Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2441
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илианчик, тебе же не пророчат КС из-за 30-ти?
Нет....Зрение проверяла -ок. Нооооо. Я минус резус, муж плюс, титра нет, и еще лялька поперек лежит, хотя времени вагон еще.

Посмотрим.


  • 0

#2442
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Илианчик, тебе же не пророчат КС из-за 30-ти?
Нет....Зрение проверяла -ок. Нооооо. Я минус резус, муж плюс, титра нет, и еще лялька поперек лежит, хотя времени вагон еще.

Посмотрим.

 

Ну минусовый твой резус не показатель тут совсем, у тебя нет титра, видать потому что твоя кулема взяла тоже минусовый резус. 

У меня подруга родила сама в прошлом году своего "минусового" пацана


  • 0

#2443
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Привет, девочки! Наконец-то пятница! правда наверно придется завтра выходить поработать, т.к. седня полдня проходила в ЖК. Сдала аж 8! пробирок крови на все что можно, пописала в 2-х кабинетах))), прошла стоматолога и лора. Точнее лора не очень прошла, говорю меня ничего не беспокоит, только нос плоховато дышит, она посмотрела уши, горло, нос и говорит-горло плохое, все красное, я ей говорю-но оно не болит же, а она-ну значит завтра заболит. ППЦ логика. Назначила кучу таблеток, полосканий, пшыканий, капли и физио, я решила ничего не делать, посмотрим что скажет моя АГ. Пока думаю обойдусь Меримером и на ночь капаю детский нафазолин, хотя лор говорит категорически нельзя((. Вот так началась пятница 13-е!


  • 0

#2444
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Сдала аж 8! пробирок крови на все что можно, пописала в 2-х кабинетах))), прошла стоматолога и лора.

Вот это продуктивный день!


  • 0

#2445
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Большие пузики! :hi:

У вас не бывает трясок животом? 

У меня уже два вечера пузик трясется как при танце живота, как будто землетрясение там.

бдж,бдж,бдж- из стороны в сторону. Причем так быстро и кратко- тртрттртр. и все.

Уф, описала короче. :D


  • 0

#2446
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Вот теперь наверное можно меня поздравлять, была на УЗИ - СБ+

Как я рада, словами даже не передать. Все, на след неделе пойду вставать на учет.


  • 1

#2447
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мистерия, поздравляю! здоровья вам обоим!))


  • 0

#2448
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Вот теперь наверное можно меня поздравлять, была на УЗИ - СБ+

Как я рада, словами даже не передать. Все, на след неделе пойду вставать на учет.

Мистерия, замечательные новости!! ТТТ на вас двоих, здоровья вам!


  • 0

#2449
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вот теперь наверное можно меня поздравлять, была на УЗИ - СБ+

Поздравляю! Здоровья вам и не токсикозить)

 Девочки мне сегодня к эндокринологу идти, как думаете не слишком назойливо будет с моей стороны подойти к своей АГ и попросить опять сердечко послушать? Очень тревожно мне, но и каждые 2 дня вроде неудобно врача беспокоить.


  • 0

#2450
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Изя, подойди, попробуй!

В конце концов ты беременная и тебе можно быть назойливой :D

А трубкой деревянной же еще не прослушивается, доплером надо этим ручным


  • 0

#2451
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да она аппаратиком каким то слушала, плохо-плохо еле уловимо но уже слышно немного. Просто мне как-то неудобно ходить надоедать. Но и переживать сильно тоже не дело, ато накручивать себя начинаю. Уже несколько раз порывалась к Голентовскому сбегать, но кол-во  уже сделанных узи останавливает.


  • 0

#2452
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Изя, конечно подойди, я думаю твоя АГ тебя поймёт)


  • 0

#2453
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Спасибо, девочки большое! Уффф, я прям вздохнула с облегчением, такая напряженная с утра была, переживала страшно, а главное этот страх снова услышать приговор, но слава Богу, все хорошо. Девчонки, а ведь мой кроха через столько преград прошел, и внутри я была уверена, что в этот раз все будет Ок: 1. я пила ОК и решила сделать перерыв в августе, редко когда беременеют сразу после приема контрацептивов. 2. за весь август был 1 незащищенный секс, в остальные дни предохранялись. 3. оплодотворенная яйцеклетка пошла именно по правой спаечной трубе. Ну не логично было бы после всего пройденного замереть, поэтому, наверное, это Богом данный мне ребенок и я буду делать все от меня зависящее, чтобы сохранить Б.
  • 3

#2454
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Блин можно было бы в аптеках сердечко доплером ручным слушать, как давление мерить или уколы делать. Заплатил послушал и успокоился)


  • 0

#2455
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кажется моя доча сегодня икала))) и прилично так поикала)))

Мне надо записаться на узи 3 на 16-ое!, узи глаз, к терапевту, забрать с раб. Больничный лист, пойти в Гцвп. А я сижу дома и ем манную кашу)))
  • 0

#2456
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Мистерия, с СБ+ вас!

Пусть все будет хорошо!

Легкой беременности!


  • 0

#2457
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сб+ что это?

Мистерия, поздравляю))) по контексту это что-то хорошее)))
  • 0

#2458
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Сб+ что это?

Мистерия, поздравляю))) по контексту это что-то хорошее)))

Сердцебиение у плода имеется, ну или прослушивается))).


Сообщение отредактировал HappySmail: 13.09.2013, 13:18:08

  • 0

#2459
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Илиана, у меня так бывает) девчонки же у нас, танцуют!
Она у меня вообще очень активна, надеюсь это не плохо.

К Лору ходила сегодня, нос совсем не дышит. Промыли, так вкусняцки пахнет оказца на улице. Но она назначила мне помимо морского спрея, еще Називин. Говорит обязательно. Блин, а я не хочу его капать. (((
  • 0

#2460
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Илианыч, с покупками! Бдж и тртр наша тема, нам уже 40 недель, но никак не уймемся, активничаем.

лин, Роза, ты заразила меня сухостью глаз :D эт хорошо что капли помогают.

Всем доброго дня! Девочки не болейте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.