Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3381
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мира, добро пожаловать!! Пусть беременность протекает легко и приятно :)
  • 0

#3382
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Жаная, поздравляю!!!! А у нас че-то нет такого - ни доплеров ни ктг)))

Спасибо большое за совет по дыханию и что поделилась с ощущениями! Я тоже стала замечать, что только низ живота твердеет, а вверху норма. Значит точно треники разных участков. А моя Аг ни разу не сказала про такое, я на этом форуме вычитала. Терапевт про зуд тоже промычала, зато я сегодня установила, что от магнезии зуд. Сегодня никаких лекарств не пила, тока вот на систему сходила. Счас лежу чешуууусь :)))
Да про дискомфорт расскажу Аг))

Я с бандажом че-то не могу поладить, когда я его надеваю, даже на таз опускаю, все равно спереди внизу как-будто чувствую головку ляли и не охота так давить на нее)))

Вот из-за этого ощущения булыжника внизу живота уже хожу согнувшись и придерживая руками)) ночью больно переворачиваться с боку на бок...но не могу долго на одном боку, чуйствую себя юлой)))

Сейчас лежу и захотелось печеньки в виде орехов, а внутри сгущенка варенка.. тока где их счас найдешь и хз как они называются :)

Я недавно такие орешки в магнуме брала, очень вкусные....тесто такое мягкое, а начинки много...вообще хочу купить печку для выпекания орешков, электрическую и буду печь сама.

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 25.09.2013, 22:53:22

  • 0

#3383
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, добро пожаловать!! Пусть беременность протекает легко и приятно :)

Спасибо)) и вам доходить легко))
  • 0

#3384
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, Мира! А я в Уральске живу и вообще не разбираюсь в магазинах. Я удивляюсь как девочки в большой Алмате знают что, где, почем. Еще умудряются сталкиваться друг с другом в реале))
  • 0

#3385
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Mira, добро пожаловать! Легкой беременности! Берегите себя!
  • 0

#3386
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мира, Гайка добро пожаловать в наш беременно- гормональный мир! Желаю благополучной беременности! Приветствуем активные посты.
  • 0

#3387
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчи! Ура, в казкоме открыла счет для гцвп сегодня! Два рабочих дня осталось И декретттттт!
Завтра с утра ОАМ , в обед третье узи!
Я чот сегодня впервые ночью не спала толком- прикол, пижама обычная мала, на нос не лезет. Околела. и просыпалась от боли в спине.А холодно дома ночью, ощущается. Надо купить какую нить размером побольше. муж ночью перевернул со спины на бок, ты задыхаешься ,говорит. я и не чувствую, что с отлежанного бока по инерции переворачиваюсь на спину. Копец, как связки тянутся в спине, лоне. В общем, прелести третьего трима.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! Всем хорошего завтра!
  • 0

#3388
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки доброе утро!

Новеньким легкой беременности!)

Вчера у меня был вояж по магазинам, вся моя одежда вплоть до колготок и трусов мне уже мала становится, хочется уже посвободнее, вот и решила себя порадовать)

Но прикол в том, что все что не нашла, все такое неприглядное..! Все, что не для беременных, все яркое, красивое...а беременная одежка-страшно взглянуть!!! Хочется чего-то яркого...а тут такое))) Может кто знает, где можно посмотреть еще беремчатые вещи? И особенно теплые и капроновые колготки со вставкой для живота, не могу найти))


  • 0

#3389
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ну ни чего себе разница!!!!! А по подробнее где там?

Я еду по Маметова в сторону Сейфуллина, потом вниз по Чайковского не доезжая Ташкентского. Аптека с правой стороны, рядом кафешка или столовая. Внутри аптеки оптика.
Еще к примеру Урсосан врач как-то прописал, в городе 4700-4800тг., а в этой аптеке за 4200тг. взяла большую пачку.
Там всегда куча народу тусуется потому что цены дешевле.
Доброе утро девули!
Сегодня отлеживаюсь дома.
Вчера после обеда такую слабость почувствовала, потом сопли пошли, чихание. Утром без изменений. Кажись сетаки подхватила я этот вирус то ли от болеющих коллег, либо от мужа, который в общем им уже переболел.
Берегите себя девули, не болейте!!!
Мира, добро пожаловать к нам в мир пузатиков!!!
  • 0

#3390
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет новеньким девочкам!!! Легкой и безпроблемной беременности!!!!

Всем удачных скринингов и УЗИ!!!

А мы сегодня с мужем с пол 4 не спим (((( у дочи ни с того ни с сего началась рвота, не знаю на что и думать, сегодня даже в садик не отпустила, отвезла ее маме, пусть понаблюдает. Но расстроенна просто ужастно (((((


  • 0

#3391
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем доброе утро!
Илианчик, с наступающим декретом!
Хэппи, выздоравливай!
Вива, пусть доча скорее поправляется.
  • 0

#3392
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброе утро всем!

Спасибо за теплый прием и хорошего дня!

Погода радует :rotate:


  • 0

#3393
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вива, пусть доча поскорей выздоравливает!!!
Проводила мужа на работу и опять легла. Хотела кашу рисовую себе сварить, оказалось риса дома нет. В магазин неохота выходить. Придется манку сварить, а то сынуля в животике уже завтрак требует, пинается кувыркается, пуз ходуном ходит ))).
  • 0

#3394
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пруша спасибо!
Как твой бандаж, нормально себя в нем чувствуешь?
Я первое время так неудобно себя в нем чувствовала. Прям хотелось снять и спрятать))). А щас прям срослась с ним, один раз забыла надеть и весь день чувствовала себя кабуто голой))).
  • 0

#3395
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Мира, Гайка добро пожаловать в наш беременно- гормональный мир! Желаю благополучной беременности! Приветствуем активные посты.

Спасибо! :)

 

Мира, пусть беременность пройдет легко!  :rotate:


  • 0

#3396
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки доброе утро!

Новеньким легкой беременности!)

Вчера у меня был вояж по магазинам, вся моя одежда вплоть до колготок и трусов мне уже мала становится, хочется уже посвободнее, вот и решила себя порадовать)

Но прикол в том, что все что не нашла, все такое неприглядное..! Все, что не для беременных, все яркое, красивое...а беременная одежка-страшно взглянуть!!! Хочется чего-то яркого...а тут такое))) Может кто знает, где можно посмотреть еще беремчатые вещи? И особенно теплые и капроновые колготки со вставкой для живота, не могу найти))

 

Я покупала штанишки в Гемко на Каркаре, но не сказать что там большой и хороший выбор ))) Из кофточек можно яркие брать, которые для кормления сразу, они и беременным пойдут и потом пригодятся, типа I love mum, Ymammy и тд, на сайтах ниже они есть, кормить в них потом просто прелесть, ничего не видно со стороны

http://chudomama.kz/ - здесь еще белье для беременных и кормящих,  бюстгалтера нормальные, не такие страшные как в большинстве ))) Скоро обещали поступление теплого низа, штанишки и тд

http://www.yxti-tyxti.kz/ Здесь кофты


Сообщение отредактировал Gai-ka: 26.09.2013, 08:58:20

  • 1

#3397
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет новеньким девочкам!!! Легкой и безпроблемной беременности!!!!

Всем удачных скринингов и УЗИ!!!

А мы сегодня с мужем с пол 4 не спим (((( у дочи ни с того ни с сего началась рвота, не знаю на что и думать, сегодня даже в садик не отпустила, отвезла ее маме, пусть понаблюдает. Но расстроенна просто ужастно (((((

Пусть доча поправляется скорее!


  • 0

#3398
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

И вам удачного скрининга! Так вы кого ждете? Мальчика или девочку? Или узнаете только на втором?

Сходим на скрининг и скажу кто там :) Вы еще не ходили?
Чет я вообще не успеваю, читаю вас и забываю у кого что нового ;(

 

Привет всем!

Радость, я завтра иду, первый скрининг. Может и пол узнаю)


  • 0

#3399
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, пардон за глупый вопрос, а скриннинг от узи чем отличается?


  • 0

#3400
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, будете брать колготки прям на месте перепроверяйте размер.
Я купила пару колготок капроновых 20 и 40 ден и капец, они там не для беременных, а для худющих студенток. Хотя на фото беременная нарисована и продавец уверяла, что мой размер. Я такой маленький размер даже до беременности не носила. Теперь лежат блин бесхозные. Надо кому-нить их передарить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.