Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2461
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

лин, Роза, ты заразила меня сухостью глаз :D эт хорошо что капли помогают.
 

Яяя?! )))

Эт не я, эт беременность  :D

Капли реально помогают, надо было давно их купить.


  • 0

#2462
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Манная каша? Бдин тоже хочу и можно сверху еще вареньем вишневым полить :D

А ведь я только с обеда, поела солянки и говядины с овощами :faceoff:


  • 0

#2463
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


прием!!!
еще хожу, вчера договорилась с врачем. решили подождать 25 сентября, если схваток нет, то ПКС.
у меня глухо как в танке

вы как?

А с кем если не секрет договорилась? С каким рд? 25.09 у тебя 42нед будет??
Извини,, много? ?? Эт я для подруги узнаю.
  • 0

#2464
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, срок 13-14 недель, по УЗИ предлежание хориона, нижний край хориона перекрывает зев. Дудко сказала, что все хорошо, а в Интернете напимано, что это угроза и ит.д. Можно ли ходить на йогу для беременных? Или лучше подождать?


  • 0

#2465
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Девочки, срок 13-14 недель, по УЗИ предлежание хориона, нижний край хориона перекрывает зев. Дудко сказала, что все хорошо, а в Интернете напимано, что это угроза и ит.д. Можно ли ходить на йогу для беременных? Или лучше подождать?

 
лучше переждите. у меня плацента не перекрывает зев.а выше на 3 см,но считается низкой плацентацией. так вот врач мне запретила йогу и другие физ упражнения.сказала больше отдыхать,не скакать, не нервничать.
  • 0

#2466
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

К Лору ходила сегодня, нос совсем не дышит. Промыли, так вкусняцки пахнет оказца на улице. Но она назначила мне помимо морского спрея, еще Називин. Говорит обязательно. Блин, а я не хочу его капать. (((


Ага, у меня после 5 промываний, нос таким чувствительным стал. Мне кажется везде и всюду воняет. називин можешь не капать, он же сосудосужающий. А нам этого не надо. Аквамарис - весчь.
  • 0

#2467
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Интересно, у меня токс давнооо уже прошел, а вот чувствительность к запахам осталась.

Утром заварила пакетик чая-смородина Гринфилд, тут же вылила, ибо запах был невыносим для меня, хотя до беременности тока так фруктовые чаи пила.


  • 0

#2468
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Раука, поздравляю!!!!

Легкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!

 

 

А у меня чета совсем пофигистическое настроение... Вчера даже мужа ужином не покормила...


  • 0

#2469
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Все, на след неделе пойду вставать на учет.

Поздравляю ! Куда на учет планируете?


  • 0

#2470
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Еще раз всем привет и спасибо за советы про горло, полоскаю.
Рики, поздравляю с походом в ЖК.
Мистерия, поздравляю с СБ+!
Вчера впервые в жизни спала в одной постели с 3 мужиками: муж и двое в животе)))
У меня, кстати, тоже резус -, у мужа +. ТА говорит, на 24 неделе сдать кровь на антитела в первый раз.
Хэпписмайл, у меня тоже токс прошел, а чувствительность к запахам осталась. Отовсюду на меня обрушиваются разные запахи - то духи коллеги, то рыба на соседнем столике в ресторане, то какие-то ароматизаторы в косметике.
  • 0

#2471
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мистерия, с СБ!!! Легкой беременности!

Прунчик, спасибо! Как впервые в жизни? я наверно что-то пропустила(

Блин, запахи это дааа, тоже все чую как собака.


  • 0

#2472
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Вчера впервые в жизни спала в одной постели с 3 мужиками: муж и двое в животе)))
 

:lol:  Счастливица!


  • 0

#2473
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

прием!!!
еще хожу, вчера договорилась с врачем. решили подождать 25 сентября, если схваток нет, то ПКС.
у меня глухо как в танке

вы как?

А с кем если не секрет договорилась? С каким рд? 25.09 у тебя 42нед будет??
Извини,, много? ?? Эт я для подруги узнаю.

 

ответила в личку


  • 0

#2474
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ко мне мама каждый день звонить--и один и тот же вопрос--как здоровье?

меня уже напрягает этот вопрос.

и она говорит как в роддом поедишь нам сразу скажи, а я наоборот не хочу говорить-зачем? чтоб они переживали?


  • 0

#2475
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я своим сказала, что роды в декабре жду, после 10 числа. На три недели позже говорю. Чтобы потом мозг не выносили..

Родила, не родила?


  • 0

#2476
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мой муж спит отдельно, то на полу рядом как верный пес, то на кухне. 

Боится во сне задеть мне живот или храпом помешать. 

А под утро приходит погреться...Но стоит маленькой пнуть его в спину, как пулей убегает на пол, боююююсь, говорит. ;)


  • 0

#2477
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

лучше переждите. у меня плацента не перекрывает зев.а выше на 3 см,но считается низкой плацентацией. так вот врач мне запретила йогу и другие физ упражнения.сказала больше отдыхать,не скакать, не нервничать.

Солнце, вот я блин забывчивая :faceoff: Опять я ни фига не глянула свои узишки, прости ;)

Тамаринд, в любом случае срок очень маленький для занятий


  • 0

#2478
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня кстати после вчерашних поеданий в пинте желудок боле просто капец, выпила в итоге сначала 2 таблы но-шпы, на ночь ещё одну...сёдня в обед съела немного, зато наконец-то смогла кукурузы варёной поесть)


  • 0

#2479
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Вчера впервые в жизни спала в одной постели с 3 мужиками: муж и двое в животе)))
 

:lol:  Счастливица!

 

А у меня еще и 2 кота :D  Итого одни сплошные мужики :lol:


  • 0

#2480
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

 

лучше переждите. у меня плацента не перекрывает зев.а выше на 3 см,но считается низкой плацентацией. так вот врач мне запретила йогу и другие физ упражнения.сказала больше отдыхать,не скакать, не нервничать.

Солнце, вот я блин забывчивая :faceoff: Опять я ни фига не глянула свои узишки, прости ;)

Тамаринд, в любом случае срок очень маленький для занятий

 

бум ждать тогда, спасибо, девочки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.