Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1661
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 а мне чет уже сказали идти сердце слушать, я собралась послезавтра, у меня тоже акушерская 6 нед, по факту 5. значит рано еще сердечко слушать? :confused:

 

По факту якобы рано, но все случаи индивидуальны.. я чтоб наверняка - пойду числа 25, вот только не решила куда еще)


  • 0

#1662
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а мне чет уже сказали идти сердце слушать, я собралась послезавтра, у меня тоже акушерская 6 нед, по факту 5. значит рано еще сердечко слушать? :confused:


По факту якобы рано, но все случаи индивидуальны.. я чтоб наверняка - пойду числа 25, вот только не решила куда еще)
Lovely, у тебя уже есть детки?
  • 0

#1663
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Lovely, у тебя уже есть детки?

 

Да, сын 8,5 лет

 

Зы. пойдем в ОПР, здесь такие действия караются полюсом http://vse.kz/topic/...chast-8/page-35


Сообщение отредактировал lovely: 17.06.2014, 10:10:15

  • 1

#1664
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а мне чет уже сказали идти сердце слушать, я собралась послезавтра, у меня тоже акушерская 6 нед, по факту 5. значит рано еще сердечко слушать?

у меня на 6 акушерской уже было слышно сердечко 


  • 0

#1665
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, я завтра, если получится, хочу анализы сдать на гормоны перед походом к эндокринологу. В прайсе Т3 и Т4 есть общий и свободный. Мне какие надо? Спасибо!
  • 0

#1666
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки, я завтра, если получится, хочу анализы сдать на гормоны перед походом к эндокринологу. В прайсе Т3 и Т4 есть общий и свободный. Мне какие надо? Спасибо!


Я свободный сдавала, мне так эндокринолог сказал мой
  • 0

#1667
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Девочки, я завтра, если получится, хочу анализы сдать на гормоны перед походом к эндокринологу. В прайсе Т3 и Т4 есть общий и свободный. Мне какие надо? Спасибо!


Я свободный сдавала, мне так эндокринолог сказал мой

 

ТТГ и Т4 свобод


  • 0

#1668
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Значит, свободный. Спасибо, девочки!
  • 0

#1669
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Сдала транваг узи,обнаружили миому и кисту небольшую якобы.Пошла сделала у другой,она говорит,у тебя все почти идеально.Вот. теперь я в расстерянности. Записалась на узи к другой.


  • 0

#1670
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ДД! Сдала транваг узи,обнаружили миому и кисту небольшую якобы.Пошла сделала у другой,она говорит,у тебя все почти идеально.Вот. теперь я в расстерянности. Записалась на узи к другой.

Это правильно.сходите еще. Может некомпетентный узист попался.
  • 0

#1671
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день. Не знаю к кому обращаться вот такая ситуация был эндометриоз полипы в январе все почистили убрали беременность не наступила до сих пор . У мужа очень плохая спермограмма сдавали в январе активных 0, сегодня получил анализы и опять активных 0 мало подвижных не большой процент. Пропил кучу лекарств добавок чем я его только не кормила все напрасно. В следующем цикле пойду смотреть трубы . А стоит ли ???? Или сразу эко, а может и это нам не поможет. Может у кого-то была такая ситуация с своим мч подскажите я в растеряности.
  • 0

#1672
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Добрый день. Не знаю к кому обращаться вот такая ситуация был эндометриоз полипы в январе все почистили убрали беременность не наступила до сих пор . У мужа очень плохая спермограмма сдавали в январе активных 0, сегодня получил анализы и опять активных 0 мало подвижных не большой процент. Пропил кучу лекарств добавок чем я его только не кормила все напрасно. В следующем цикле пойду смотреть трубы . А стоит ли ???? Или сразу эко, а может и это нам не поможет. Может у кого-то была такая ситуация с своим мч подскажите я в растеряности.

Нанна, а кто вас направляет на проверку труб??? 

Есть ли смысл? Сейчас по вашему рассказу видно, что у вас мужской фактор бесплодия. Зачем себя мучить то?

Потом некоторые репродуктологи говорят что проверка труб не очень информативна и не может дать 100% ответа.

Вы сейчас у кого наблюдаетесь? 


  • 0

#1673
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Нанна, у вас 100% мужской фактор, вам надо сразу на Эко и желательно клинику с сильной эмбриологией. У моего мужа активных 12%, и то нам сказали,что ЕБ невозможна. При эко проходимость труб значения не имеет.
  • 0

#1674
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! На 3-е узи пошла к Рудневой Е.Надо было сразу к ней идти.Зря только потратила 8400 на 2 предыдущие.Но она обнаружила у меня мультифоликулярные яичники.говорит не страшно.Хорошо конечно,что миомы нет.Но теперь незнаю .Кто сталкивался с этим?


  • 0

#1675
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

ДД! Сдала транваг узи,обнаружили миому и кисту небольшую якобы.Пошла сделала у другой,она говорит,у тебя все почти идеально.Вот. теперь я в расстерянности. Записалась на узи к другой.

Это правильно.сходите еще. Может некомпетентный узист попался.

 

Спасибо.действительно,неделю ходила в непонятном состоянии.То ли верить ,то ли нет диагнозу.НО ладно, на их совести.Разбираться с ними как мне советуют друзья ,не хочу.не хочется тратить нервы и время.Хотя ужасно зла на них.


  • 0

#1676
Vasilya Zelim

Vasilya Zelim
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем. Вторая стимуляция не дала результата, хоть и дозу кломифена увеличили...
Теперь врач говорит покупать пурегон...
  • 0

#1677
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений
не первый раз слышу, что "экошные" препараты дают более качественные фолликулы. Может попробуете? А кто Ваш лечащий врач?
  • 0

#1678
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, гистеру на какой день цикла делать надо? или без разницы?


  • 0

#1679
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, гистеру на какой день цикла делать надо? или без разницы?

С 5 по 10 дней цикла


  • 0

#1680
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Лучик, а мне делали на 12 дц, и что ты думаешь, это как то влияет на результат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.