Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1961
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девульки, всем доброго утра и хорошего воскресенья. Мы поехали за сыном мужа от прежнего брака
  • 0

#1962
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро всем!
  • 0

#1963
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Уже ехали к свекрови, а у нее энтеровирус! Внучку только что скорая увезла! Ужас!!! Девочки поосторожнее! Нам такого вообще нельзя. Так что поедем в Мегу на мультик Гадкий Я-2.
  • 0

#1964
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!

Думала выспаться, а в итоге в 8 подскочила, с хрена ли спрашивается :faceoff:  завтра на работу и стопудово буду хотеть спать.

Вообщем села вышивать, а муж пошел машину мыть, хотя раньше это былак моя работа :D


  • 0

#1965
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Приветик всем!

А я вот думаю мож наоборот машину самой помыть))) глядишь рожать поедим) но честно если лень ужасно напрягаца)))

Хочу на миллеров, муж не хочет(
  • 0

#1966
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет всем.
Вчера мы сходили на очередную свадьбу. Все было очень придумано в плане оформления, невеста сама этим занималась, такая красотка. Но было так скучно, что мы через 3 часа сбежали, прикрываясь беременным животом. За 3 часа мы еще обожрались как в последний раз, было все вкусно. В результате муж всю ночь общался с ихтиандром, а у меня случился очередной приступ панкреатита. Ужс!!!!
  • 0

#1967
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А я забросила это неблагодарное дело кушать :)))
  • 0

#1968
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

сегодня начинается ледниковый период, я посмотрела анонс, такие хорошие пары, интересные, так что девы, кто смотрит, вэлком в голубой экран))


  • 0

#1969
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет и приятного воскресенья!

сегодня начинается ледниковый период, я посмотрела анонс, такие хорошие пары, интересные, так что девы, кто смотрит, вэлком в голубой экран))

Камосик, я сначала подумала, что ты про мультик Ледниковый период написала, сижу думаю: "какие там интересные пары? Ленивец Сид и тигр Диего что ли?". Потом дошло)))
  • 0

#1970
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я тоже так подумала про мультик....))))
  • 0

#1971
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Илианчик, это мы, видимо, так настраиваемся на одну волну с детками)
Как твое самочувствие, аллергия отступает?
  • 0

#1972
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем привет и приятного воскресенья!

сегодня начинается ледниковый период, я посмотрела анонс, такие хорошие пары, интересные, так что девы, кто смотрит, вэлком в голубой экран))

Камосик, я сначала подумала, что ты про мультик Ледниковый период написала, сижу думаю: "какие там интересные пары? Ленивец Сид и тигр Диего что ли?". Потом дошло)))

 

мехехехехе)))

скоро вы станете мультиковыми экспертами


  • 0

#1973
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! сходила на узи, все норма сказали. правда поставили низкую плацентацию,надеюсь что поднимется.а так малышок  развивается в норме, лежит головкой вниз.

муж и все его родные обрадовались,что сын. теперь свекр говорит, что сам имя даст. муж говорит.что ему имя шепнет,а тот его назовет.но не знаю насколько это будет реально.


  • 0

#1974
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Всем привет и приятного воскресенья!

сегодня начинается ледниковый период, я посмотрела анонс, такие хорошие пары, интересные, так что девы, кто смотрит, вэлком в голубой экран))

Камосик, я сначала подумала, что ты про мультик Ледниковый период написала, сижу думаю: "какие там интересные пары? Ленивец Сид и тигр Диего что ли?". Потом дошло)))

 

 и я про мультик подумала. ))


  • 0

#1975
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Солнце, поздравляю с пацаном! а ты предполагала пол??))


  • 0

#1976
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет!

Думала выспаться, а в итоге в 8 подскочила, с хрена ли спрашивается :faceoff:  завтра на работу и стопудово буду хотеть спать.

Вообщем села вышивать, а муж пошел машину мыть, хотя раньше это былак моя работа :D

привет всем! 

я тоже соскочила в 7 утра. больше от голода наверное.(кажись у меня одной вечный голод, если не голод то тошнота) нет чтоб поспать. завтра опять начнутся подъемы в 6 30.  сегодня у меня выходной, мама вместо меня в магазине. зато теперь я на кухне поварю. к обеду плов, салат и компот. 

Позавчера родила жена двоюродного брата, девочку весом 3780 гр и ростом 55 см, при том что сноха метр с кепкой и худышка. Рожала на Басенова, все хорошо почти без разрывов хотя первый ребенок. Тетя была на родах, говорит сноха молодец, слушалась врачей.  


  • 0

#1977
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

привет всем!
я тоже соскочила в 7 утра. больше от голода наверное.(кажись у меня одной вечный голод, если не голод то тошнота) нет чтоб поспать. завтра опять начнутся подъемы в 6 30. сегодня у меня выходной, мама вместо меня в магазине. зато теперь я на кухне поварю. к обеду плов, салат и компот.
Позавчера родила жена двоюродного брата, девочку весом 3780 гр и ростом 55 см, при том что сноха метр с кепкой и худышка. Рожала на Басенова, все хорошо почти без разрывов хотя первый ребенок. Тетя была на родах, говорит сноха молодец, слушалась врачей.

Кроко, привет! Поздравляю с племяшкой! Не у тебя одной вечный голод, я тоже все время есть хочу, из-за этого рано просыпаюсь, сегодня, правда, до 10 удалось поспать. Сейчас опять сделаю набег на кухню, хочу запечь яблочки.
Как токс? Получше стало?
Все никак не выберусь к тебе в магазин, может, на след. выходных получится.
Солнце, поздравляю с мальчиком!!!

Сообщение отредактировал Prune: 08.09.2013, 13:22:49

  • 0

#1978
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Солнце, поздравляю с пацаном! а ты предполагала пол??))

 Камосик, спасибо! я пол вообще не предполагала, иногда казалось, что девочка, но хотя мысленно я всегда обращалась и думала как о мальчике.


  • 0

#1979
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки доброго дня!!!
С праздником вас, с днем семьи!!! Второе воскресенье сентября-офиц.праздник.
Солнце, с писюном вас!
Кроко, с племяшкой!
Приготовила пирог по этому рецепту http://menunedeli.ru...rog-iz-varenya/ со смородиновым вареньем. Обалденно расыпчатым оказался. От себя 100 гр.сметаны в тесто бухнула для мягкости. Поедем к родителем мужа праздник - день семьи отмечать))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 08.09.2013, 13:47:02

  • 0

#1980
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

Всем привет!

Думала выспаться, а в итоге в 8 подскочила, с хрена ли спрашивается :faceoff:  завтра на работу и стопудово буду хотеть спать.

Вообщем села вышивать, а муж пошел машину мыть, хотя раньше это былак моя работа :D

привет всем! 

я тоже соскочила в 7 утра. больше от голода наверное.(кажись у меня одной вечный голод, если не голод то тошнота) нет чтоб поспать. завтра опять начнутся подъемы в 6 30.  сегодня у меня выходной, мама вместо меня в магазине. зато теперь я на кухне поварю. к обеду плов, салат и компот. 

Позавчера родила жена двоюродного брата, девочку весом 3780 гр и ростом 55 см, при том что сноха метр с кепкой и худышка. Рожала на Басенова, все хорошо почти без разрывов хотя первый ребенок. Тетя была на родах, говорит сноха молодец, слушалась врачей.  

 

по утрам у меня тоже голод. но я лежу до последнего.

Кроко, поздравляю с племяшкой!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.