Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2481
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девчи, нужна ваша помощь!
Знакомая стоит на учете тут, в Аты, срок где-то 5-ый месяц.

Мужа ее переводят в Астану по работе.

Ей нужно будет тут сняться с учета и там вставать на учет?
Они планируют временно квартиру снимать, это по месту съема квартиры что ли вставать?

А если она в платную ЖК встанет на учет, то прописка не обязательна наверное?

Она тут тоже в платной ЖК стояла, 100% оплатила когда вставала на учет.

Интересно, ей вернут часть денег в связи с переездом в другой город? Никто не сталкивался с подобным? 


  • 0

#2482
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Хэппи, точно знаю только ответы на эти вопросы: Ей нужно будет тут сняться с учета и там вставать на учет? - да,ей нужно будет взять здесь открепительный талон, чтобы встать на учет в другом месте. Они планируют временно квартиру снимать, это по месту съема квартиры что ли вставать? -да, встанет по месту съема квартиры, просто когда пойдет вставать на учет туда,скажет что снимает квартиру в таком-то районе. если что там попросят расписку от хозяев или копию договора аренды. А если она в платную ЖК встанет на учет, то прописка не обязательна наверное? -прописка не нужна ни в платном, ни в бесплатном, требование прописки врачами - незаконно. можно обращаться по месту жительства. если ей не понравится, поликлиника по месту съема квартиры, может поискать другую, и узнать какие районы туда относятся, и сказать, что она живет в том районе и все.
  • 0

#2483
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Все, на след неделе пойду вставать на учет.

Поздравляю ! Куда на учет планируете?

 

Спасибо! ХЗ пока, знаю, что вставать надо, но еще не определилась, вот думаю может к Базылбековой встать и от работы недалеко и врач она профи, особенно если были ЗБ.

 

 

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!


  • 0

#2484
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ой, Mysteria, забыла поздравить! желаю легкой беременности! пусть все будет хорошо! здоровье вам и малышу!
  • 0

#2485
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
А если она в платную ЖК встанет на учет, то прописка не обязательна наверное?

 

Я  в платном наблюдаюсь...Никто не спрашивал прописку.


Сообщение отредактировал Илиана: 13.09.2013, 15:58:41

  • 0

#2486
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Мм...спасибо Солнце!


  • 0

#2487
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Mysteria, я тоже у нее стою на учете
  • 0

#2488
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Пришла от эндокринолога, прописала йодомарин 200 по 1 таб утром. А так сказала на 20 неделе контроль гормонов сделаем и все. Попытались доплером послушать сердце, почти не слышно и глянули на узи. Я довольнаяяя лялю увидела, лежит на спине и ножками по очереди дергает, футболист, сердечко 144.

Хеппи, подруга твоя без проблем встанет на учет в Астане, тем более в платную клинику, а вот по поводу денег нужно узнавать по месту ведения. У моей сестры кума в РФ переезжала беременная, ей вернули часть денег, по обменке посчитали все оказанные услуги и разницу вернули через бухгалтерию (она в г.Тараз наблюдалась). В бухгалтерии предложили на выбор налом вернуть или счет в их центре открыть на кого-нибудь из родных или друзей.

В договоре пусть посмотрит, там должно быть написано возвращают средства или нет.


Сообщение отредактировал Izya: 13.09.2013, 16:57:33

  • 0

#2489
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Изя, поздравляю! конечно по-другому быть не могло)

и добро пожаловать в клуб ЙОД-200)))


  • 0

#2490
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Изя, поздравляю! конечно по-другому быть не могло)

и добро пожаловать в клуб ЙОД-200)))

Ага, Изя, мы тут все на йоде)))

Пацаааннннн!

Одни пацанчики в животиках :D


  • 0

#2491
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не, у меня девка)) я так думаю! :dont:  :D

 муж кстати сказал, т.к.уже большая вероятность, что девчонка, то пол можем не смотреть, пойдём на плановое)) 


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.09.2013, 17:03:24

  • 0

#2492
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ага, мне тоже кажется что пацан, хотя хотела девочку, а по ЧС не понятно то 160, то 145... Сынуля мой братика хочет очень сильно. А муж мне сказал недавно, что дефка скорей всего, говорит что уж жутко вредная я стала и с сыном такой не была))) А у меня с сыном токса не было, вот и не вредничала)

Я раньше на учете у эндокринолога стояла и пила эутирокс, а ойд она мне никогда не назначала, говорила что мне не нужно. Так что я удивилась немного что назначили, но я не врач и спорить не стала, сказали значит буду пить)


  • 0

#2493
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

не, у меня девка)) я так думаю! :dont:  :D

 муж кстати сказал, т.к.уже большая вероятность, что девчонка, то пол можем не смотреть, пойдём на плановое)) 

Не, это я Изе писала

А муж чего-то взял и обломал тебя!

На плановое веди маму, она хоть мульм посмотрит про внука(внучку) в ЧБ и 3Д


  • 0

#2494
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ага, так муж и уступил своё право))

откуда в беременной женсчине стока газов? :faceoff:  :D


  • 0

#2495
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ага, так муж и уступил своё право))

откуда в беременной женсчине стока газов? :faceoff:  :D

а мой уступил - джентельмен :D Вот что значит уже пипиську любимую увидел внепланово!

А главное, что после узи и врачика он меня всегда везет завтракать омлетами, кашами и панкейками :super:

 

Мой бич - это тоже газы.

Вчера блин на йоге была только я и еще одна девчушка, животик у неё такой аккуратный, а оказывается, что узе 35 недель и она наела 10 кг, где они все я так и не поняла.

Так вот мы вчера тянемся за тренером, а я дура к девчушке задницей  :faceoff: вообщем я силой всего чего только можно сдержалась, девченку мне бы было жалко :lol:


  • 0

#2496
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Большие пузики! :hi:

У вас не бывает трясок животом? 

У меня уже два вечера пузик трясется как при танце живота, как будто землетрясение там.

бдж,бдж,бдж- из стороны в сторону. Причем так быстро и кратко- тртрттртр. и все.

Уф, описала короче. :D

 

У меня бывает так! Причем я так пугалась раньше, думала как будто у ляли судороги... Но потом подумала и решила что нормально..

 

 

Мой муж спит отдельно, то на полу рядом как верный пес, то на кухне. 

Боится во сне задеть мне живот или храпом помешать. 

А под утро приходит погреться...Но стоит маленькой пнуть его в спину, как пулей убегает на пол, боююююсь, говорит. ;)

 

А у тебя первая Б?


  • 0

#2497
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Привет всем! Я тут новенькая! Расскажу свою историю вкратце: не могли забеременеть 2,5 года и вот адержка уже 6 дней, тесты все 10 штук  положительные (я ненормальная :rotate: ), хгч было 200 5 дней назад, все симптомы есть, в общем пошла в Керуен к Аклиме Толеуовне, она посмотрела на узи и ничего не увидела, скаала придти на следующей неделе, у меня танет ни живота и ноет правый яичник, я уже напридумывала себе все что возможно, подскажите, может ли быть такое во время беременности???! Пока ставлю папаверин 2 раза в день. До следующей недели я сойду с ума!!! Заранее спасибо за ответы


  • 0

#2498
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

дефчи, пропаду на 2 недели, не теряйте меня) буду в отпуске)


  • 0

#2499
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

дефчи, пропаду на 2 недели, не теряйте меня) буду в отпуске)

Отдохни там за меня :idea:  Тоже хочу в отпуск, плавно перетекающий  в декрет


  • 0

#2500
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки здравствуйте!

Сегодня почувствовала прострелы в левом боку, на уровне пупка слева, особенно когда двигаюсь. Так испугалась...что это может быть? Срок 12 недель, угрозу ставили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.