Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2121
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки всем добрый вечер.
У меня вес вверх пополз понять не могла почему а сегодня ноги раздуло :( все чай и соки под запретом. Вместо чая вода или кипяток или почечный чай ну или клюкву буду заваривать.

Ципленок с переездом! Как вы быстро управились. А нашли то что хотели?
  • 0

#2122
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, ой, справляйтесь с отеками, тем более еще столько ходить вам. С АГ поговорите, может канефрон назначит.
А у меня минус 200 гр - верное направление ближе к родам)))

Быстро управились - это нечто. А то я уже истерила почти.

Карли, что то не знаю где вкусные пирожные. Последние года 3 стала разочаровываться в наших кафешках-ресторанах. В целом ходим куда ниб часто. И в 80% уровень удовлетворения от пригоовленного не достигает приемлемой полосы. Ни горячее, ни десерты. А еще когда счет приносят от 10-12 тыс и выше, думаешь блин больше не будем ходить. Но то просто захотелось, то мотаемся и домой никак и надо перекусить.
  • 0

#2123
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Лавли, я видела недели 3-4 назад правда в меге на макатаева. Как бутик наз-ся не помню, на 2 этаже. Если представить, что все бутики размещены вдоль прямоугольника, этот бутик на одном из углов стоит. Детский отдел небольшой и как раз нарядная люлька желтая кажется, вся в кружевах вроде. Дочка как увидела: Маааама, давай возьмем:)

Огромное спасибо!!!!
Сегодня по всем моим вопросам помогли!!!
Отличных выходных!!!!
  • 0

#2124
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ой, ой, справляйтесь с отеками, тем более еще столько ходить вам. С АГ поговорите, может канефрон назначит.
А у меня минус 200 гр - верное направление ближе к родам)))
Быстро управились - это нечто. А то я уже истерила почти.
.

У меня каждую Б отеки. С дочкой особенно сильно но под конец Б. С сыном раньше но перешла на воду и почечный чай и все в норме. Еще муж мне клюкву брал я ее заваривала и пила как компот. Утром встала получше ноги а то вечером тяжесть и раздутость.

Карли я тоже не могу сказать где вкусно. Но мы в магне берем трубочки, они самые вкусные которые я ела. Еще там же сейчас торты продаются пекарня в айнабулаке печёт. Тоже хорошо пекут мы на др детей там торты брали. Там есть два вида птичь молоко пополам, сверху молоко снизу бисквит. Мммм вкуснятина. Лёгкий вкусный. Один шоколадный второй ягодный кажется.
  • 0

#2125
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Цыпленок, Лия спасибо за советы. Ночью озадачила мужа найти к обеду сладости))). Видимо ребенок будет сладкоежкой, с первым такого не было и сейчас он ест конфеты оооочень редко и то выборочно.
  • 0

#2126
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Цыпленок, Лия спасибо за советы. Ночью озадачила мужа найти к обеду сладости))). Видимо ребенок будет сладкоежкой, с первым такого не было и сейчас он ест конфеты оооочень редко и то выборочно.

вы меня соблазнили. Теперь я тоже тортик хочу :)
  • 0

#2127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я завидую тем, кто в беременность что то хочет. Меня никогда ни на что не тянет, единственно, есть отторжение вредного, жареного, многомясного, но это и на пользу. Поэтому, видимо, люблю скудную постную больничную еду. В этот раз хотелось свежие овощи, особенно перец хрумкать. А ни на на сладкое, ни на соленое никогда не тянет. Даже покапризничать не могу))))
  • 0

#2128
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А я завидую тем, кто в беременность что то хочет. Меня никогда ни на что не тянет, единственно, есть отторжение вредного, жареного, многомясного, но это и на пользу. Поэтому, видимо, люблю скудную постную больничную еду. В этот раз хотелось свежие овощи, особенно перец хрумкать. А ни на на сладкое, ни на соленое никогда не тянет. Даже покапризничать не могу))))

я помню с сыном я памелу ела каждый день весь 1 триместр. На колбасу сосиски шпроты отторжение словно отравилась конкретно с температурой и всеми прелестями.
С дочкой ананасы хотела но был не сезон а когда пришел сезон уже перехотела.
Сейчас периодами то то то другое хочется. Вот кимчи сейчас квашу, правда соленая получилась.
  • 0

#2129
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В домашнем бисквите пироженки вкусные , в силквей Наполеон домошний мне нравится
  • 0

#2130
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

В домашнем бисквите пироженки вкусные , в силквей Наполеон домошний мне нравится

Спасибо за наводку, запомню на будущее.
  • 0

#2131
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А я завидую тем, кто в беременность что то хочет. Меня никогда ни на что не тянет, единственно, есть отторжение вредного, жареного, многомясного, но это и на пользу. Поэтому, видимо, люблю скудную постную больничную еду. В этот раз хотелось свежие овощи, особенно перец хрумкать. А ни на на сладкое, ни на соленое никогда не тянет. Даже покапризничать не могу))))

Цыпленок-Алия (если не ошибаюсь) Вам повезло. Лучше ничего не хотеть))). Вот только вчера я хотела пироженки, а к обеду я передумала, захотела орешки со сгущенкой((. Я прям сама нервничаю из-за этого, а как мужа жалкоооо, он еще молодец, молча и с улыбкой всё это терпит, говорит раз хочется - будем искать. А к вечеру захотелось острого. Я уже лишний раз свои хотелки не озвучиваю, терплю и жду, авось отпустит).
Сегодня много дел переделали, живот устал, поясница ва-ва. Завтра надо кое-что доделать и я могу расслабиться.
  • 0

#2132
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ой девочки, раздразнили с пирожными. Я вообще о них мечтать не смею со своим сахаром. Для меня лакомство в радость, грушу слопать или яблоко ((( Вчера плюнула на все, пошла, купила шоколад для диабетиков рахатовский,  не вкусный, но как-то типа шоколадка. Вес у меня еще минус 1 кг. Я теперь минус два кг от добеременного веса. Со старшей дочкой шла в роддом на два кг больше чем видимо сейчас пойду. Конечно для фигуры моей хорошо, но я уже начинаю волноваться чем после родов кормить буду ребенка, молоко бы хорошо пришло, да сытное было бы. По жизни я страшная сладкоежка, но эти пару месяцев гестационного диабета мне доказали, что жить без сладкого в принципе можно. Честно говоря расстраивает даже больше то, что я не могу гарниры и каши есть, из-за этого рацион очень ограничен. Стыдно сказать чем питаюсь, но выходит достаточно дорого ))) гречку есть дешевле. 

2Медведка, вот у нас тоже будет отутта, надеюсь понравится ))) Первая коляска была капелла, тогда они популярные были в 2009 году, но отутта космос по сравнению с капеллой ))) 


  • 0

#2133
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Вчера супругу заказала тортик про который тут писала. Он мне его достал в магнуме:)
Весь вчерашний день на почечном чае и кипятке не прошел даром -2 кг!!! Сама чувствую как ноги легче стали. Все теперь опять жизнь без чая и соков .
Я только не помню зеленый чай относится к запрету или нет?

А я кимчи теперь по утрам ем. Мммм как же вкусно хоть и солено:)

Ежовая Рукавица не переживайте чем кормить. Организм все найдет, из потайных запасов вытащит :) С дочкой помню по ночам чай бегала пила с молоком и папочка наш бегал мне делал его. И дочку столбиком держали и ночами не высыпались. Ну и молоко лилось одной кормлю под второй пол стакана накапает. И куда это добро!? Потом мне все это надоело забрала ее к себе под бок и все мы спали не просыпаясь. Но чай бегать пить привычка заразная долго не могла избавиться от нее. Из-за этого вес очень медленно уходил.
С сыном уже никакие ночные чаи я не пила. Молока хватало но уже не барабанило грудь как с дочкой, либо он все высасывал. В рд положила его к себе. Муж спал с вечера до утра. В общем все спали кроме меня:) в основном конечно только переодеть и все а покормить можно не просыпаясь. Правда супруг рассказывал что вставал ночами проверял не задушила ли я сына во сне :) но он спал в манеже так что более менее безопасно.
В результате у меня в 5 мес сына вес был ниже до Б а к году я вернула свой 44 рр. В общем выглядела как и не рожала.
Сейчас хочу максимально сохранить свой вес . На сколько это получится. Что бы после Б уже не так тяжко было восстанавливать. Все же 10 кг легче сбросить чем 20.

Сообщение отредактировал Liya2013: 16.10.2016, 09:08:19

  • 0

#2134
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет и хороших выходных! Тоже захотелось сладенького под конец срока, первые 3 мес вобще не могла сладкое в рот взять, хотя сладкоежка. Но я конкретно знаю, чего хочу, тоже мужа озадачила привезти мне грильяжное пироженое из "Назика". Обычно на мой ДР всегда этот торт муж покупает, для меня праздник, чтобы самой торт не печь :))) Вобще нравится там выпечка.

Сообщение отредактировал Логрус: 16.10.2016, 09:44:52

  • 0

#2135
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет. Чувствую себя лучше. Больше нет болей внизу живота, так рада. Видимо помогли дюфастон И так далее.
В субботу съездила в Конфитеро ой какие там вкусные сладости, круассаны и пирожные. Оч нравятся, позволяю себе по субботам.

Отёки в первой Б не было. Надеюсь и сейчас не будет. Такая прелестная погода, гуляли в ботаническом саду. Осенняя фотосессия удалась. На след неделе говорят опять снег дождь.
И еще оливье захотела аж не могу. Сейчас варю овощи И так далее. Завтра с утра буду резать.

Сообщение отредактировал Арайка83: 16.10.2016, 21:17:55

  • 0

#2136
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А завтра расхочется:lol:
  • 0

#2137
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

И еще оливье захотела аж не могу. Сейчас варю овощи И так далее. Завтра с утра буду резать.

:) Мне тоже дико захотелось оливье, сделала как раз в тот день, когда выпал снег, получился заочный НГ :)) Мандаринов не хватало)) а подружка предложила и ёлку нарядить- представляю лицо мужа:)))
Надо ещё "Селёдку под шубой" сделать, на НГ то нельзя будет (
  • 0

#2138
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, а кто-нибудь делал тест на околоплодные воды. Не могу понять просто выделения или воды подтекают.
  • 0

#2139
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, а кто-нибудь делал тест на околоплодные воды. Не могу понять просто выделения или воды подтекают.

в рд обычно делают его. Если сомневаетесь то надо поехать проверить. Если нет то отпустят.
  • 0

#2140
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, а кто-нибудь делал тест на околоплодные воды. Не могу понять просто выделения или воды подтекают.

в рд обычно делают его. Если сомневаетесь то надо поехать проверить. Если нет то отпустят.
Спасибо! Первый раз в родах пузырь прокалывали. Вроде читала, что в аптеках продают тест, но наверно лучше наверняка в роддоме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.