Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2881
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

девочки всем привет. Не нашла тему про аборты. у меня за этот год  2 замершие беременности. в мае и вот сейчас(((( после первой сдала все анализы, все было чисто. забеременела спустя 5 месяцев и опять(((( в первый раз делали выскарбливание, а во второй раз решилась на медикаментозный аборт. девочки как протекает вообще процесс аборта? возможно ли после этого забеременеть? Честно очень страшно


  • 0

#2882
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

Ну все, пошла я от вас в соседнюю темку, хгч 100, после первой же отмены ок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

поздравляю вас!!! :)
Спасибо, что то меня тут ввергли в пучину сомнений, пересдам ещё в конце неедели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Поздравляем вас  :rotate:  чихните на нас. Может после вас все тут перекачуем в соседную темку  :smoke:

Легкой беременности и родов  ;)


Сообщение отредактировал ALBA-1: 29.11.2016, 10:37:37

  • 0

#2883
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

девочки всем привет. Не нашла тему про аборты. у меня за этот год  2 замершие беременности. в мае и вот сейчас(((( после первой сдала все анализы, все было чисто. забеременела спустя 5 месяцев и опять(((( в первый раз делали выскарбливание, а во второй раз решилась на медикаментозный аборт. девочки как протекает вообще процесс аборта? возможно ли после этого забеременеть? Честно очень страшно

Конечно возможно. Как протекает процесс не знаю.

Но верьте и все получится.

По анализам, вы наверно только на инфекции сдали?

Если замерзшие, скорее всего вам надо сдать на АФС синдром, Гемастазиограмму, и на Красную волчанку по моему так называется.


  • 0

#2884
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, я после попыток с Тян(вела мою прошлую беременность), пошла к Копыловой(у нее с 13 лет).

Она на узи обнаружила Хр.Эндометрит.

Прописала лечение. Физио, антибы, противовирусное, свечи дистриптаза. Месяц пролечились.

Теперь снова в бой  :dandy:

Но она еще хочет подключить клостилбегит. Чтоб стимулировать овульку, чтоб она точно была. 

Этот месяц еще так попробовали. Со следующего подключим клостилбегит. 

Но уже отношусь спокойно к вопросу планирования. Не высчитываю овульку, не ищу признаки беременности.

Как-то легче самой стало. А то вечно на нервах и в ожиданиях.


  • 0

#2885
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Назначила Инофолик БАД.

Будем надеяться  :rotate:

у него цена, ни разу не гуманная  :D

 

поищите информацию насчет совместного приема инозитол + мелатонин

Определенные исследовательские работы показывают, что мелатонин может способствовать улучшению качества яйцеклеток. Это может быть важным аспектом для женщин, у которых трудности с зачатием возникают из-за низкого качества яйцеклеток. Проблема качества яйцеклеток может затрагивать женщин любой возрастной группы, однако чаще всего с ней сталкиваются женщины старше 35 лет. Мелатонин может быть особенно эффективен в улучшении качества яйцеклеток, если принимать его в сочетании с добавкой под названием мио-инозитол.

оба препарата заказывала на iherb вышло совсем не дорого

 

мне доктор прописывал, принимала 3 месяца 

потом у врача спросила, отменять или нет, сказал если я хорошо себя чувствую, пейте дальше  ;)

 

у меня на фоне приема, суета вообще ушла  :D  все ровно было, эмоции как возжами зажаты были  :faceoff:


  • -1

#2886
Хана1989

Хана1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! В городе Атырау где можно сдать анализ на кариотип? может кто знает...спасибо заранее


  • 0

#2887
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Назначила Инофолик БАД.

Будем надеяться  :rotate:

у него цена, ни разу не гуманная  :D

 

поищите информацию насчет совместного приема инозитол + мелатонин

Определенные исследовательские работы показывают, что мелатонин может способствовать улучшению качества яйцеклеток. Это может быть важным аспектом для женщин, у которых трудности с зачатием возникают из-за низкого качества яйцеклеток. Проблема качества яйцеклеток может затрагивать женщин любой возрастной группы, однако чаще всего с ней сталкиваются женщины старше 35 лет. Мелатонин может быть особенно эффективен в улучшении качества яйцеклеток, если принимать его в сочетании с добавкой под названием мио-инозитол.

оба препарата заказывала на iherb вышло совсем не дорого

 

мне доктор прописывал, принимала 3 месяца 

потом у врача спросила, отменять или нет, сказал если я хорошо себя чувствую, пейте дальше  ;)

 

у меня на фоне приема, суета вообще ушла  :D  все ровно было, эмоции как возжами зажаты были  :faceoff:

 

Пропила его) не помог забеременеть


  • 0

#2888
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем привет! В городе Атырау где можно сдать анализ на кариотип? может кто знает...спасибо заранее

Инвитро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2889
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ну все, пошла я от вас в соседнюю темку, хгч 100, после первой же отмены ок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

поздравляю вас!!! :)
Спасибо, что то меня тут ввергли в пучину сомнений, пересдам ещё в конце неедели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поздравляем вас :rotate: чихните на нас. Может после вас все тут перекачуем в соседную темку :smoke:
Легкой беременности и родов ;)
Рано ещё чихать))) посижу пока тут у вас, гормоны шалят)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2890
Хана1989

Хана1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Всем привет! В городе Атырау где можно сдать анализ на кариотип? может кто знает...спасибо заранее

Инвитро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

спасибо, там узнавала, 110 000тг, отдельно на кариотип нельзя сдать, в комплексе идет у них


  • 1

#2891
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем привет! В городе Атырау где можно сдать анализ на кариотип? может кто знает...спасибо заранее

Инвитро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо, там узнавала, 110 000тг, отдельно на кариотип нельзя сдать, в комплексе идет у них
Напишите мне в лс, я подскажу как можно их продавить)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2892
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Девушки привет)) тема про первые признаки мертвая, поэтому прошу тапками не кидать, пишу сюда, т.к. куда еще писать не знаю...заранее извиняюсь за оффтоп.

 

Б не планируем пока. но последние несколько дней (сейчас 20 день цикла) тянет низ живота как перед М и тянет поясницу, плюс настроение упадническое и сплю на ходу почти всё время..думала может почки или по женски застудила, но ноги в тепле всегда, поясница закрыта, на холодном не сижу... последние М были 20/11. не знаю, Б быть не должно по идее.

 

назревает вопрос - это овуляция такая болезненная в этот раз, застудила почки или может быть Б??? 


  • 0

#2893
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девушки привет)) тема про первые признаки мертвая, поэтому прошу тапками не кидать, пишу сюда, т.к. куда еще писать не знаю...заранее извиняюсь за оффтоп.

 

Б не планируем пока. но последние несколько дней (сейчас 20 день цикла) тянет низ живота как перед М и тянет поясницу, плюс настроение упадническое и сплю на ходу почти всё время..думала может почки или по женски застудила, но ноги в тепле всегда, поясница закрыта, на холодном не сижу... последние М были 20/11. не знаю, Б быть не должно по идее.

 

назревает вопрос - это овуляция такая болезненная в этот раз, застудила почки или может быть Б??? 

у меня так овуляция была последний раз, тянуло низ живота сильно и было в общем состояние нестояния)

На 20 день цикла признаков беременности не может быть, думаю это признак овуляции. Но овуляция это тоже хорошо, может через пару недель из нее получится беременность, если вы сейчас постараетесь))


  • 0

#2894
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

у меня так овуляция была последний раз, тянуло низ живота сильно и было в общем состояние нестояния)

На 20 день цикла признаков беременности не может быть, думаю это признак овуляции. Но овуляция это тоже хорошо, может через пару недель из нее получится беременность, если вы сейчас постараетесь))

 

я имела ввиду что может Б в прошлом цикле, а не в этом. бывает же когда девушка уже Б, а М еще идут потом по графику.. 

 

но думаю Вы правы, скорее всего овуляция так себя проявила..

 

пока не планируем деток) 


  • 0

#2895
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

всем привет! задержка 4 дня, до предполагаемых М за три дня тянул сильно низ живота и сейчас к вечеру тянет, муторное состояние (тошнит, но не рвет), часто, но по малу хожу по маленькому, тест отрицательный… что думать не знаю ((( хочу в четверг пойти сдать ХГЧ. Как вы думаете может просто сбой? Или все таки долгожданная Б? 


  • 0

#2896
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем привет! задержка 4 дня, до предполагаемых М за три дня тянул сильно низ живота и сейчас к вечеру тянет, муторное состояние (тошнит, но не рвет), часто, но по малу хожу по маленькому, тест отрицательный… что думать не знаю ((( хочу в четверг пойти сдать ХГЧ. Как вы думаете может просто сбой? Или все таки долгожданная Б? 

попробуйте сдать анализ.. если тоже ничего, то к врачу и на узи.. у меня похоже было, думала Б, оказалось киста.. благо фолликулярная и ушла сама. 

 

надеюсь у вас будет Б))) ведь не всегда тесты показывают сразу) 


  • 0

#2897
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

всем привет! задержка 4 дня, до предполагаемых М за три дня тянул сильно низ живота и сейчас к вечеру тянет, муторное состояние (тошнит, но не рвет), часто, но по малу хожу по маленькому, тест отрицательный… что думать не знаю ((( хочу в четверг пойти сдать ХГЧ. Как вы думаете может просто сбой? Или все таки долгожданная Б? 

попробуйте сдать анализ.. если тоже ничего, то к врачу и на узи.. у меня похоже было, думала Б, оказалось киста.. благо фолликулярная и ушла сама. 

 

надеюсь у вас будет Б))) ведь не всегда тесты показывают сразу) 

 

в начале этого цикла была у аг, она делала узи, был доминантный фоликул, про то что есть киста ни чего не говорила она….


  • 0

#2898
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

всем привет! задержка 4 дня, до предполагаемых М за три дня тянул сильно низ живота и сейчас к вечеру тянет, муторное состояние (тошнит, но не рвет), часто, но по малу хожу по маленькому, тест отрицательный… что думать не знаю ((( хочу в четверг пойти сдать ХГЧ. Как вы думаете может просто сбой? Или все таки долгожданная Б? 

если задержка 4 дня, то тест бы уже показал скорей всего, но все равно анализ сдать это точнее. Лучше подождать еще дня 3, там видно будет.

Эх, я так каждый месяц у себя искала признаки, тоже и живот тянуло и тошнило, а это просто после овуляции и перед мес. было. Честно говоря я уже устала от этого, решила отдохнуть немного от планирования, а то точно депресняк начнется от того, что ждешь ждешь и потом облом :faceoff:


  • 0

#2899
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Я тоже с июня искала в себе все признаки, каждый мес то груди себе придумывала что набухли, то частое мочеиспускание, то тошнота) в октябре пролечилась с другой АГ(она ставила хронический эндометрит), в ноябре забила на все. Расслабилась, не считала овульку, не искала признаки Б. С коллегами выходила на тусовки  :D расслабон был полнейший)

 

И вуаля задержка.

Сама в шоке. Т.к. это был самый не планируемый и самый пофигистичный месяц :rotate:

15 иду к врачу.

Надеюсь скоро все перекачуем в соседную темку  ;)


Сообщение отредактировал ALBA-1: 13.12.2016, 14:39:49

  • 0

#2900
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ALBA-1, :D вот! И я о том же, надеюсь, что у вас то самое :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.