Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3301
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!
Саманта, добро пожаловать и легкой беременности!
Аладина, читаю твои сообщения, мне кажется, ты вообще идеальная невестка, вот не поймешь, чего свекровь еще к тебе цепляется.
Моя свекровь отжигает по-своему: не оставляет тему девочки-внучки. Нет-нет, в разговоре ввернет: "ой, ну на тебя вся надежда была с внучкой, а тут ты меня так подвела" Или: "вчера во дворе такая девочка гуляла в платьице с красивым бантиком лет полутора, я думаю, вот если бы нам такую, одевааали бы ее, а у нас такой не будет, у нас опять мааальчики". И вздыхает.
Меня ужасно бесит это! Я счастлива, что жду деток и счастлива, что это мальчики, уже их ужасно люблю и не хочу думать никаких "а если". Мужа уже просила, чтобы он маме запретил такие разговоры, он вроде поговорил с ней, но все равно она свои 5 копеек вставит. Ну что за люди!!!
  • 0

#3302
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, ты там определилась когда третий трим начинается?

Неа)))))).
Шурка сказала на 28 неделе, значит ровно через неделю.
Пруша, Слезка, Радость - с экваторами вас, девулечки!!! Ну теперь время побежит, глазом моргнуть не успеете))).
Аладина, ты со свекровкой живешь что ли? Чо она тебя достает все время? Ну скажи ей, ну раз вы находите меня толстой придется на диету сесть и голодом вашего внука морить. Надеюсь ей не совсем пофиг на своего будущего внука?!

Сообщение отредактировал HappySmail: 24.09.2013, 21:05:21

  • 0

#3303
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой Прун, знакомая история!!!
Я когда не могла с одной трубой забеременеть свекровка тоже такие примеры мне ставила, в парке малыша видели, у соседки сноха уже третьего родила, у родственников внук родился и тому подобное. И при этом вздыхала и на мою реакцию смотрела. И главное всегда при муже разговор заводила, как-будто специально, чтобы лишний раз подчеркнуть что ее сын на ущербной женился, которая элементарно родить не может. Ой, щас как вспомню скока гамна я сожрала с моей свекровью, аж тошно становится, стараюсь забыть и отпустить обиды.
  • 1

#3304
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем! Родила 12 сентября, вызвали, так как воды отошли. Рожала в 3 роддоме в бесплатном отделении. рассказ о самих родах оставляю в соответствующей теме. Всем удачи! Беременяшки хочу от себя сказать, высыпайтесь отдыхайте побольше))) много много сил потребуется. я работала до последнего, ремонт и т.д. Сейчас очень жалею.
  • 0

#3305
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
GA4ever, поздравляю!!!
Быстрого восстановления и молочных рек!!! С удовольствием почитаю ваш рассказ о родах.
  • 0

#3306
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ga4еVer, поздравляю вас с Лялей!
Спасибо за совет!
  • 0

#3307
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Саманта, Имидж! У нас у троих по ходу скрининг во второй половине недели. Хотя у меня третий уже, тоже чуток волнуюсь. Удачи нам!
  • 0

#3308
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! У меня тоже скрининг первый в эту субботу, очень переживаю, да еще как назло похоже что заболела (((( коллега 3 дня "героически" ходила больная чуть ли не с температурой, а вчера наконец ушла на больничный, а толку-то, всех вокруг перезаражала :faceoff:  Сижу спасаюсь Фарингосептом и Аквамарисом в нос, но вот что с головой делать не знаю, болит сильно ((((


  • 0

#3309
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ga4еVer поздравляю с малышом!!!!

Всем привет!!!! 

Happy когда мы уже в декрет? !! устала работать  :) 

Тебе когда назначили третий скрининг? 


Сообщение отредактировал h00k: 25.09.2013, 08:35:12

  • 0

#3310
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет! У меня тоже скрининг первый в эту субботу, очень переживаю, да еще как назло похоже что заболела (((( коллега 3 дня "героически" ходила больная чуть ли не с температурой, а вчера наконец ушла на больничный, а толку-то, всех вокруг перезаражала :faceoff:  Сижу спасаюсь Фарингосептом и Аквамарисом в нос, но вот что с головой делать не знаю, болит сильно ((((

Привет! Удачи на первом скрининге нам всем, как писала Илиана. Таких "героинь" тоже ненавижу((((. Фаринглсепт от боли в гороле можно беременным да? Я мажу оксолином каждый день, независимо от того, есть у нас в кабинете чихающие или нет. Насчет головы: в Астане сегодня погода меняется, у меня на смену погоды всегда сильно болит голова, сегодня как раз такой день. Может у вас тоже на смену погоды? Кстати хотела спросить у всех, а ношпу во время беременности можно пить? я пила от головы ее, но мне не помогает(


  • 0

#3311
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Ga4еVer, примите мои поздравления! Теперь началась другая жизнь)

Всем привет!


  • 0

#3312
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! Ga4еVer, поздравляю с рождением малыша! растите большимми и крепкими! ждем рассказа о родах и роддоме. сама тоже планирую в 3 рожать. Радость, Прун и Слезка с экваторами! ну прям на пятки наступаете =) Илиана, Имидж, Саманта, Вива удачи вам на скринингах! на лялек своих посмотрите! девочки, не болейте и выздоравливайте!
  • 0

#3313
Samantha Jones

Samantha Jones
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе утро, девочки!
Вива, хотела рассказать как я от головной боли спасаюсь. У меня есть массажер, такой пластмассовый на 4 ножках, я им всю волосянную часть головы интенсивно массирую, вески, а особо тщательно шею. Я не верила в массаж при гол боли, но сейчач проходит моментально. На крайний случай можно но-шпу.
Вчера чуть понервничала, сразу тонус почувствовала :( ставлю блок на весь негатив. Маляве это ни к чему.
Хорошего всем дня!


Сообщение отредактировал Samantha Jones: 25.09.2013, 10:51:22

  • 0

#3314
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, спасибо за советы!!! Ношпу да, можно, но лучше конечно избегать, пью ее исключительно при тонусе. А на счет массажа да, заню что помогает, но тренажера такого нет, да и болит голова из за уха, так как похоже отит начался (((( вчера пришлось закапывать Отипакс


  • 0

#3315
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет. Опять ходила сдавала оам и оак. Сейчас карточку открываю в казкоме для декретных. На работу еще не попала :)
  • 0

#3316
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро,девули! С экватором всех кто на этом рубеже, у меня уже 49 по когдародим. Ga4eVer, поздравляю вас! Саманта,добро пожаловать! Всем спасибо за поддержку,седня получу результаты ПЦР и до конца недели прорвусь на нормальное узи,надеюсь! Всем хорошего дня!
  • 0

#3317
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня тоже на этой неделе встреча с малявкой на узи, второй скрининг :super:

Так что мы все тут оптом будем радоваться и делиться впечатлениями.

Ga4еVer, с новой жизнью и новой ролью в ней! Растите!


  • 0

#3318
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Happy когда мы уже в декрет? !! устала работать  :) 

Тебе когда назначили третий скрининг? 

Ойнигавари блин!

Сама уже дни считаю до декрета!

Две недели отпахать и все, с 15-го я в декрет!!!

У нас еще и нововведения всякие на работе ввели, с приходом нового шефа.

Так и хочется сказать, отстаньте все от меня, я уже одной ногой в декрете.

Насчет 3-го скрининга не знаю еще, у меня в пятницу плановый прием у АГ, посмотрим чо она скажет.

Вчера пошла счет в Народном банке открыла, решила воспользоваться советами девочек из темы про декретные и за две недели до выхода в декрет открыть счет.

Через 10 день заберу карточку и уведомление о наличии карточного счета.

Скачала с сайта ГЦВП заявление и справку о доходах, у нас бух приходящий, как придет всучу ей справку о доходах, пусть заполняет уже потихоньку.


  • 0

#3319
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

На этой неделе прям массовые узи-скрининга. У меня в отделе девушка тоже делала вчера скрининг первый))))


  • 0

#3320
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет!
GA4ever, поздравляю с рождением Чуда!
Всем девочкам удачного скрининга!
Саманта, массаж действительно хорошая штука. У меня в первом триместре жутко голова болела по несколько дней. Пила пару раз парацетамол, но он тоже не особо помогал. Тоже искала в интернете техники массажа, прикладывала лед к голове, пила много-много воды и старалась лечь поспать в прохладной темной комнате при начале приступа головной боли.
Ношпа мне от головы никогда не помогала, так что я ее даже не рассматривала.
Во втором триме, ттт, стало намного лучше, голова не болит.

Сообщение отредактировал Prune: 25.09.2013, 10:24:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.