Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1981
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

спасибо девочки за поздравления! 

 

я не могу встать и сразу поесть, так как пью эутирокс. потом через полчаса ем. иногда эти полчаса мне как полгода кажутся. еще ночью пришлось встать в 1 часу ночи и поесть. пытаюсь себя отучить от такой привычки. боюсь набрать вес. пока держу на месте. но все же потерянные 2 кг из за токса медленно но верно возвращаются. позавчера одела платье которое не одевала пару недель, оно теперь пузико обтягивает. довольна как слон)))

 

Прун токс до сих пор присутствует.  в ЖК гиню попросила хофитол прописать, а теперь не пью. боюсь что ли. 

Прун приезжай конечно. Заранее позвони,чтоб я сама была. 

 

Мишка как ты? у тебя не болит поясница? я вчера посидела за компом ночью, потом еле разогнулась. Шевелюшки чувствуешь? 


  • 0

#1982
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем привет! сходила на узи, все норма сказали. правда поставили низкую плацентацию,надеюсь что поднимется.а так малышок развивается в норме, лежит головкой вниз.
муж и все его родные обрадовались,что сын. теперь свекр говорит, что сам имя даст. муж говорит.что ему имя шепнет,а тот его назовет.но не знаю насколько это будет реально.


Поздравляю)) за плацентацию даже не переживай)
Когда тебе пдр поставили?
  • 0

#1983
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, до кино не дошли. Решили в парк Горького пойти на каруселях кататься. Так не только ребенок и муж сели, но и я на детские горки, колесо обозрения и паровозик:). Давно так не веселилась. Но устала сильно. Пришли домой и я на 3 часа отрубилась. Сейчас еле встала.
Кроко, ешь от пуза. Организм сам выбирает что ему надо :) с племяшкой тебя
Солнце с пацаном :)
  • 0

#1984
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Солнце, поздравляю с перчиком вас!!
Кроко, племянница такая длинненькая!
А мы сегодня ездили к бабушке мужа в поселок, объелась от пуза, до сих пор помимо малыша газы внутри меня перемещаются))
Увидела сегодня впервые свою внучку, мы с мужем ей двоюродные бабка и детка)) Вот так вот наш малой будет дядькой двоюродным и при этом младше на полгода своей племянницы
  • 0

#1985
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Наира боюсь набрать вес. да не ем вредности (даже сегодня заказла мужу любимых булочек, и съела только 1/3)

 

Шур не говори. при не высоких родителях, она прям модель. завтра надеюсь на выписку поедем.


  • 0

#1986
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки всем привет! Хочу присоединиться и к вам! И сразу с жалобой, аллергия житья не дает, не дышать, не спать не могу, поллиноз сильнейший :( . Срок 12 неделя ( акушерский), вот сижу и боюсь ничего не пшикаю, но и не дышать тоже тяжко. Может у кого такая же проблема, кто чем спасается?!
  • 0

#1987
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Еленка, хе- хе! Привет! Я тут часто плачусь из за этого ада с аллергией.
Спасаюсь немного авамисом, аквамарисом, таблы не пью, хотя кларитин можно, говорят. На улице хожу в очках и маске. Постоянно прохладный душ и напитки охлажденные помогают. Потерпите, скоро холода , она отступит, гадина!
  • 0

#1988
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А разве можно авамис, он же вроде гормональный, содержит глюкокортикостероид? Я вот думаю может називином запшикаться, который до года или детским ксимелином?
  • 0

#1989
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мне в третьем триме его разрешила аг.

Сообщение отредактировал Илиана: 09.09.2013, 01:03:28

  • 0

#1990
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У Вас закладывает нос ? Или ринит ? Терапевт что то выпишет непременно, узнайте, пожалуйста. А вообще к аллергологу надо. Все индивидуально.
  • 0

#1991
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Солнце, с мальчишкой по узи вас.
Шур, на кого похожа Ляля?
  • 0

#1992
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Всем доброе утро! Носом шмыгаю гораздо меньше, глаза вообще отпустило. А на работу я похоже забила окончательно. Какая офигенная книга - французские дети не плюются едой. Буду весь день в парке на айпаде читать.
  • 0

#1993
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки всем привет! Хочу присоединиться и к вам! И сразу с жалобой, аллергия житья не дает, не дышать, не спать не могу, поллиноз сильнейший :( . Срок 12 неделя ( акушерский), вот сижу и боюсь ничего не пшикаю, но и не дышать тоже тяжко. Может у кого такая же проблема, кто чем спасается?!

Привет всем!) Тоже страшно мучаюсь аллергией, и немного облегчает моё состояние обычная звездочка, только в карандаше. Конечно не так как используемый мною нафазолин до беременности, но все же можно ею спасаться.


  • 0

#1994
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем доброе утро! и хорошей недели!) С утра поругалась с женщиной в лифте, наступила мне на ноги, толкнула своим баулом, если честно хотела ее побить! Я стала психом)))

 

Кипишная, поделись потом мнением о книге) я тож читаю


  • 0

#1995
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! с началом новой рабочей недели! погода просто супер! всем спасибо за поздравления! ПДР что-то непонятно теперь, по узи срок ставят больше чем врач, сегодня после обеда пойду на прием, посмотрим что АГ скажет. сегодня хотела сдать анализ на АПФ или по-другому на Дауна, но оказывается в нашей поликлинике его не делают, только зря утром в очереди стояла и на работу опоздала. девочки вы не знаете где можно его сдать? я звонила в ХАК, Сункар,Тау - там не делают.
  • 0

#1996
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, доброе утро. Сегодня в аптеке не было детского ксимелина. Предложили Мералис - состав как в ксимелине, только с адриатической водичкой. Девочкам, страдающим долбанным аллергическим ринитом может хоть чуть чуть помочь. 
Я похоже отравилась :( Не хочется думать что токс вернулся. А я уже так хорошо вес набрала. Почти до 50 кг. Сейчас опять 48 :( уже 16 на очередную встречу с АГ надеюсь наберу хоть чуть чуть. Сегодня оделась в добеременную одежду - живот вообще спал, беременная не держится. Жажда жуткая. Пью по чуть чуть в надежде что так хоть не буду бегать весь день "ихтиандрить"


  • 0

#1997
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

всем доброе утро! с началом новой рабочей недели! погода просто супер! всем спасибо за поздравления! ПДР что-то непонятно теперь, по узи срок ставят больше чем врач, сегодня после обеда пойду на прием, посмотрим что АГ скажет. сегодня хотела сдать анализ на АПФ или по-другому на Дауна, но оказывается в нашей поликлинике его не делают, только зря утром в очереди стояла и на работу опоздала. девочки вы не знаете где можно его сдать? я звонила в ХАК, Сункар,Тау - там не делают.

Попробуйте в лабораторию Инвиво позвонить. Там вроде все делают :)


  • 0

#1998
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем доброе утро! с началом новой рабочей недели! погода просто супер! всем спасибо за поздравления! ПДР что-то непонятно теперь, по узи срок ставят больше чем врач, сегодня после обеда пойду на прием, посмотрим что АГ скажет. сегодня хотела сдать анализ на АПФ или по-другому на Дауна, но оказывается в нашей поликлинике его не делают, только зря утром в очереди стояла и на работу опоздала. девочки вы не знаете где можно его сдать? я звонила в ХАК, Сункар,Тау - там не делают.

 

Привет, его не везде делают, знаю точно что делают в ИММ и в Центре Репродукции. Но направление генетика необходимо. Коллегу мою, которая стоит на учете в ЖК отправили в центр репродукции на этот анализ.


Сообщение отредактировал No angel: 09.09.2013, 09:59:31

  • 0

#1999
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, на кого похожа Ляля?

Не поняли мы еще, нос пуговкой, глаза голубые, но там и у мамы, и у папы - голубые.

Вообщем время покажет. Девченка прям ручная. 

Племяшка говорит,ч то бывают ночи, что вообще не просыпается для кормления и всю ночь дрыхнет, а так 2 раза за ночь просыпается и на сисе засыпает


  • 0

#2000
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет всем.
Я раньше думала что если есть боли при Б - это ненормально, а сейчас вижу что у всех есть проблемы. Я уже тут ныла насчет своего жкт. Задолбал блин этот панкреатит. Что самое тупое это то что мне диагноз не ставят. Мож панкреатит а мож и нет, типо беременным трудно диагностировать. За 18 недель никакого лечения ни хрена не получила, задолбали врачи!!!!!! (Злаякаксабака)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.