Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3321
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, ни у кого спина не болит по ночам?

Я то ли позу неправильную выбираю для сна, то ли еще что, но когда просыпаюсь на пописы прям чувствую, что спина ноет.

Сегодня после очередного пописа легла к мужу валетом (или вальтом), хоть немного удалось поспать.


  • 0

#3322
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Моя свекровь отжигает по-своему: не оставляет тему девочки-внучки. Нет-нет, в разговоре ввернет: "ой, ну на тебя вся надежда была с внучкой, а тут ты меня так подвела" .... у нас опять мааальчики". И вздыхает.

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Прун не поверишь такая же фигня, ну я так хотела пацанов, что даже не парюсь.

Знала заранее что она расстроиться, говорю пусть вторая сноха ей девочку родит.

Аладина, моя вообще психует если я к ней даже в новых вещах приезжаю((( терпи дорогая и поменьше реагируй на все, улыбайся пусть беситься)))


  • 0

#3323
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, ни у кого спина не болит по ночам?

она у меня и днем болит и ночью, врач говорит это нормально(((

не поверишь когда совсем сильно ныть начинает я встаю похожу и легче становиться


  • 0

#3324
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, ни у кого спина не болит по ночам?

Я то ли позу неправильную выбираю для сна, то ли еще что, но когда просыпаюсь на пописы прям чувствую, что спина ноет.

Сегодня после очередного пописа легла к мужу валетом (или вальтом), хоть немного удалось поспать.

У меня вроде нет.

Я придумала новую позу для себя удобную.

Если на боку еще удобно спать, но на подуху уже не охота ногу закидывать, то подушку перекидываю за свою спину, свою спину ей фиксирую, и как бы спиной на неё заваливаюсь, в итоге и вроде на боку и чуток на спине и онемения нет.

У меня блин к вечеру сиси и пуз начинают чесаться, еле себя сдерживаю....это так кожа неистово тянется?


  • 0

#3325
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

она у меня и днем болит и ночью, врач говорит это нормально(((

не поверишь когда совсем сильно ныть начинает я встаю похожу и легче становиться

 

У Вас с какой недели начало болеть? Я сейчас к вечеру начала чувствовать, что  что-то не то с пояницей. Моя мама страдает болями в спине и спасается аппликатором Ляпко. При беременности он не противопоказан. У меня боль снимает за одно применение.

http://www.argo-mark...?categoryID=115 - ссылка на эти аппликаторы.


  • 0

#3326
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет!
Ga4eVer, с рождением лялечки!! Здоровья вам!
Девочки, с прохождением экватора! Тем, кому предстоит скрининг-отличных вам результатов!
Ну а тем, у кого болит голова/спина/живот- пусть поскорее все пройдет и всем нам крепкого здоровья!!
  • 1

#3327
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ого, меня уже на работе треники одолевают.

Тока щас живот каменный стал минут на 5, и отпустило.


  • 0

#3328
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

У Вас с какой недели начало болеть? Я сейчас к вечеру начала чувствовать, что  что-то не то с пояницей. Моя мама страдает болями в спине и спасается аппликатором Ляпко. При беременности он не противопоказан. У меня боль снимает за одно применение.

даже не помню, ну примерно с 17

доходило даже до того, что я один раз заплакала...


  • 0

#3329
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

У меня блин к вечеру сиси и пуз начинают чесаться, еле себя сдерживаю....это так кожа неистово тянется?

у меня тоже чешиться пузо, но не сильно...

у меня почему то соски шелушаться, интересно от чего?


  • 0

#3330
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ого, меня уже на работе треники одолевают.

Тока щас живот каменный стал минут на 5, и отпустило.

 

Хэппи у меня тоже иногда каменеет, хочется сменить положение, встать или походить. но никаких ощущений других. Это треники? Я не знаю как проявляются треники :)


  • 0

#3331
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, а вы бандаж еще днем не надеваете? Я ТА рассказала про свои ощущения в спине, особенно когда долго на ногах, и она посоветовала бандаж начать носить.
У меня тоже пуз и грудь периодически чешутся, думаю, точно кожа растягивается.
Слезка, у тебя пацаны уже сильно пинаются? Муж чувствует через животик?
  • 0

#3332
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, а вы бандаж еще днем не надеваете? 

Как раз таки днем и надеваю)))

Вечером после работы снимаю.

На выходных если предстоит работа по дому, то тоже надеваю.

Не знаю хорошо это или плохо))) но у меня ничо не чешется, ни пуз, не сиси.


  • 0

#3333
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девки не пугайтесь сирены!

Это учения начались по городу)))


Сообщение отредактировал HappySmail: 25.09.2013, 12:03:04

  • 0

#3334
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я придумала новую позу для себя удобную. Если на боку еще удобно спать, но на подуху уже не охота ногу закидывать, то подушку перекидываю за свою спину, свою спину ей фиксирую, и как бы спиной на неё заваливаюсь, в итоге и вроде на боку и чуток на спине и онемения нет.

Кстати я тоже так делаю.. вообще каайф)) муж говорит что ему тоже такая нужна)  очень уж удобная подуха!  


  • 0

#3335
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А мы всем офисом ломанулись на улицу )))), хоть воздухом подышали )))))


  • 0

#3336
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

У меня дочка старшая на подуху мою запала, старается урвать себе. Требует, что бы купили. Я шучу, говорю, что в магазине что бы такую подушку продали надо справку из жк показать))))

Тоже стала спать как Шурка, а то на спине нельзя, на животе нельзя(( боки затекают((

Правда, я мужа от себя отселила, сама на диван перебралась, могу всю ночь вертеться. Утром не выспавшаяся и злая - всем попадает)))

Сделала я допплер, все ок. Спасибо огромное Валентине Сергеевне из перенатального центра, сразу все объяснила, рассказала. Фото мордочки моего котенка дала. Теперь надо до узи дожить.

У меня как раз начало 3-го триместра, 28-29. Становится страшновато.

Зы. Дочке звоню как сирены завыли, а она в школе, спрашиваю, уложились они в норматив, спаслись ли? Она говорит: сидим под партами))) Ну хоть так.

И вертолет летал.


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 25.09.2013, 12:28:18

  • 0

#3337
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я на всякий случай пересралась. Сижу на качельке с картошку ой в руках)))
  • 1

#3338
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я на всякий случай пересралась. Сижу на качельке с картошку ой в руках)))

Я бы может быть тоже проявила гражданскую позицию и вышла. Но, блин, я только домой  зашла, успела в туалет сходить и тут завыло. А я голодная, подумала, пусть погибну, но с полным желудком.


  • 1

#3339
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Я на всякий случай пересралась. Сижу на качельке с картошку ой в руках)))

Я бы может быть тоже проявила гражданскую позицию и вышла. Но, блин, я только домой  зашла, успела в туалет сходить и тут завыло. А я голодная, подумала, пусть погибну, но с полным желудком.

 

:lol:  ужс!

С доплером тебя!

Мне тока предстоит, сижу читаю, что за зверь такой - доплер))).


  • 0

#3340
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мне тока предстоит, сижу читаю, что за зверь такой - доплер))).
Мне тоже первый раз делали. Обычное узи, только в специальном режиме. Смотрят сосуды и артерии пуповины,   плода, матки. Сделали минут за 10-15. Малыша на 3д посмотрели (наверное, не знаю как правильно называется).

У меня давление подскакивало очень сильно один раз, отеков, правда, нет, тьфу-тьфу. И малая с проблемами в здоровье родилась, я поэтому выбила у своего врача  в консультации направление на допплер. И еще несколько раз спросили, не отрицательный ли у меня резус, наверное, это важный фактор для исследования.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.