Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2521
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кипиш, я тоже взвешиваюсь каждый день! Три раза в меломан заходила, нет этой книги у нас, разобрали.
А у меня проблема с весом пошла- уже 12 кг набрала, хотя аккуратный живот. 31 неделя.
Жир накопился на ногах. Отеков нет, руки такие же, на попу не прибавила, целюлита и растяжек нет, Ттт.
Бассейн мой накрылся, на ремонте.
Наверное, сяду на кефир после 6.
Поможет, интересно?
Ноу ангел, я бы не пила это лекарство. Лучше народной медициной полечиться.
Девочки, кому предстоит! Хорошего учета, поменьше нервов , удачного скрининга.
Ноябрята, вы закупаетесь уже?Пеленки, коляски....?
  • 0

#2522
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Кипиш, я тоже взвешиваюсь каждый день! Три раза в меломан заходила, нет этой книги у нас, разобрали.
А у меня проблема с весом пошла- уже 12 кг набрала, хотя аккуратный живот. 31 неделя.
Жир накопился на ногах. Отеков нет, руки такие же, на попу не прибавила, целюлита и растяжек нет, Ттт.
Бассейн мой накрылся, на ремонте.
Наверное, сяду на кефир после 6.
Поможет, интересно?
Ноу ангел, я бы не пила это лекарство. Лучше народной медициной полечиться.
Девочки, кому предстоит! Хорошего учета, поменьше нервов , удачного скрининга.
Ноябрята, вы закупаетесь уже?Пеленки, коляски....?


Книга есть. Я на днях была,ее на полках валом . Меломан на Республике который.
  • 0

#2523
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илиана, я онлайн читаю на айпаде. Насчет покупок: мне кучу отдали. Ничего не буду покупать пока.
Пеленки мама сошьет. Единственное буду мебельщика вызывать в понедельник. Хочу заказать комодик пеленальный в стиле нашего гардеробного шкафа. И в самом гардеробе нашла где добавить полочки в моей половине. Думаю мы с Лялей поместимся. Мужа часть не трогаю, пощадила)))

Сообщение отредактировал kipishnaya: 14.09.2013, 14:13:41

  • 0

#2524
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Желаю удачи со скринингом ...

Спасибо! :)  


  • 0

#2525
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Привет всем! Я тут новенькая! Расскажу свою историю вкратце: не могли забеременеть 2,5 года и вот адержка уже 6 дней, тесты все 10 штук  положительные (я ненормальная :rotate: ), хгч было 200 5 дней назад, все симптомы есть, в общем пошла в Керуен к Аклиме Толеуовне, она посмотрела на узи и ничего не увидела, скаала придти на следующей неделе, у меня танет ни живота и ноет правый яичник, я уже напридумывала себе все что возможно, подскажите, может ли быть такое во время беременности???! Пока ставлю папаверин 2 раза в день. До следующей недели я сойду с ума!!! Заранее спасибо за ответы

Поздравляю! Может, может такое быть при беременности на начальных сроках :) все хорошо будет! Аклима завтра до часу принимает? а со скольки, кто знает? 

 

Спасибо Вам большое, Фея=)) Я подуспокоилась и вообще решила взять себя в руки,  так и до срыва недалеко. От апаверина вроде легче стало. А мне она сразу сказала, что в субботу не знает будет ли работать или нет, поэтому на понедельник сразу назначила, может у нее какие планы были уже на субботу=)


  • 0

#2526
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Тоже слышала про эту книгу, но не читала еще, правда говорят что там рекомендации такие же жесткие как у Спока! Надо прочесть!

Сообщение отредактировал eelenka82: 14.09.2013, 14:28:36

  • 0

#2527
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, всем доброго утра. Осень на дворе... Можно вздохнуть.
Елена, с учетом в ЭКО т с первым узи. Ты у кого на учете?
Кошка, ты где на учете?

Всем доброго дня! Наира ник у меня такой, вводит в замешательство, меня зовут Эльмира :) На учет встала к Дубровиной Елене Николаевне, я у нее уже семь лет наблюдаюсь, очень она мне нравится. Только вот у них цена в ЭКО все растет, два года назад было 170 000, а сейчас 195 000!!! Спасибо, да первое узи всегда особенное :)
Привет Эльмира:). Я на учете у Лилии Григорьевны Баймурзаевой. Да, цены кусачие у них, но отношение супер....
  • 0

#2528
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Илиана, закупки давно начала, с Июля. Вроде все бодики слипики распашенки чепчики царапки взяли, заказали комбезы, подружка отдала кроватку и коляску (надо матрац купить), плюс все малышу и мне на выписку и мне в роддом...
  • 0

#2529
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Привет всем пузатикам и почти-пузатикам!!! Так душевно у вас тут)) Примите новенькую? Я уже глубоко-беременная, в ожидании развязки))
  • 0

#2530
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Привет всем пузатикам и почти-пузатикам!!! Так душевно у вас тут)) Примите новенькую? Я уже глубоко-беременная, в ожидании развязки))

Привет Камочек, тут очень рады новеньким, присоединяйся! А сколько вам неделек?


  • 0

#2531
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А я тоже за купилась, на 29 недели ездила на барахолку, решила все взять там и у одного продавца, что бы не бегать, на 30 недели решила все постирать и погладить, это ужас какой-то, по началу кажется все такое маленькое, но как начнешь не видно ни конца ни края, все время пока гладила вспоминала всех кто говорил что закупался и стирался перед родами, О нет я рада что сделала это сейчас!


  • 0

#2532
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Калим! Спасибо. На республике взяла только что. Пошла читать ее.
  • 0

#2533
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, не болейте!
  • 0

#2534
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Svetlana_15, нам 35 неделек)
Вещи для малышки уже закупила, постирала, погладила. Осталось закупить тяжелую артиллерию-коляску, кроватку. В Адеме в детском мире столько всего красивого)))) Купила там такой няшный конверт и комплект на выписку.
  • 0

#2535
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, приятного вечера! хотела уточнить у девочек, которые встали на учете в ЭКО-центр..чтобы встать на учет, нужно сначала к врачу на прием записаться?
  • 0

#2536
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Svetlana_15, нам 35 неделек)
Вещи для малышки уже закупила, постирала, погладила. Осталось закупить тяжелую артиллерию-коляску, кроватку. В Адеме в детском мире столько всего красивого)))) Купила там такой няшный конверт и комплект на выписку.

Да это точно я тоже в Детском мире прикупила пару вещичек,(еще когда пуза видно не было) все такое красивое, так же я присмотрела там коляску, решила трансформер тяжелый не брать, я его поднять не смогла, возьмем отдельно коляску люльку, а весной прогулочную.


  • 0

#2537
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Привет всем пузатикам и почти-пузатикам!!! Так душевно у вас тут)) Примите новенькую? Я уже глубоко-беременная, в ожидании развязки))

 

привет!!! присоединяйтесь!


  • 0

#2538
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, мне ни одна пара обуви осенней не лезет! Кое-как в кроссовки свои влезла. Завтра поеду что-то покупать
  • 0

#2539
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

привет

вот и я сегодня встала с болью в горле и сопли потекли  :mad:

 

переезд лежит на мне тяжелым грузом, наконец засела разбирать свой ужас в мастерской.... конца и края нет

ты вчера съела мороженку?  :ninja:  или мож мы зря на улице сидели, прохладненько было

 

зато порядок наведешь за много лет  :D


  • 0

#2540
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А я сегодня из дома не могла выйти, так как у нас пошёл дождь, а осеняя обувь у меня вся на каблуках. Придется тоже завтра что то покупать. А еще на моем пути попадаются беременные, которые не снимая носят свои обручальные кольца. Я свое сняла сразу как узнала что в положении. Решила на днях одеть свое, оно только на половину пальца залезло, зато хорошо устроилось на мизинце. А я льстила себе мне казалось что я совсем не поправилась. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.