Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3361
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ой, что-то я вчера погорячилась. Съела селедки под шубой, заела пироженкой и напоследок догналась семечками.... Всю ночь мутило как в самые токсикозные дни. В наказание за чревоугодие седня могу есть только свежие огурцы и пить воду ((.
  • 0

#3362
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, привет! вот и мы сходили на третий скрининг ) и сделали первый доплер ,хотя как говорит моя ЛГ показаний для доплера нет,но мы все равно сделали тк по учету полагается)) все у нас просто замечательно ттт! Руднева даже вес сказала )) 2,280 чуть больше чем на когдародим хехе. нам уже 34 недельки (в субботу 35 начнется ) 86%   :rotate: я начинаю волноваться :D

Девочки посаветуйте плизз где у нас в черте города недорогие аптеки? (осталось только в аптеки закупиться) остально все закупили :dandy:

 

Тахин, у меня тоже пузяк твердеет сек. на 5 ( я делаю глубокий вдох и через рот выдох) у меня сразу отпускает.. в день по 2-3 раза ,без болей просто не приятно ( как волна такая накатывает на пуз)) причем сначала было по бокам живота, а сейчас как бы сверху где желудок и в низ как бы давит, матка тренируется со всех сторон .АГ говорит это треники .Но у меня такое не каждый день .Лобок не болит ттт и ощущений  что там что то мешает тоже нет .Мне кажется рано еще для этого,ты спроси у АГ .


  • 0

#3363
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, Гайка! И мне рожать в апреле)

Легкой беременности и родов вам.

 

 

Гайка добро пожаловать!

 

Гайка, добро пожаловать! легкой беременности!

 

 

Гайка,добро пожаловать! 

 

Гайка, добро пожаловать в наши ряды!

Легкой беспроблемной беременности!!!

 

 Новеньким добро пожаловать! Легкой беременности!
 

Спасибо, девочки!  ;)

 

 

Гайка, добро пожаловать в мир пузатиков, обжориков и нытиков :)

 

Вот уж точно подмечено  :D


  • 0

#3364
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, ноги немеют к ночи. Калий нужен да?

Может еще позвоночник такое давать, нагрузка от пузика увеличивается, органы сдвигаются с привычного положения, позвонки пережать какой-нибудь кровоток могут, мне остеопат помог без лекарств, а то руки и ноги немели  иногда


Сообщение отредактировал Gai-ka: 25.09.2013, 16:58:41

  • 0

#3365
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Жаная, какой район по аптекам интересут? Подскажу.
  • 0

#3366
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем приветы! Хорошего вечера!
Аладина, не нервничай и не обращай на свекру внимание! Я вот знаете, раньше реагировала на каждое ее слово и заметила что когда внутри я раздражаюсь на нее, она как будто на зло еще больше говорит и говорит. Потом муж сказал, чтобы я все мимо ушей пропускала и точно! Все когда я решила что мне покер теперь что она там будет говорить, разговоры ее поутихли!
Я была удивлена и вот так вот продолжается когда я с ней сижу и прислушиваюсь ко всему она без умолку говорит всякое, а когда сижу с видом покер фейс она чет молчит )))))))
Когда она узнала, что я в положении целый месяц трындела что я худенькая, типа она переживает что я ребенка не выношу. Ужас, я тогда вся аж извелась, нервничала как дура из за ее слов!
И ждала она только внучку, уже искала ей платья, красивые вещи, хотя было еще неизвестно кто там у нас! Я ее аж ненавидела, что она кроме девочки никого не воспринимает. Я не была против чтобы дочу родить, но факт что она о мальчике даже думать не хотела, меня бесило. Я сто раз говорила что не важно кто, главное здоровый! Потом мой муж ей сказал, прекратить эти разговоры! И все я потом решила не обращать на нее никакого внимания и вуаля молчит, все стало тихо и мирно.
  • 0

#3367
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Гайка добро пожаловать!
Всем желаю хороших скринингов! На этой неделе тоже иду на второй. Быстрее бы посмотреть на масечку!
  • 0

#3368
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
GA4ever, поздравляю с рождением малыша!
  • 0

#3369
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Гайка добро пожаловать!
Всем желаю хороших скринингов! На этой неделе тоже иду на второй. Быстрее бы посмотреть на масечку!

И вам удачного скрининга! Так вы кого ждете? Мальчика или девочку? Или узнаете только на втором?


  • 0

#3370
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Жаная, какой район по аптекам интересут? Подскажу.

Пуффыстик , да в принципе без разницы :) у меня просто список огрооомный , по этому хотелось бы что бы цены не кусались и выбор был :) в ЦА конечно все есть, но мне кажется там  все дорого :faceoff:


  • 0

#3371
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Читаю вас, и радуюсь, что ттт моя све нормальная в этом плане. Она конечно много говорит, но все списываю на ее возраст, 65 почти, и принимаю как старческий маразм. Но на счет девочки сказала, что будь кто будет, главное здоровый ребенок. Хотя у нее уже 2 внучки есть. Хоть за это благодарна.
У меня тоже ноги начали неметь, надо АГ сказать на след.приеме.
Гайка, добро пожаловать, легкой беременности и здорового масика!
Гачевер, с малошонком вас!
  • 0

#3372
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка добро пожаловать!
 

 

Гайка, добро пожаловать, легкой беременности и здорового масика!
 

Спасибо!  :rotate:


  • 0

#3373
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

у меня просто список огрооомный , по этому хотелось бы что бы цены не кусались и выбор был :) в ЦА конечно все есть, но мне кажется там  все дорого :faceoff:

 

Я замечала приличную разницу в ценах в ЦА и Евроаптеке, в Евро цены на многое сильно ниже. Которую я знаю - находится на Гагарина Утепова, но она не очень большая, не знаю все ли там есть. И по городу много других  отделений Евроаптеки, можно в их справочной уточнить по наличию


Сообщение отредактировал Gai-ka: 25.09.2013, 19:06:48

  • 0

#3374
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Гайка добро пожаловать!
Всем желаю хороших скринингов! На этой неделе тоже иду на второй. Быстрее бы посмотреть на масечку!

И вам удачного скрининга! Так вы кого ждете? Мальчика или девочку? Или узнаете только на втором?

Сходим на скрининг и скажу кто там :) Вы еще не ходили?
Чет я вообще не успеваю, читаю вас и забываю у кого что нового ;(
  • 0

#3375
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Все лекарства и витамины покупаю на Чайковского не доезжая Ташкентского (внутри оптика). Цены в разы отличаются от городских аптек. Хотела один раз возле Эко-центра Магний В-6 Премиум взять, денег не хватило. На следующий день поехала на Чайковского-Ташкентского и капец, разница в цене 600 тенге, и это только от одного препарата.
  • 0

#3376
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Все лекарства и витамины покупаю на Чайковского не доезжая Ташкентского (внутри оптика). Цены в разы отличаются от городских аптек. Хотела один раз возле Эко-центра Магний В-6 Премиум взять, денег не хватило. На следующий день поехала на Чайковского-Ташкентского и капец, разница в цене 600 тенге, и это только от одного препарата.

Ну ни чего себе разница!!!!! А по подробнее где там? 


  • 0

#3377
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

 

Жаная, какой район по аптекам интересут? Подскажу.

Пуффыстик , да в принципе без разницы :) у меня просто список огрооомный , по этому хотелось бы что бы цены не кусались и выбор был :) в ЦА конечно все есть, но мне кажется там  все дорого :faceoff:

 

Есть такая сетка аптек, "Рауза аде" называется. На Чайковского от Маметова до Раыймбека их три штуки: Райымбека, 150, Чайковского,13 и напротив в здании (не помню номер дома, кажется 22). Там всегда очень много народу, можно пройти и посмотреть в какой меньше, они все в пределах 20 митрах друг от друга находятся. 

Коктем 1 д.19, напротив Весновки, угол Тимирязева.

Тимирязева, 101 - Гагарина возле магазинов Хозяюшка и Оптовка.

Есть во 2 и 4 Орбитах, мне кажется, они там поменьше.

Есть сеть аптек Аза, тоже оптовые цены, Толе би, 159, напротив остановки в западном направлении. 

Ауэзова, 64 угол Шевченко

Мустафина, 21, это Орбита 1, прямо на углу

В Казахфильме, Исиналиева, 17, не доезжая Грина.

Мне еще нравится сеть аптек Ремедиум, Жибек жолы, 39 и Пушкина 26. Это большие аптеки, большими буквами написано название, не потеряетесь) Они подороже

И Биосфера,  тоже цены повыше, но есть практически все. Например, Шаляпина - Саина, Ауэзова-Джандосова, Тастак, напротив детской поликлиники. 

Подешевле Биосферы, Милисса, с торца ТЦ Военторг.

Я верхнюю часть города брала, если интересует ниже, напишите, попробую вспомнить, что там интересного есть.


  • 1

#3378
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Да я бандаж с 14 ношу, правда сначала отлынивала, а последнее время каждый день одеваю, не намного легче если честно
Прун, пинаются но не сильно, я чувствую а муж еще нет ((( А у тебя? Не было ощущение что как буд то кто щекочит изнутри? Муж чувствует?
Я так переживаю, такая трусиха, а ЛГ говорит в 20 недель они не так уж еще и сильно пинаются так что это нормально

Я тоже сегодня наконец купила бандаж, завтра на работу опробую.
У меня тоже пинаются, но пока мягко так, обычно после того, как поем. Сначала были ощущения точно как Шурка писала - как будто они там изнутри водят по животу шариковыми дезодорантами. Теперь уже просто какие-то движения, иногда как щекотание, иногда как будто что-то поворачивается внутри. Но все мягко и безболезненно. Муж тоже пока не чувствует.
  • 0

#3379
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Доброй ночи девочки! Сделала в субботу тест, показал долгожданные //. Поэтому принимайте к себе))
  • 0

#3380
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Жаная, поздравляю!!!! А у нас че-то нет такого - ни доплеров ни ктг)))

Спасибо большое за совет по дыханию и что поделилась с ощущениями! Я тоже стала замечать, что только низ живота твердеет, а вверху норма. Значит точно треники разных участков. А моя Аг ни разу не сказала про такое, я на этом форуме вычитала. Терапевт про зуд тоже промычала, зато я сегодня установила, что от магнезии зуд. Сегодня никаких лекарств не пила, тока вот на систему сходила. Счас лежу чешуууусь :)))
Да про дискомфорт расскажу Аг))

Я с бандажом че-то не могу поладить, когда я его надеваю, даже на таз опускаю, все равно спереди внизу как-будто чувствую головку ляли и не охота так давить на нее)))

Вот из-за этого ощущения булыжника внизу живота уже хожу согнувшись и придерживая руками)) ночью больно переворачиваться с боку на бок...но не могу долго на одном боку, чуйствую себя юлой)))

Сейчас лежу и захотелось печеньки в виде орехов, а внутри сгущенка варенка.. тока где их счас найдешь и хз как они называются :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.