Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1641
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Uliri - мои поздравления! Легкой беременности!
Вы на узи на каком сроке были? Вам плодное яйцо показали или уже эмбрион с сердцебиением?
  • 0

#1642
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо большоемысли наши конечно материальны.гоню их прочь

 

гоните прям метлой от себя все негативные мысли, все у вас получится!

За чихи спасибо

 

и, конечно, мои вам поздравления! Легкой беременности и благополучных родов!


  • 0

#1643
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Uliri - мои поздравления! Легкой беременности!
Вы на узи на каком сроке были? Вам плодное яйцо показали или уже эмбрион с сердцебиением?

Спасибо!!
я была на 6 акушерской, это по факту 4.Показали плодное яйцо только. на повторное узи 25
  • 0

#1644
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

 спасибо девочки,  видимо пойду сделаю все таки)

 

Лавли,  пойду в ЭКО центр, я там  у Жанар Борисовны наблюдаюсь, она в прошлом цикле делала стимуляцию мне хорагоном и  видимо сразу  получилось)  

Хотя  с моими анализами зачатие   всегда проблематично.

думаю мне  снова надо топать к Жанар Борисовне, наблюдалась у нее в первую беременность..получилось с 1 раза, сейчас что то не везет (. 

 

Девочки, еще вот вы мне скажите - я сегодня записалась к Жанар Борисовне, а мне ресепшн сказали, что она только по программе ЭКО - то есть, если просто к ей на прием, то не надо? С другой стороны, раз она репродуктолог, то может подсказать и т.д


  • 0

#1645
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо большоемысли наши конечно материальны.гоню их прочь


гоните прям метлой от себя все негативные мысли, все у вас получится!
За чихи спасибо

и, конечно, мои вам поздравления! Легкой беременности и благополучных родов!
гоню как могу. Спасибо большое за поддержку!!!
кстати тест показал еще до задержки. В первый день задержки хгч был 790.
  • 0

#1646
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

UliRi  а я то думаю - ну где вы!? Поздравляю! такая радость, пусть все будет у вас хорошо!!!!


  • 0

#1647
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

UliRi а я то думаю - ну где вы!? Поздравляю! такая радость, пусть все будет у вас хорошо!!!!

Marilin, спасибо большое!!
Апчхи на вас!!!
  • 0

#1648
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

:hi: спасибо! 

а какие у вас были первые признаки? самые самые, когда еще не знали точно о Б


  • 0

#1649
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

:hi: спасибо!
а какие у вас были первые признаки? самые самые, когда еще не знали точно о Б


после овуляции (примерная дата - середина цикла, так как именно в этот цикл ни БТ не мерила, ни тесты не делала, ни мониторинг) повысилась температура тела до 37.5. И было постоянное ощущение, что я горю. БТ повторюсь я не мерила.
Еще смена настроения моментально.То смеяться хотелось, то плакать- реально текли слезы на пустом месте. для меня это не привычно.
Обычно ( по двум предыдущим берем. у меня повышался аппетит, грудь сильно набухала) в этот раз ничего этого я не заметила.
  • 0

#1650
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

 

 спасибо девочки,  видимо пойду сделаю все таки)

 

Лавли,  пойду в ЭКО центр, я там  у Жанар Борисовны наблюдаюсь, она в прошлом цикле делала стимуляцию мне хорагоном и  видимо сразу  получилось)  

Хотя  с моими анализами зачатие   всегда проблематично.

думаю мне  снова надо топать к Жанар Борисовне, наблюдалась у нее в первую беременность..получилось с 1 раза, сейчас что то не везет (. 

 

Девочки, еще вот вы мне скажите - я сегодня записалась к Жанар Борисовне, а мне ресепшн сказали, что она только по программе ЭКО - то есть, если просто к ей на прием, то не надо? С другой стороны, раз она репродуктолог, то может подсказать и т.д

 

 

точно не помню, как я туда записывалась. скорее всего я шла потенциально на ЭКО, а так на первичном приеме она сама уже определяет дальнейшие шаги, после анализов конечно..


  • 0

#1651
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо!!
я была на 6 акушерской, это по факту 4.Показали плодное яйцо только. на повторное узи 25

А ну значит аналогично ).
Мне тоже через неделю надо, а на прошлой была, написали плодное яйцо 6 мм, и срок 2-3 недели
  • 0

#1652
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо!!
я была на 6 акушерской, это по факту 4.Показали плодное яйцо только. на повторное узи 25

А ну значит аналогично ).
Мне тоже через неделю надо, а на прошлой была, написали плодное яйцо 6 мм, и срок 2-3 недели
Lovely,
ну у нас почти срок одинаковый.неделька разница.А вы у кого планировали? и куда на учет? и когда вам на учет сказали встать?
  • 0

#1653
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Выхожу из подполья. 7 неделек назад увидела свои заветные //. Девочки милые АПЧХИ на вас всех заразнючий, забеременючий и самый от всей души скорейший!!!

 

Поздравляю!!!! как классно!!! пусть у вас Б. и роды пройдут без всякий болячек и проблем ! Ловлююю чих всеми клетками своего тела!


  • 0

#1654
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Выхожу из подполья. 7 неделек назад увидела свои заветные //. Девочки милые АПЧХИ на вас всех заразнючий, забеременючий и самый от всей души скорейший!!!


Поздравляю!!!! как классно!!! пусть у вас Б. и роды пройдут без всякий болячек и проблем ! Ловлююю чих всеми клетками своего тела!
Айназка, спасибо, дай Бог!
ЧИХ на вас персональный забеременительный!!!
  • 0

#1655
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

 

Выхожу из подполья. 7 неделек назад увидела свои заветные //. Девочки милые АПЧХИ на вас всех заразнючий, забеременючий и самый от всей души скорейший!!!


Поздравляю!!!! как классно!!! пусть у вас Б. и роды пройдут без всякий болячек и проблем ! Ловлююю чих всеми клетками своего тела!
Айназка, спасибо, дай Бог!
ЧИХ на вас персональный забеременительный!!!

 

:hi:  спасибо!!! :rotate:  :rotate:


  • 0

#1656
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely,
ну у нас почти срок одинаковый.неделька разница.А вы у кого планировали? и куда на учет? и когда вам на учет сказали встать?

Я сама планировала, без врачей. На учет скорее всего буду вставать по месту жительства в свою поликлинику. Пойду туда в 8 неделек))
  • 0

#1657
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, еще вот вы мне скажите - я сегодня записалась к Жанар Борисовне, а мне ресепшн сказали, что она только по программе ЭКО - то есть, если просто к ей на прием, то не надо? С другой стороны, раз она репродуктолог, то может подсказать и т.д

 

думаю мне  снова надо топать к Жанар Борисовне, наблюдалась у нее в первую беременность..получилось с 1 раза, сейчас что то не везет (. 

 

 как вы сходили к ЖБ?  Я у нее просто наблюдалась, изначально пошла к ней как к репродуктологу. 


Сообщение отредактировал AMIRA: 16.06.2014, 22:29:22

  • 0

#1658
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Спасибо!!
я была на 6 акушерской, это по факту 4.Показали плодное яйцо только. на повторное узи 25

А ну значит аналогично ).
Мне тоже через неделю надо, а на прошлой была, написали плодное яйцо 6 мм, и срок 2-3 недели

 

 а мне чет уже сказали идти сердце слушать, я собралась послезавтра, у меня тоже акушерская 6 нед, по факту 5. значит рано еще сердечко слушать? :confused:


  • 0

#1659
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо!!
я была на 6 акушерской, это по факту 4.Показали плодное яйцо только. на повторное узи 25

А ну значит аналогично ).
Мне тоже через неделю надо, а на прошлой была, написали плодное яйцо 6 мм, и срок 2-3 недели
а мне чет уже сказали идти сердце слушать, я собралась послезавтра, у меня тоже акушерская 6 нед, по факту 5. значит рано еще сердечко слушать? :confused:
ну на 6 акушерской я была на узи, но Руднева слушать не стала.было очень много народу и цель в общем была зафиксировать маточную Б. может просто времени не было.Сказали через 2 недели подойти и записали на 25.как раз у меня будет 8 недель.
  • 0

#1660
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

 как вы сходили к ЖБ?  Я у нее просто наблюдалась, изначально пошла к ней как к репродуктологу. 

 

 

я только на след пятницу записалась, другого времени с утра пораньше не было... Обязательно расскажу ,как схожу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.