Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2621
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ой девочкиии, как зарожаете все оптом и пойдем мы вас оптом поздравлять с ляльками))).

У меня этот месяц до декрета застрял....жду недождусь нафик.


  • 0

#2622
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

У меня фобия развивается, что малышу кислорода не хватает от моего постоянного сидения в офисе на стуле. :cry:

Иногда пару кругов делаю по офису, и опять сажусь.


Сообщение отредактировал HappySmail: 16.09.2013, 13:34:33

  • 0

#2623
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девы, мне сегодня такой страшный сон приснился, как будто я котенка родила еще и грудью его кормила. потом полночи заснуть не могла.
  • 0

#2624
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, спасибо всем за поддержку! Как и ожидалось - по узи все ювелирно. Муж в конце даже руку пожал Голентовскому. Доча правда лицо опять спрятала ручонками. Не получилось снимок сделать. Голентовский сказал, что мы не крупненькие, что меня тоже несказанно порадовало. Не зря я все эти месяцы считаю каждый съеденный кусок))
Я желаю каждой из вас таких хороших новостей по всем скринингам, как мне сказали!!! Аж от сердца отлегло. Правда я голодная капец. Только домой добралась еще после приема у АГ.
Девочки болеющие: я 2 недели делала всякие процедуры с носом и мне ничего не помогало!!! Последние 3 дня мажу переносицу собачим жиром и чувствую заметное улучшение. Отек носа спал. Дышать стала. То ли насморк ушел за две недели, то ли жир помог.
Сто процентные девочки! Вы молодцы! Вы на финише!! Скоро отстреляетесь! Удачи вам!

Сообщение отредактировал kipishnaya: 16.09.2013, 13:39:45

  • 0

#2625
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кипишная с узишкой! 100-процентные давайте соберитесь, от вас сейчас многое зависит, удачи!!!


  • 0

#2626
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Солнце, мне что в первую, что в эту Б всякая хрень снилась тож, страхи наши мамские выходят

Кипиш, ну вот вишь) Голентовский ваше лапка)
  • 0

#2627
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Aigerisha, ты когда летела, справку брала от врача?? Не понимаю правила. Пока пуз был маленький, ничего не нужно было. А сейчас как? Спрашивают какой срок в самолете?

Я летала на сроке 22-23 недели, врачу даже не говорила об этом. В нашем аэропорту никто ничего не спрашивал, в аэропорту Бодрума меня спросили какой срок и в каком ряду я хочу сидеть))
  • 0

#2628
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчи, а тут у нас есть кто в госЖК стоит на учете? Вы узи у них делали? Я хочу отказаться, а как не знаю, говорит нельзя в другом месте, а мне нафиг у них делать. И еще второй скрининг по крови как самой сделать, а то АГ говорит тоже у них сдавать все?


  • 0

#2629
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш,  поздравляю с узи! Мне через 2 недели на лялика смотреть!!

Какой вес у тебя уже и какой у дочи дядя Миша насчитал?


  • 0

#2630
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, всем ДД! У меня ситуация такая. Посчитала мне гинеколог срок первого скринингового УЗИ на 10 октября, я тут же позвонила записалась к Галентовскому на 10 октября. Тут было УЗИ по показаниям в прошлую субботу и узистка поставила другой срок, по которому я должна идти на скрининг не посже первой недели октября, то есть не позднее 2-4 октября. Может есть кто-нибудь кто может поменяться датами???? Сижу уже даже не знаю что еще можно сделать, так не хочется терять запись к нему ((((


  • 0

#2631
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вива, срок надо считать от месячных, в идеале это должна быть 12-13 неделя.

Вам что насчитали?


  • 0

#2632
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем добрый день!

Тут пишеут про Ли Фэй чай, который можно пить. Кто с Астаны, подскажите, в какой аптеке он продается? в нескольких спрашивала, не знаю даже, что это такое.


  • 0

#2633
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, срок надо считать от месячных, в идеале это должна быть 12-13 неделя.

Вам что насчитали?

 

Да дело в том, что мы точно знали дату зачатия, делали УЗИ на 4 неделе, на 6 неделе. Поэтому эмбриональный шел четко. По нему она и насчитала мне на 10 октября. А в субботу опять делали УЗИ чтобы сердцебиение выслушать, Срок поставили 9-10 неделя эмбриональная. По факту как раз шла 9. Ну и узистка сказала что скрининговое нужно делать в конце сентября, максимум начало октября ((( А запись уже на 10 стоит.


  • 0

#2634
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Вива, срок надо считать от месячных, в идеале это должна быть 12-13 неделя.

Вам что насчитали?

 

Да дело в том, что мы точно знали дату зачатия, делали УЗИ на 4 неделе, на 6 неделе. Поэтому эмбриональный шел четко. По нему она и насчитала мне на 10 октября. А в субботу опять делали УЗИ чтобы сердцебиение выслушать, Срок поставили 9-10 неделя эмбриональная. По факту как раз шла 9. Ну и узистка сказала что скрининговое нужно делать в конце сентября, максимум начало октября ((( А запись уже на 10 стоит.

 

Вива, эмбриональный срок даже не берите в расчет, все считается строго в акушерских неделях!


  • 0

#2635
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну вот теперь я и не знаю что делать (((( Высчитывала мне Акопян А.Т. из Достар Меда, сейчас вот только решаю вопрос с постановкой на учет. По акушерским если смотреть, так у меня уже 11 недель


  • 0

#2636
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну вот теперь я и не знаю что делать (((( Высчитывала мне Акопян А.Т. из Достар Меда, сейчас вот только решаю вопрос с постановкой на учет. По акушерским если смотреть, так у меня уже 11 недель

дату последних месячных мне скажи, точнее первый день последних месок. Я тебе посчитаю


  • 0

#2637
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Ну вот теперь я и не знаю что делать (((( Высчитывала мне Акопян А.Т. из Достар Меда, сейчас вот только решаю вопрос с постановкой на учет. По акушерским если смотреть, так у меня уже 11 недель

дату последних месячных мне скажи, точнее первый день последних месок. Я тебе посчитаю

 

30 июня


  • 0

#2638
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девчи, а тут у нас есть кто в госЖК стоит на учете? Вы узи у них делали? Я хочу отказаться, а как не знаю, говорит нельзя в другом месте, а мне нафиг у них делать. И еще второй скрининг по крови как самой сделать, а то АГ говорит тоже у них сдавать все?

 

 

 я на учете в ЖК, все УЗИ я делала в сункаре. никаких проблем не было.

все скрининги делала в ЖК


  • 0

#2639
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

Да дело в том, что мы точно знали дату зачатия, делали УЗИ на 4 неделе, на 6 неделе. Поэтому эмбриональный шел четко. По нему она и насчитала мне на 10 октября. А в субботу опять делали УЗИ чтобы сердцебиение выслушать, Срок поставили 9-10 неделя эмбриональная. По факту как раз шла 9. Ну и узистка сказала что скрининговое нужно делать в конце сентября, максимум начало октября ((( А запись уже на 10 стоит.

 

Вива, эмбриональный срок даже не берите в расчет, все считается строго в акушерских неделях!

 

Да я тоже с Шуркой согласна, я в начале беременности тоже срок эмбриональный считала и на узи к Голентовскому когда ходила он спросил срок я ему эмбриональный выдала. А он после узи мне выдал другой срок, грубо + 2 недели к эмбриональному и сказал, чтоб запомнила этот срок и считала только по нему. И объяснил, что врачи и все скрининги считают по акушерскому сроку, а не эмбриональному.


  • 0

#2640
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

Девчи, а тут у нас есть кто в госЖК стоит на учете? Вы узи у них делали? Я хочу отказаться, а как не знаю, говорит нельзя в другом месте, а мне нафиг у них делать. И еще второй скрининг по крови как самой сделать, а то АГ говорит тоже у них сдавать все?

 

 

 я на учете в ЖК, все УЗИ я делала в сункаре. никаких проблем не было.

все скрининги делала в ЖК

 

Спасибки, наверно тоже так сделаю. А к генетику надо потом на консультацию или они сами результаты скринингов расшифровывают?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.