Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1541
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

слааабая еле видная полоска может быть Б.?

Может! Задержка есть? Надо с утра на тощак тест замочить,если так же показывает,то сжать ХГЧ!
Удачи!!!!

 

 на задержки внимания не обращаю, так как цикл скачет. 3 раза  делала тест, еле еле видно.

 Но учитывая что  колола хорогон и пила дюф и прогинову,  может это все таки  она, Б?


  • 0

#1542
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

слааабая еле видная полоска может быть Б.?

Может! Задержка есть? Надо с утра на тощак тест замочить,если так же показывает,то сжать ХГЧ!
Удачи!!!!
на задержки внимания не обращаю, так как цикл скачет. 3 раза делала тест, еле еле видно.
Но учитывая что колола хорогон и пила дюф и прогинову, может это все таки она, Б?
Это может быть реакция хорогона!
Сдайте ХГч и все станет ясно! =)

Сообщение отредактировал natsume.maya: 28.05.2014, 11:46:56

  • 0

#1543
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

слааабая еле видная полоска может быть Б.?
а БТ не измеряли? три раза еле видная полоска - очень даже может быть! 
  • 0

#1544
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 на задержки внимания не обращаю, так как цикл скачет. 3 раза  делала тест, еле еле видно.

 

 

 

 Но учитывая что  колола хорогон и пила дюф и прогинову,  может это все таки  она, Б?

 

ух ты, держу за вас кулачки!!! @@@@@

у меня на кстати тоже слабую вторую полоску показывал Эвитест

надо БТ померить завтра с утра 


  • 0

#1545
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

слааабая еле видная полоска может быть Б.?
а БТ не измеряли? три раза еле видная полоска - очень даже может быть! 

 

не измеряла, попробую завтра. 


  • 0

#1546
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

блин, я как первый раз, в первый класс.  

Если первый день цикла 6.05, то сейчас  сколько недель должно быть? ( я имею в виду Б,если она есть)


  • 0

#1547
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

блин, я как первый раз, в первый класс.
Если первый день цикла 6.05, то сейчас сколько недель должно быть? ( я имею в виду Б,если она есть)

Недели 2
  • 0

#1548
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

блин, я как первый раз, в первый класс.  

Если первый день цикла 6.05, то сейчас  сколько недель должно быть? ( я имею в виду Б,если она есть)

когда у вас была О? вы делали мониторинг?

допустим, у вас 20.05 была О, щас тока где-то 8-9 ДПО, надо все таки подождать хотя бы до 3 июня

обычно гинекологи считают от первых дней последних КД, но по УЗИ где-то на 1,5-2 недели меньше

у вас наверное имплантации еще не было, следите за БТ.

так что держим за вас кулачки @@@


  • 0

#1549
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

блин, я как первый раз, в первый класс.  

Если первый день цикла 6.05, то сейчас  сколько недель должно быть? ( я имею в виду Б,если она есть)

когда у вас была О? вы делали мониторинг?

допустим, у вас 20.05 была О, щас тока где-то 8-9 ДПО, надо все таки подождать хотя бы до 3 июня

обычно гинекологи считают от первых дней последних КД, но по УЗИ где-то на 1,5-2 недели меньше

у вас наверное имплантации еще не было, следите за БТ.

так что держим за вас кулачки @@@

 

спасибо большое, делала мониторинг, где то числа 13-14.05 была О. сделали  укол, пила прогинову и дюф. АГ сказала сделать тест 27,05.   Вот блин сбила с толку, терь сиди   и считай минуты часы и дни :smoke: , а радоваться рановато. :ninja:   Сама  я  тупо выполняла ее инструкции не вникая особо, так как надоело все )

 

  так значит хгч сдавать рановато?  недельку как минимум подождать?


  • 0

#1550
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

блин, я как первый раз, в первый класс.
Если первый день цикла 6.05, то сейчас сколько недель должно быть? ( я имею в виду Б,если она есть)

когда у вас была О? вы делали мониторинг?
допустим, у вас 20.05 была О, щас тока где-то 8-9 ДПО, надо все таки подождать хотя бы до 3 июня
обычно гинекологи считают от первых дней последних КД, но по УЗИ где-то на 1,5-2 недели меньше
у вас наверное имплантации еще не было, следите за БТ.
так что держим за вас кулачки @@@
спасибо большое, делала мониторинг, где то числа 13-14.05 была О. сделали укол, пила прогинову и дюф. АГ сказала сделать тест 27,05. Вот блин сбила с толку, терь сиди и считай минуты часы и дни :smoke: , а радоваться рановато. :ninja: Сама я тупо выполняла ее инструкции не вникая особо, так как надоело все )

так значит хгч сдавать рановато? недельку как минимум подождать?
Если это Б. И тесты показывают // то значит и ХГЧ уже больше 10;следовательно по ХГЧ можно будет определить Б.это или же нет. У меня было так. Тест показывал // за неделю до монстров. Пошла сдала,оказалась беременность.
Удачи Вам. Держу кулачки.
  • 0

#1551
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

блин, я как первый раз, в первый класс.  

Если первый день цикла 6.05, то сейчас  сколько недель должно быть? ( я имею в виду Б,если она есть)

когда у вас была О? вы делали мониторинг?

допустим, у вас 20.05 была О, щас тока где-то 8-9 ДПО, надо все таки подождать хотя бы до 3 июня

обычно гинекологи считают от первых дней последних КД, но по УЗИ где-то на 1,5-2 недели меньше

у вас наверное имплантации еще не было, следите за БТ.

так что держим за вас кулачки @@@

 

спасибо большое, делала мониторинг, где то числа 13-14.05 была О. сделали  укол, пила прогинову и дюф. АГ сказала сделать тест 27,05.   Вот блин сбила с толку, терь сиди   и считай минуты часы и дни :smoke: , а радоваться рановато. :ninja:   Сама  я  тупо выполняла ее инструкции не вникая особо, так как надоело все )

 

  так значит хгч сдавать рановато?  недельку как минимум подождать?

 

после укола не делали узи мониторинг?

думаю уже можно сдать хгч, все таки прошло 15 дней после О

потерпите до завтра, но я думаю, что вы Бррр  :-/


Сообщение отредактировал palmy: 28.05.2014, 16:06:58

  • 0

#1552
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

AMIRA а какие то другие ощущения есть?


  • 0

#1553
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

AMIRA а какие то другие ощущения есть?

  Вообще никаких.  В первую беременность тоже не было симптомов, о том, что беременна у знала на сроке 6-8 недель


  • 0

#1554
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

спасибо  девочки,  обязательно отпишусь  о результатах.


  • 0

#1555
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

спасибо  девочки,  обязательно отпишусь  о результатах.

ну как вы?

есть рез-ты ХГЧ? 


  • 0

#1556
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

спасибо  девочки,  обязательно отпишусь  о результатах.

ну как вы?

есть рез-ты ХГЧ? 

 

  С утра сделала снова тест,  слабая вторая полоска, забыла  что хгч сдают натощак,  седня в инете прочла, что  хгч вроде и рановато.

 

  Сижу от мыслей  голова кругом,  может это действительно из-за укола хорагона, но он вроде в теч нед выводится из организма,  не вредна ли была стимуляция уколом таблетками, неужели  она  сработала? у меня была ранняя овуляция на 9д.ц. Неужели возможна Б? :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#1557
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Привет! у меня что-то непонятная ситуация, вдруг кто сталкивался. Запись к врачу только на следующей неделе.
Цикл 29-35 дней, овуляция с 15 по 20 день, тесты положительные где то 3-4 дня. В этом цикле положительный результат появился на 12 дц и я через день поехала на узи. Там увидели лопнувший фолик, отправили дружить с мужем. Потом были проблемы на работе и начала делать тесты на овуляцию только через дня три после узи, чтобы посмотреть длину выброса лг и он был опять //. Сегодня 22 дц и до сих пор тесты на о. полосатятся. Опять сбой гормонов? Уже три вида их извела, везде яркая вторая полоска.
  • 0

#1558
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Привет! у меня что-то непонятная ситуация, вдруг кто сталкивался. Запись к врачу только на следующей неделе.
Цикл 29-35 дней, овуляция с 15 по 20 день, тесты положительные где то 3-4 дня. В этом цикле положительный результат появился на 12 дц и я через день поехала на узи. Там увидели лопнувший фолик, отправили дружить с мужем. Потом были проблемы на работе и начала делать тесты на овуляцию только через дня три после узи, чтобы посмотреть длину выброса лг и он был опять //. Сегодня 22 дц и до сих пор тесты на о. полосатятся. Опять сбой гормонов? Уже три вида их извела, везде яркая вторая полоска.

Сандэй мы ж уже обсуждали плохую информативность тестов на овуляцию))) У меня и на 24 ДЦ они полосатились ярко ярко Но для подстраховки я бы "дружила" с мужем))))


  • 0

#1559
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Телефон глюкнул, простите.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 29.05.2014, 19:54:23

  • 0

#1560
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Привет! у меня что-то непонятная ситуация, вдруг кто сталкивался. Запись к врачу только на следующей неделе.
Цикл 29-35 дней, овуляция с 15 по 20 день, тесты положительные где то 3-4 дня. В этом цикле положительный результат появился на 12 дц и я через день поехала на узи. Там увидели лопнувший фолик, отправили дружить с мужем. Потом были проблемы на работе и начала делать тесты на овуляцию только через дня три после узи, чтобы посмотреть длину выброса лг и он был опять //. Сегодня 22 дц и до сих пор тесты на о. полосатятся. Опять сбой гормонов? Уже три вида их извела, везде яркая вторая полоска.

Сандэй мы ж уже обсуждали плохую информативность тестов на овуляцию))) У меня и на 24 ДЦ они полосатились ярко ярко Но для подстраховки я бы "дружила" с мужем))))
Я чего-то в них уверовала как в источник истины)))) год без отпуска не прошел незаметно=))
Спасибо, что ответила. Я уже восьмой тест приканчивала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.