Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2541
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, мне ни одна пара обуви осенней не лезет! Кое-как в кроссовки свои влезла. Завтра поеду что-то покупать

Я сегодня решила в балетках выйти-видимо ноги все-таки отекают, прям впритык оказывается стали. До этого все время ходила во вьетнамках.
  • 0

#2542
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

привет

вот и я сегодня встала с болью в горле и сопли потекли  :mad:

 

переезд лежит на мне тяжелым грузом, наконец засела разбирать свой ужас в мастерской.... конца и края нет

ты вчера съела мороженку?  :ninja:  или мож мы зря на улице сидели, прохладненько было

 

зато порядок наведешь за много лет  :D

 

Зори, не представляешь, я вчера съела 4 шарика баскин робинс.... я ужасная...


  • 0

#2543
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девы, я купила в глобусе на 2 этаже рядом с Тюбетейкой премиленькие мокасы с ортопедической стелькой. Ногам прям хорошо. там как раз сейчас скидки большие. мне мои обошлись всего в 7500.


  • 0

#2544
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки, приятного вечера! хотела уточнить у девочек, которые встали на учете в ЭКО-центр..чтобы встать на учет, нужно сначала к врачу на прием записаться?

Татьяна, добрый вечер!
Все правильно, нужно по телефону записаться на прием к одному из врачей их поликлиники, на приеме Вас возьмут на учет. Я на первый прием пошла в 9 недель, но на учет нас взяли только в 11. Первый прием и УЗИ оплачивала отдельно, дальше уже все входило в общую сумму. Оплачивать можно частями, мин. 50% сразу.
  • 0

#2545
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девченки я наконец-то дождалась хурму!!! Уже месяц её хочу и сегодня купила, сижу жую довольная вместо ужина)))

Девочки, приятного вечера! хотела уточнить у девочек, которые встали на учете в ЭКО-центр..чтобы встать на учет, нужно сначала к врачу на прием записаться?

 Вам нужно выбрать врача у которого хотите вестись, на сайте у них есть вся инфа, и записаться на прием, только не все врачи берут на учет не ЭКОшных. Если сразу встанете на учет, то прием и узи (скорей всего сразу сделают чтобы убедиться, что беременность нормально протекает) будет входить в стоимость ведения (195 000 тг). Я записалась на прием с утра, и пришла на тощак, так что у меня в первый день взяли все анализы. Единственное я не подумала взять с собой мочу и  мне пришлось еще 3 дня по утрам отвозить анализы.

 Я не знаю как ведут беременных в других местах, но отношение в ЭКО мне ооочень нравится. И если до недавнего времени я немного сомневалась, нужно было вставать платно или нет, то все мои сомнения полностью улетучились когда появилась угроза беременности.


  • 0

#2546
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

ты вчера съела мороженку?  :ninja:  или мож мы зря на улице сидели, прохладненько было

Зори, не представляешь, я вчера съела 4 шарика баскин робинс.... я ужасная...

ну у тебя была дилемма, удовлетворить желание беременной или соблюсти диету, ну понятно что победила сила :D  я на твоем месте поступила бы также :dont:


  • 0

#2547
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кипишная, спасибо за рекомендацию, тоже сегодня скачала книгу "Французские дети..." на айпад и начала читать. Очень нравится!
  • 0

#2548
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

девы, я купила в глобусе на 2 этаже рядом с Тюбетейкой премиленькие мокасы с ортопедической стелькой. Ногам прям хорошо. там как раз сейчас скидки большие. мне мои обошлись всего в 7500.

Kari бутик называется. Я тоже там сегодня купила балетки кожанные, присмотрела себе полусапожки, но боюсь пока брать их, т.к. через месяц могу не влезть в них. Кстати там скидки круглый год, цены низкие, диапозон цен от 1500 до 8000 на туфли, балетки, мокасы, ботинки и от 2000 до 11000 на ботильоны, полусапожки, сапоги. Самый большой выбор в Апорте.

Девочки, всем привет!
  • 0

#2549
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
А мне в этом кари ничего не приглянулось. В честнее мерила одни мокасы. Мож завтра куплю если остались. Или после педикюра завтра нога окажется не такой уж огромной)))))))
  • 0

#2550
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Нет не Кари. В кари мне ужасно воняет(( не помню как называется, но если смотреть на тюбетейку то справа от него. Обувь турецкая.
  • 0

#2551
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Нет не Кари. В кари мне ужасно воняет(( не помню как называется, но если смотреть на тюбетейку то справа от него. Обувь турецкая.

Надо сходить на следующей неделе посмотреть, а то вся обувь на каблуках, дожди начнутся, обуть нечего будет. Еще надо в Честер заглянуть, оч мне нра там обувка.
  • 0

#2552
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Кипишная, спасибо за рекомендацию, тоже сегодня скачала книгу "Французские дети..." на айпад и начала читать. Очень нравится!

Доброго утречка девули!!!Пруша, скинь пож-та ссылку, откуда книгу можно скачать. Вчера с мужем пытались это сделать, увы не получилось((((.
Девочки с Аты, с праздником вас, с днем города! К обеду поедем в парк президента, пробовать яблочные пироги.
Чо-то я совсем не выспалась, перед сном арбуз поела, и как результат в туалет бегала каждые два часа, да к тому же поясница болит, прям ноет. То ли прелести беременности, то ли продуло ее, мы на ночь окна чуть-чуть приоткрываем, иначе спать невозможно, воздуха не хватает мне. Наверное раскрылась во сне и продуло меня.

Сообщение отредактировал HappySmail: 15.09.2013, 10:10:29

  • 0

#2553
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девчи, не подскажете, где можно вакуумные пакеты купить? Мужу коллега дал пару штук на пробу, мы туда летние одеяла постиранные сложили и высосали весь воздух из пакета пылесосом. Красота! И места мало занимает, и не пылится одеяло. Муж облазил все сайты (Чоко, Бисмарт и т.д.) но не нашли в продаже. Может кто-нить брал недавно эти пакеты, или видел, где продают?
  • 0

#2554
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем доброе утро и отличного воскресенья!
Happy, доброе утро! Скинула в личку ссылку, кто-то выложил В контакте.
Да, сейчас по ночам ветерок неслабый, мы тоже спим с открытыми окнами. Стараюсь либо мужем прикрываться от сквозняка, либо надевать что-то такое, что не задерется и не оголит спину.
  • 0

#2555
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо солнце!
Пошла скачивать книгу!)))
  • 0

#2556
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девы, чем вы лечитесь?

я полоскаю горло содой, фурацилином и ромашкой. Но у меня там типо отека, что вызывает постоянный рвотный рефлекс.

От соплей пью синупрет второй день. пока эффекта нет.

Ли Фей 3 раза в день, эффекта нет

Биопарокс в нос и горло 3 раза в день

 

самое ужасное что все болит, зубы, кости, голова.

 

кто что посоветует???


  • 0

#2557
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Сегодня день города? ?!! В таком случае всех с праздником! ! Пусть благодаря нам в нашем городе появятся новые маленькие граждане))
Затеяли ремонт в ванной, целый день буду тусоваться на строительных рынках*(
  • 0

#2558
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Добрый день, пузатики!
100% у меня :)
  • 1

#2559
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Добрый день, пузатики!
100% у меня :)

Зю, поздравляю, осталось совсем чуть-чуть ))


  • 0

#2560
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

девы, чем вы лечитесь?

я полоскаю горло содой, фурацилином и ромашкой. Но у меня там типо отека, что вызывает постоянный рвотный рефлекс.

От соплей пью синупрет второй день. пока эффекта нет.

Ли Фей 3 раза в день, эффекта нет

Биопарокс в нос и горло 3 раза в день

 

самое ужасное что все болит, зубы, кости, голова.

 

кто что посоветует???

От боли, першения и отека в горле попробуйте Фарингосепт (при Б не противопоказан), от соплей - капельки Гриппферон (дорогие, маленький срок годности, но противопоказаний нет и  с ними хоть дышать можно).  Горло советую полоскать Малавитом. Ну и обильное питье - чаёк с лимоном, молоко с мёдом на ночь.. Лечилась этими средствами в своё время - мне быстро помогло. Выздоравливайте!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.