Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Мишка, хорошо вамис малышом отдохнуть!
  • 0

#2502
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки здравствуйте!

Сегодня почувствовала прострелы в левом боку, на уровне пупка слева, особенно когда двигаюсь. Так испугалась...что это может быть? Срок 12 недель, угрозу ставили.

У меня тоже такое было, примерно на таком же сроке. Вы написали. и я вспомнила. Было очень больно и очень страшно. Угрозу не ставили. Все прошло, даже забылось. Может мышцы и связки тянуться.


  • 0

#2503
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Девочки здравствуйте!

Сегодня почувствовала прострелы в левом боку, на уровне пупка слева, особенно когда двигаюсь. Так испугалась...что это может быть? Срок 12 недель, угрозу ставили.

У меня тоже такое было, примерно на таком же сроке. Вы написали. и я вспомнила. Было очень больно и очень страшно. Угрозу не ставили. Все прошло, даже забылось. Может мышцы и связки тянуться.

 

Спасибо)) успокоили меня...) наверное и вправду связки


  • 0

#2504
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Кошка, не за что) надеюсь, у вас тоже ничего серьезного. Забудете недельки через две. Легкой беременности вам.


  • 0

#2505
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

ой Пуффыстик, спасибо за добрые слова Вам)) постараюсь не пугаться)


  • 0

#2506
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Привет всем! Я тут новенькая! Расскажу свою историю вкратце: не могли забеременеть 2,5 года и вот адержка уже 6 дней, тесты все 10 штук  положительные (я ненормальная :rotate: ), хгч было 200 5 дней назад, все симптомы есть, в общем пошла в Керуен к Аклиме Толеуовне, она посмотрела на узи и ничего не увидела, скаала придти на следующей неделе, у меня танет ни живота и ноет правый яичник, я уже напридумывала себе все что возможно, подскажите, может ли быть такое во время беременности???! Пока ставлю папаверин 2 раза в день. До следующей недели я сойду с ума!!! Заранее спасибо за ответы

Поздравляю! Может, может такое быть при беременности на начальных сроках :) все хорошо будет! Аклима завтра до часу принимает? а со скольки, кто знает? 


  • 0

#2507
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Поздравляю! Может, может такое быть при беременности на начальных сроках :) все хорошо будет! Аклима завтра до часу принимает? а со скольки, кто знает? 

 

ДН! Аклима Тулеуовна завтра не работает, сказала с понедельника будет, заболела сегодня.


  • 0

#2508
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет! Вот и я встала на учет сегодня в эко. Сдала кучу крови, думала обескровят и прошла первое плановое узи у Рудневой. Надеялась что скажут кто, ан нет сказали рано :( Ощущение беременности как будто пришло только после узи ))) вроде не первый ребенок, а все равно так удивительно смотреть что там уже вполне себе сформированный человечек! Вобщем счастливая я и довольная, только поставили низкую плацентацию, ну ничего будем беречься!!!
  • 0

#2509
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, вы смотрели Вечерний Ургант щас? Какой там Джанстинчик Тимберлейкчик клааааааассный!


  • 0

#2510
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

Поздравляю! Может, может такое быть при беременности на начальных сроках :) все хорошо будет! Аклима завтра до часу принимает? а со скольки, кто знает? 

 

ДН! Аклима Тулеуовна завтра не работает, сказала с понедельника будет, заболела сегодня.

 

Вот же, блин, "везет" мне с ней))) на роды 3 года назад не приехала - заболела, сейчас в кои-то веки собралась к ней, опять болеет ))) Спасибо за информацию :) А Галия Асылбековна все дни там?


  • 0

#2511
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем доброго утра и позитивных выходных!

eelenka82, поздравляю с УЗИ! Тоже жду не дождусь первого скрининга, волнительно как-то...

Мы тоже встали позавчера на учет) моя ЖК прям удивила, такое обращение хорошее, может это только пока конечно...но я ждала худшего

Девочки, кто наблюдается в ЖК, я вчера слышала, что сейчас не надо проходить таких специалистов как эндокринолог, окулист, стоматолог. Из обязательных оставили только терапевта. Это так? Или меня не правильно информировали?


  • 0

#2512
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем доброго утра. Осень на дворе... Можно вздохнуть.
Елена, с учетом в ЭКО т с первым узи. Ты у кого на учете?
Кошка, ты где на учете?
  • 0

#2513
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира, т.к. живу в Талгаре, встала на учет после долгих раздумий здесь, в местную ЖК,

вот, сдала все анализы,получила обменку, и теперь на понедельник назначили первый скрининг.

Правда, со сроком на первом приеме попутали вместо 12 недель, написали 10, но вчера все пересчитали, и определились на 12 всё же)))


  • 0

#2514
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, привет всем. Писала же, что приболела, так вот моя врач говорит попить Тамифлю, блин а я боюсь. Говорит что если это вирус, то пить нужно!

Как быть,а? Дилемма такая
  • 0

#2515
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, т.к. живу в Талгаре, встала на учет после долгих раздумий здесь, в местную ЖК,
вот, сдала все анализы,получила обменку, и теперь на понедельник назначили первый скрининг.
Правда, со сроком на первом приеме попутали вместо 12 недель, написали 10, но вчера все пересчитали, и определились на 12 всё же)))

Желаю удачи со скринингом :)...
  • 0

#2516
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет всем!

Девочки, привет всем. Писала же, что приболела, так вот моя врач говорит попить Тамифлю, блин а я боюсь. Говорит что если это вирус, то пить нужно!

Как быть,а? Дилемма такая

Не сторонница отменять лечение прописанное врачем, но в данном случае я бы отказалась от применения этого препарата. Почитала справочники лекарственных средств (которые для мед.работников), так вот Тамифлю ( OSELTAMIVIR (ОСЕЛЬТАМИВИР)) практически не изучен, цитата "адекватных и строго контролируемых исследований безопасности применения у беременных женщин не проводили". И кроме того, применять этот препарат оправданно и эффективно только в первые 2е суток после начала болезни, а в первые дни мы практически никогда не чувствуем заболевания, как правило первые признаки появляются только на 2-3е сутки после заражения. В общем, мое мнение, слишком он "мутный" чтобы им лечиться в нашем положении. Тем более есть масса лекарственных средств, которые можно прописывать беременным на 2-3 триместре.


  • 0

#2517
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! Опять повторюсь: Какая офигенная книга "французские дети не плюются едой" и я так рада, что дочитываю ее во время беременности, столько ответов на вопросы. Я рада, что взвешиваюсь каждый день и то хочу ребенка отдать в сад с 9 мес. И вообще я с книгой очень согласна. Вобщем рекомендую.
Всем новеньким привет!
Ура - осень!
Не ангел, я тоже переболела этой хренью, но никаких медикаментов не принимала. Только грешным делом детские капли в нос. Да простит меня ляля, но не дышать я не могу никак.
Выздоравливай!

Сообщение отредактировал kipishnaya: 14.09.2013, 13:08:23

  • 0

#2518
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Спасибо девочки.
Кипишная, да не буду наверное ничего принимать серьезного.
Дышать не могу; запарилась.
  • 0

#2519
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, всем доброго утра. Осень на дворе... Можно вздохнуть.
Елена, с учетом в ЭКО т с первым узи. Ты у кого на учете?
Кошка, ты где на учете?


Всем доброго дня! Наира ник у меня такой, вводит в замешательство, меня зовут Эльмира :) На учет встала к Дубровиной Елене Николаевне, я у нее уже семь лет наблюдаюсь, очень она мне нравится. Только вот у них цена в ЭКО все растет, два года назад было 170 000, а сейчас 195 000!!! Спасибо, да первое узи всегда особенное :)
  • 0

#2520
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

привет

вот и я сегодня встала с болью в горле и сопли потекли  :mad:

 

переезд лежит на мне тяжелым грузом, наконец засела разбирать свой ужас в мастерской.... конца и края нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.