Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2561
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Добрый день, пузатики!
100% у меня :)

Зююююю, огогошеньки!

А признаки есть?!

Ты значит уже с вещами на выход готовишься)))

 

Пруша, плиз и мне ссылочку на скачку в fb2 дай, я вчера чего-то весь гугл нагнула, но либо у меня Касперский ругается, что сайт и книга для скачки вирусованные, либо еще какая лабуда.

 

Солнце, глянула я вчера своё узи от Голентовского на сроке 16-17 недель. Списываю с него:

"Низкая плацентация. Длина шейки матки - 39мм (в идеале должно быть 4,0мм), Внутренний зев закрыт. Плацента расположена по задней стенке матки, в дне 2,2см выше внутреннего зева".

Получается, что даже меньше, чем у тебя. Голентовский сразу сказал, что сейчас высота плаценты не показательна, будут на каждом узи смотреть и она должна поднятся и она уже будет говорить о родоразрешении. Никаких противопоказаний к сексу и аквамаме/йоге для беременных (я спецом спрашивала) ни у него, ни у моей АГ. Он наоборот сказал, что приветствуется небольшие физ. нагрузки, потому я сама мою полы, воду в ведро наливаю лдишь на полову, либо, если муж в это время дома, то прошу его принести.

Вчера почитала, по задней стенке плацента поднимается медленнее, чем по передней, но все равно после 30-ой недели должна уже быть в районе 6,0см

У меня второе обязательное узи через 2 недели, посмотрим, что там будет


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 15.09.2013, 13:21:11

  • 0

#2562
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет. Все таки вчера не убереглась, простыла. Чихала, сопливила, постоянно было холодно. А мы с утра в 07.30 выехали и доползли домой в 22.30! Думала загнусь. Так что с утра валяюсь, пью очень много, потею специально и сразу переодеваюсь, чтоб темпу сбить. Но лекарства не пью...
  • 0

#2563
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Добрый день, пузатики!
100% у меня :)


Тока дите не в курсе)
  • 0

#2564
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Зю, желаю поскорее родить :). У меня 81%.
  • 0

#2565
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Зюзюка, желаю, чтобы малыш засобирался в наш мир поскорее, и чтобы рожы прошли легко!
Наира, выздоравливай скорее!
Шуркин, я на fb2 ссылки тоже не нашла, только онлайн читать. Скачала в формате epub. Скинула в лс.
У меня плацента поднялась до 1,6 см от края - но прописали половой покой(((
  • 0

#2566
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девчи, не подскажете, где можно вакуумные пакеты купить? Мужу коллега дал пару штук на пробу, мы туда летние одеяла постиранные сложили и высосали весь воздух из пакета пылесосом. Красота! И места мало занимает, и не пылится одеяло. Муж облазил все сайты (Чоко, Бисмарт и т.д.) но не нашли в продаже. Может кто-нить брал недавно эти пакеты, или видел, где продают?

Вакуумные пакеты Vacuum Seal storage Bag на Бисмарте продают. Вот тут http://besmart.kz/event/vacuum_seal/ .    Ещё видела их в Рамсторе в Меге, и в АДК, если не ошибаюсь..


  • 0

#2567
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девочки, кому интересны "Французские дети.." в формате .pdf  - вот ссылочка http://vk.com/doc561...abb49a7217e1962          В других форматах пока не встречала.


  • 0

#2568
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки привет! всех с дождиком) Наира, выздоравливай, и береги себя!

что делать, ума не приложу. 12-ая неделя, пью дюфастон, но сейчас начался дичайший токсикоз, бегаю к "белому другу"каждые 10 минут (простите за подробности). 

Вопрос, как же теперь мне пить таблы мои, если они даже не задерживаются во мне?((( получается, что пью-что не пью...?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 15.09.2013, 16:25:42

  • 0

#2569
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, кому интересны "Французские дети.." в формате .pdf - вот ссылочка http://vk.com/doc561...abb49a7217e1962 В других форматах пока не встречала.

Я скачивала в fb2, не помню с какого сайта только, может быть даже с флибусты, и конвертировала в еpub.
Зы. Не в таком восторге от книги, как ожидала, но кое что готова применить на молодом наследнике или наследнице, как появится)))))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 15.09.2013, 18:16:16

  • 0

#2570
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки привет! всех с дождиком) Наира, выздоравливай, и береги себя!

что делать, ума не приложу. 12-ая неделя, пью дюфастон, но сейчас начался дичайший токсикоз, бегаю к "белому другу"каждые 10 минут (простите за подробности). 

Вопрос, как же теперь мне пить таблы мои, если они даже не задерживаются во мне?((( получается, что пью-что не пью...?

Всем привет!!!!

Поговори с врачом, может быть на утрик вагинально перейти? 


  • 0

#2571
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ира кверти, Шурка, Наира и Прунька спасибо за пожелания. Мне нисколько не тяжело ходить беременной, я просто очень хочу встретиться с самым родным человеком. Обнять, почувствовать его сладкий запах. Надеюсь на скорую встречу.

Но у нас тишина :) даже малыш меньше шевелиться. Мб затишье перед бурей.

Наташа, ты сама как?
  • 0

#2572
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Наташа, ты сама как?


Зю, у меня тож тишина и покой) по ошущениям не собирается малышня моя пока )

Не тебе щас должны крайний срок дать , ты када к врачу?
  • 0

#2573
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кошка, поговори с врачом, пусть заменит дюфастон на утрожестан...
  • 0

#2574
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Зю, поздравляю с прохождением 100%. Еще чуток и поцелуешь пузожителя!
Ляля наверное уже " вещички пакует " на выход!
Всем сентябрятам и октябрЯтам попутного ветра!
  • 0

#2575
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Зю, у меня тож тишина и покой) по ошущениям не собирается малышня моя пока )

Не тебе щас должны крайний срок дать , ты када к врачу?

26 сентября крайний срок. 27го прием у врача. Не представляю, че они будут делать со мной.
  • 0

#2576
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Но у нас тишина :) даже малыш меньше шевелиться. Мб затишье перед бурей.

Наташа, ты сама как?

Зюзюка, так может ребеночек уже опустился в малый таз, потому и мало шевелится. Готовится к выходу))
  • 0

#2577
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! Весь день гуляла в поисках обуви. Ни фига нет для меня. Правда после педикюра действительно полегчало))))
Завтра иду к Голентовскому на 3 скрининг, чета ссыкотно
  • 0

#2578
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка, так может ребеночек уже опустился в малый таз, потому и мало шевелится. Готовится к выходу))


Возможно. Но это "опущение" я не.почувсвовала. вроде живот на месте :)

И да девочки кто знает. Странные выделения у меня. Цервикальная пробка или нет не могу разобраться. Похоже на цервикальную жидкость во время овуляции.
  • 0

#2579
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Зюзюка, процесс пошел, да?;)
Девочки, кто-нибудь в парке на яблочном фестивале сегодня побывал, не испугавшись погоды? Мы что-то не рискнули.
  • 0

#2580
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кипиш, желаю хорошего узи!
Обувь я вчера себе нашла в Респекте, на невысоком каблуке ботиночки взяла кожаные.мягкие такие. До ноября, думаю, пойдет.
А у меня чот чувствительность повысилась - брови корректировать больно стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.