как будто они там изнутри водят по животу шариковыми дезодорантами. Теперь уже просто какие-то движения, иногда как щекотание, иногда как будто что-то поворачивается внутри. Но все мягко и безболезненно. Муж тоже пока не чувствует.

 

Пруш, я, конечно, еще то выдумщица, но про дезик явно не я писала)))

У меня ощущение, что подошел к маленькому ребеночку, на него сверху накинул простынку и начал тискать, а он отбивается и брыкается)) Но с дезиками вариант определенно хороший!

 

Всем привет!! Новеньким добро пожаловать!

Если кто приболел, то мигом выздоравливайте :idea:

Пришла на работу, тут в соседнем кабинете трубу режут и приваривают отопительную, пипец запах на весь офис.....сижу и нос прикрываю кофтой, окна на распашку не справляются :faceoff: Мой малой, наверное, думает, что его мать на химзаводе сегодня работает


  • 0

#3408
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день всем! Удачного дня! Хороших анализов и узишок.
В Астане еще солнце радует, на душе тепло...:)
  • 0

#3409
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки всем привет!

Вчера поговорила с сестрой и решили, что закупаться надо с 28  недели (7 месяцев).

Кто что думает? Ваши мысли? 


  • 0

#3410
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
28 неделя - это 7 месяцев?
У меня 27,3 недели, всем говорю что 6-ой месяц тока начался.
  • 0

#3411
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал *Vesna*: 26.09.2013, 11:23:50

  • 0

#3412
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста насчет колготок в Астане для беременных, подруга просит купить ей в Алматы и передать туда, но может кто-то с Астаны здесь, кто писал про колготки - знает, где они продаются? Она с Алматы и в Астане не знает ничего. Напишите, пожалуйста в личку, если знаете

Сообщение отредактировал *Vesna*: 26.09.2013, 11:27:22

  • 0

#3413
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурка, прости, я пребывала в полной уверенности, что это ты креативила про дезики.
Хэппи, сегодня первый день вышла в свет с бандажом, пока непривычно, пару раз уже что-то там подтягивала. Но спине хорошо помогает.
Илианчик, мы с тобой одной крови, у меня тоже резус -, ты иммуноглобулин ставила в 28 неделек?
  • 0

#3414
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ты иммуноглобулин ставила в 28 неделек?
Привет!

Неа, не ставила. Моя АГ сказала, купи его, если доча будет минус резус, то вообще не понадобится, а если как муж, плюс, то после родов поставим.


  • 0

#3415
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет! А мы в Италии сейчас, отлично перенесли перелет в 7 часов, и я вроде даже не отекла)

Хэппи, у тебя уже седьмой месяц во всю идет))

Сообщение отредактировал No angel: 26.09.2013, 11:54:23

  • 0

#3416
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А мы в Италии сейчас,
Вау, как классно! отдохните от души и за нас! 
  • 0

#3417
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Всем привет! А мы в Италии сейчас, отлично перенесли перелет в 7 часов, и я вроде даже не отекла)

Хэппи, у тебя уже седьмой месяц во всю идет))

Хорошего отдыха! Берегите себя!


  • 0

#3418
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки всем привет!

Вчера поговорила с сестрой и решили, что закупаться надо с 28  недели (7 месяцев).

Кто что думает? Ваши мысли? 

мне пока еще рановато наверное думать об этом, но думаю, что с этого срока и начну, никто лучше нас не знает, что нравится нам и нужно будет нашим малышам. Особенно крупные покупки, вроде коляски, кроватки, необходимого минимум в роддом и на выписку.


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 26.09.2013, 12:04:40

  • 0

#3419
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

я завтра иду, первый скрининг. Может и пол узнаю)

Держим кулачки, удачи!

А я на завтра переписалась на УЗИ.

Сегодня анализов кучу сдала: для себя гемоглобин решила перепроверить, сахар и холестерин.Еще сдала на антитела по резусу. Как ждешь окончания  беременности, так долго время идет, а как на антитела сдавать, так быстро время летит. 

 

Илиана, удачи вам!!! Насчет анализов гемоглобин, холестерин, сахар - это вообще правильно, мониторить их уровни для себя спокойнее. Я вот все свой ТТГ мониторю, пойду в суб сдавать.


  • 0

#3420
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста насчет колготок в Астане для беременных, подруга просит купить ей в Алматы и передать туда, но может кто-то с Астаны здесь, кто писал про колготки - знает, где они продаются? Она с Алматы и в Астане не знает ничего. Напишите, пожалуйста в личку, если знаете

Недавно писали, что в Астане в Евразии-2 есть отдел для беременных Аист, может там что есть.

Магазин для беременных на пересечении пр.Победы и ул.Сейфуллина.

Только вот не знаю, есть ли колготки в них.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.