Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2581
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Спасибо, Илиана!
А я знать не знала про фестиваль яблок. Что-то так шарлотку захотелось.
  • 0

#2582
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

26 сентября крайний срок. 27го прием у врача. Не представляю, че они будут делать со мной.


Ну еще есть время- родишь сама)
Нащет пробки, я вот сразу поняла что это она, када первая Б была, у меня сразу вся вышла- как сопли желтые прозрачные с прожилками крови как нитки

Вобще во время Б выделения все время меняются както

У меня навен живот не опустица, низко голова и так совсем
  • 0

#2583
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Кипиш, в рио-ри была? Там выбор обычно не плохой

Ни пуха на скрининг, хотя если 2 ок то и щас ок)) я так думаю)
  • 0

#2584
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Нет, в Рио ри мне тож не угодишь. Ничего не нра.
Да, 2 скрининга все норм. Но я почему то всегда перед узи волнуюсь

Сообщение отредактировал kipishnaya: 15.09.2013, 23:59:37

  • 0

#2585
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пузики, утро доброе! Всем хорошей недели! Прекрасного настроения, отличных анализов!
  • 0

#2586
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Доброе утро всем!
Кипиш, удачного УЗИ тебе!Уверена, что все хорошо.
Новенькие пузяшки, добро пожаловать!

Девочки, в ветке Продам я разместила объявление о продаже комбинезона для Б. Размер L. Посмотрите, может понравится. Так бвла рада, что привезли мой заказ, брюки норм, а эти не подошли :(
  • 0

#2587
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! Зюзюка,поздравляю с прохождением 100%,скоро с лялькой обниматься будешь! Кипишная, удачного узи, уверенна ,что все у вас ок! Шурка, спасибо огромное! не забыла,посмотрела ради меня. Новеньким, добро пожаловать и легкой беременности!
  • 0

#2588
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, ты уже не первый раз на узи, не боись. все там с ляликом  Ок :super:

Лишний раз увидишь, как малая вам ручкой машет :D

 

Солнце, видишь у меня плацента ниже твоей и никто не бьет паники, так что посоветуйся опять с АГ на счет занятий


  • 0

#2589
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всех с началом новой недельки! У нас уже началась 25я неделя, во время летит))

Кипишная, хорошего тебе узи)

Камосик, как самочувствие? а ты знаешь, мне тоже ни фига не помогает. Ни Ли фей, ни капли никакие от насморка типа Аквамариса. Боопарокс тоже брызгаю, но не помогает пока особо.


  • 0

#2590
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем доброе утро! Я вчера обнаружила что моя курточка осенняя не застегивается на пузе. Сейчас мамин плащик примерила. Он тоже походу на пару недель. А вы уже прикупили верхнюю одежду на осень?
Камосик мне тоже нифига не помогало. Нос вечно закладывало, от фарингосепта рвало. Вообщем как то организм справился.ела апельсины и много пила
  • 0

#2591
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Шурка, да, посоветуюсь со свей АГ из ЖК, посмотрим что скажет. тк она мне никаких ограничений кроме полового покая не давала. только моя врач из медцентра сказала,что никаких физ нагрузок. но она уж очень переживает за меня, поэтому наверное ограничивает.
  • 0

#2592
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Доброго утра девочки!
Кипиш, все у тебя в норме, не боись!

И да, ты же в декрете уже, оказыца раздача яблочного пирога сегодня будет, на старой площади.

Зюзю, скоро с лялёкой своей встретишься, еще немного, еще чуть-чуть))).

Капец мы вчера вымокли под дождем до трусов)))

Сначала вроде слегка дождь моросил, а потом каааак ливанул, и мы галопом побежали к машине через весь парк нагруженные яблоками)))).

С утра одела все новое, новые ботиночки, туничку трикотажную, сижу такая красявая и думаю: вовремя мы на барахолку съездили в тот раз, я свои ботиночки осенние за 13 взяла со скидкой, в ТЦ города немного внешне похожие 25 стоят. 

Примерила вчера свекровкин зимний пуховик, прям идеально сидит на мне, да к тому же оказыца он тоже регулируется как слингокуртка по бокам, только ребенка туда не посадишь))) а так суперски сел на меня. Такшта насчет заказа слингокуртки я еще думаю. В любом случае месяц с копейками думаю у меня есть, если захочу заказать. Главное мне вовремя на хвост Шурки упасть, насчет заказа  ;)  :D , а то я дуб дубом насчет заказов в инете.

И осенний пуховик свекровка отдала свой, у нее все новое практически, в прошлом году брала, она у меня та еще модница))) больше 1 сезона ничего не таскает, потом сестрам своим в колхоз отдает. Это надо же как внука своего любить надо, при других обстоятельствах хрен у нее чо выпросишь))), а щас готова последние носки с себя снять ради внука  :D

Вощим я на осень вооружена до зубов))).


Сообщение отредактировал HappySmail: 16.09.2013, 10:23:59

  • 0

#2593
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Девочки, не болейте давайте! вы чего расклеиваетесь? осень только началась. желаю,чтоб вы поскорее выздоровели и больше не болели! не положено по статусу вам!
  • 0

#2594
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Такшта насчет заказа слингокуртки я еще думаю. В любом случае месяц с копейками думаю у меня есть, если захочу заказать. Главное мне вовремя на хвост Шурки упасть, насчет заказа  ;)  :D , а то я дуб дубом насчет заказов в инете.

Я сегодня заказ оформляю на слингокуртку, а то холодно ёк-макарек становится, да и угги уже надо заказывать, а то пока приедут :faceoff:


  • 0

#2595
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка, угги где заказывать будешь? тоже наадо


  • 0

#2596
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Всем хорошей рабочей недели, кто на старте-удачных и легких родов, хороших узишек и приятной беременности! Я тоже вчера померила осенние вещи, на пузяке не сходятся), надо покупать что-то. 

Девчи, вы давайте не болейте, берегите себя! и малышню!


  • 0

#2597
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Девочки привет!

 

Запарилась я уже с выбором клиники куда встать на учет.

 

Вроде решила в Керуен, если до среды не передумаю, пойду туда.

 

Теперь бы определиться с врачами, итак на повестке дня выбор из: Сарыбаева, Байболова, Пышнограева, Соколова (кстати роды старшего сына принимал Соколов, отец?). Девочки, кто стоит в Керуене, помогите определиться.


  • 0

#2598
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да еще не знаю даже, на ебэй мрак какой-то и по ценам, и по виду :faceoff:

Кстати, в субботу не удалось пройти мне циклоскопию.

Приехала к 11, в очереди прождала минут 20-25 пока вышла медсестра и вот тут-то оказалось, что надо сначала окулиста пройти и получить от него заключение. Послала она меня в ЖК по месту житесльства, я ей сразу сказала, что там херь полная и что стою я платно, так что буду проходить тогда у них гребанного окулиста, если так надо.

По субботам окулистов нет, и теперь мне отпрашиваться на полдня в какой-то из дней со вторника по пятницу, прием с 13.00 до 17.00

Сначала окулист, потом циклоскопия у Муна. Пойду, наверное в среду. Начальник пока не в курсе :D


  • 0

#2599
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки привет!

 

Запарилась я уже с выбором клиники куда встать на учет.

 

Вроде решила в Керуен, если до среды не передумаю, пойду туда.

 

Теперь бы определиться с врачами, итак на повестке дня выбор из: Сарыбаева, Байболова, Пышнограева, Соколова (кстати роды старшего сына принимал Соколов, отец?). Девочки, кто стоит в Керуене, помогите определиться.

Мистерия, иди смело к Соколовой на учет и роды. Воот такая тетечка :super:

А сколько Соколову мужику было лет? Потому что Ларисе Александровне уже за 50 на мой взгляд


  • 0

#2600
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Доброго дня, девочки!

Мистерия, как я вас понимаю! Сама уже вся в думках..Не знаю, куда встать лучше..думаю между ИММом и Экоцентром. В Имм даже не знаю к кому именно идти..аж пар уже из ушей валит :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.