Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3341
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Под партами нельзя. Учителя придурки...
  • 0

#3342
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки! Примите в ваши ряды пузатиков, мне рожать в апреле :) 

 

Да, сирена сегодня знатная была, а мне уже после сирены пришла рассылка от мчс, что это обучающая ))


  • 0

#3343
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я думала сирену врубили возле нас только! Муж меня чуть на улицу не попер, а мне хоть бы хны. Тоже поела и легла!
Гайка добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 25.09.2013, 13:14:13

  • 0

#3344
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет, девочки! Примите в ваши ряды пузатиков, мне рожать в апреле :)

 

Да, сирена сегодня знатная была, а мне уже после сирены пришла рассылка от мчс, что это обучающая ))

Привет, Гайка! И мне рожать в апреле)

Легкой беременности и родов вам.


Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 25.09.2013, 13:18:26

  • 0

#3345
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
а мы с девчонками только обедать сели, поэтому никуда не пошли. да у нас никто в офисе и не вышел. и смс не было. как всякую хрень слать, что баланс менее 100 тенге, что я выиграла миллион,айфон и т.д, что нужно спешить сдать 5 этикеток пепси.чтоб полуичть бесплатно 1л, так мои Актив и Билайн самые первые присылают, а как предупредить о чем-то, он всегда забывают.
  • 0

#3346
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Привет, девочки! Примите в ваши ряды пузатиков, мне рожать в апреле :) 
 
Да, сирена сегодня знатная была, а мне уже после сирены пришла рассылка от мчс, что это обучающая ))

 

Гайка, добро пожаловать! легкой беременности!
  • 0

#3347
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гайка,добро пожаловать! Пуфыстик,с доплером! Я тоже как раз обедать села,когда сирена заорала,не очень приятно как-то было(
  • 0

#3348
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 и смс не было. как всякую хрень слать, что баланс менее 100 тенге, что я выиграла миллион,айфон и т.д, что нужно спешить сдать 5 этикеток пепси.чтоб полуичть бесплатно 1л, так мои Актив и Билайн самые первые присылают, а как предупредить о чем-то, он всегда забывают.

Точно!  :lol:

У мну тоже не было смс.

Ко мне один раз Орифлейм рубился в 4 ночи.

Я чуть не родила когда телефон начала орать.

Потом смс-ку прислали с извинениями, типа в связи с разницей во времени поздний звонок был совершен.

Капец, эта разница во времени вообще-то  всегда существовала.

Потом чуть сноху не прибила, за то что когда-то записала меня в Орифлейм.  :mad:


  • 0

#3349
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Гайка, добро пожаловать в наши ряды!

Легкой беспроблемной беременности!!!


  • 0

#3350
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, спасибо.

Сама за этот допплер переживала.

Вот, нашла в интернете случайно, оторваться не могу.  87981f6dd0b1.jpg


  • 4

#3351
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Всем привет!

 

Девы, подскажите, кому нить назначали тромбо-асс в 1 триме?


  • 0

#3352
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет!
 
Девы, подскажите, кому нить назначали тромбо-асс в 1 триме?

пью с 17 недели, назначили после операции. Один раз в день 50 мг
  • 0

#3353
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, а вы бандаж еще днем не надеваете? Я ТА рассказала про свои ощущения в спине, особенно когда долго на ногах, и она посоветовала бандаж начать носить.
У меня тоже пуз и грудь периодически чешутся, думаю, точно кожа растягивается.
Слезка, у тебя пацаны уже сильно пинаются? Муж чувствует через животик?

Да я бандаж с 14 ношу, правда сначала отлынивала, а последнее время каждый день одеваю, не намного легче если честно

Прун, пинаются но не сильно, я чувствую а муж еще нет ((( А у тебя? Не было ощущение что как буд то кто щекочит изнутри? Муж чувствует?

Я так переживаю, такая трусиха, а ЛГ говорит в 20 недель они не так уж еще и сильно пинаются так что это нормально


  • 0

#3354
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! С хорошими узишками вас! Новеньким добро пожаловать! Легкой беременности!
У нас сирена во время йоги была. Мы забили)
Девочки, ноги немеют к ночи. Калий нужен да?
  • 0

#3355
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Моя свекровь отжигает по-своему: не оставляет тему девочки-внучки. Нет-нет, в разговоре ввернет: "ой, ну на тебя вся надежда была с внучкой, а тут ты меня так подвела" .... у нас опять мааальчики". И вздыхает.

Девочки, всем спасибо за поздравления!
Прун не поверишь такая же фигня, ну я так хотела пацанов, что даже не парюсь.
Знала заранее что она расстроиться, говорю пусть вторая сноха ей девочку родит.
Аладина, моя вообще психует если я к ней даже в новых вещах приезжаю((( терпи дорогая и поменьше реагируй на все, улыбайся пусть беситься)))

Прун, Слезка, все вышеперчисленные темы мою свеклу тоже касаются :) с головы до ног обсматривает, не любит когда я в обновках прихожу. А я ей назло все новоп одеваю когда к ним домой приезжаю. И насчет пола ребенка постоянно слышу: вот бы девочку! А то у нас одни мальчики! Плять, пусть сама родит девочку раз ей так хочется! А я буду рожать кого мне аллах подарит, лишь бы здоровым был.

Роза, слава богу, живем отдельно. Я с нец целый год жила, намучилась сколько за целую жизнь не страдала, какие только слова не слышала. Она ревнует своего сына ко мнп. Ну и дура!
  • 0

#3356
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
GA4ever, поздравляю с рождением лялечки! Везет ужп нюхаешь и обнимаешь крошку!

Гайка, добро пожаловать в мир пузатиков, обжориков и нытиков:)

Роза, у меня поясница не ночью а вечером обычно ноет. Хожу как бабулька блин.
  • 0

#3357
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Я придумала новую позу для себя удобную. Если на боку еще удобно спать, но на подуху уже не охота ногу закидывать, то подушку перекидываю за свою спину, свою спину ей фиксирую, и как бы спиной на неё заваливаюсь, в итоге и вроде на боку и чуток на спине и онемения нет.

Кстати я тоже так делаю.. вообще каайф)) муж говорит что ему тоже такая нужна)  очень уж удобная подуха!  

 

Мой каждый вечер на ней возлегает пока киношку смотрит и все причитает, что ему она нужнее, чем мне якобы


  • 0

#3358
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Прун, Хэппи спасибо за ответы по Гцвп.

Прун, спасибо за термин "зуд беременных"))) не слышала о таком раньше. Кажется у меня от лекарств, а то я не согласна еще 1,5 месяца чесаться)))

Я вчера только 1 разовую дозу лекарств выпила и в днев.стац не смогла пойти из-за головокружения. Ночью чуть-чуть тока почесалась.

Завтра послед.день магнезии и ношпы. Живот все равно каменеет иногда. Но уже не болит, я думаю можт треники? От системы голова потом долго болит и лекарства не хошу :(. Витамин е говорят насыщает орг.м гормонами, а из-за них тоже могут быть чесалки. Гинипрал ваще тяжелые таблы читала. А я с 9-го сент.пью все это.. Сегодня попробую самовольно отменить все)))))

У меня 83%, лялькин вес по когда родим 1940 г. Еще ничегошеньки не купила)) ни себе, ни ляле))

В планах пройти узи глаз, с гцвп выбить денюжку))) а там прсмотрим)) еще хочу признаться что переехала и сменить поликлинику...

Ляля с какой недели опускается вниз, девушки? У мну в лобке или чуть выше уже что-то мешается))
Ночью когда поворачиваюсь сбоку на бок что-то болит. Слева снизу где яичник кажется или вот в районе ниже пупка... не знаю что это. Может от того что ляля уже побольше стала? Вот такие мелкие беспокойства расстраивают...

Новеньким, добро пожаловать!!

Всем хорошего настроения!!

Я ночью стала на кухню наведываться))) охота чего-нить пожевать, попить)) аппетит к вечеру появляется.

Айгериша, я тоже однажды ночью пяточку нащупала :)
  • 0

#3359
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!

 

Девы, подскажите, кому нить назначали тромбо-асс в 1 триме?

 

Да, я пила до 10 недели, потом отменили когда кровь вересдала и гем стал нормальным


  • 0

#3360
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, привет всем! С хорошими узишками вас! Новеньким добро пожаловать! Легкой беременности!
У нас сирена во время йоги была. Мы забили)
Девочки, ноги немеют к ночи. Калий нужен да?

Кипишная, обычно когда немеют ноги или сводит мышцы магний назначают. У меня это было до 30-ой недели. Я принимала магне-В6 и Детралекс. Сейчас не беспокоит. Отменила магний когда назначили тардиферон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.