Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2861
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки всем привет! Не получается забеременеть целый год, наблюдаюсь у Марины Станиславовны из Аурики, была последнтй раз у нее в апреле, говорила если через 3 месяца не получится, то будем делать полное обследование, но мы переехали в Атырау, и сегодня муж сдал спермограмму, результаты анализа у нас, но к урологу еще не сходили, общее количество сперматозоидов в 1мл: не обнаружены, общее количество сперматозоидов в эякуляте: не обнаружено, активно подвижных, не подвижных все по нулям...начиталась в интернете и мне страшно, неужели это мужское бесплодие? напишите пожалуйста у кого были такие же результаты или похожая ситуация, всем спасибо

да вот так нас женщин лечат....мне кажется на прием нужно сразу и мужа своего брать со всеми анализами... печальная картина...и главное только времени даром....


  • 0

#2862
Хана1989

Хана1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Девочки всем привет! Не получается забеременеть целый год, наблюдаюсь у Марины Станиславовны из Аурики, была последнтй раз у нее в апреле, говорила если через 3 месяца не получится, то будем делать полное обследование, но мы переехали в Атырау, и сегодня муж сдал спермограмму, результаты анализа у нас, но к урологу еще не сходили, общее количество сперматозоидов в 1мл: не обнаружены, общее количество сперматозоидов в эякуляте: не обнаружено, активно подвижных, не подвижных все по нулям...начиталась в интернете и мне страшно, неужели это мужское бесплодие? напишите пожалуйста у кого были такие же результаты или похожая ситуация, всем спасибо

Звучит все печально, но вы держитесь, идите к врачу, может все можно исправить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

спасибо большое, все таки я права? (((( подскажите пожалуйста хорошего андролога


  • 0

#2863
Хана1989

Хана1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Девочки всем привет! Не получается забеременеть целый год, наблюдаюсь у Марины Станиславовны из Аурики, была последнтй раз у нее в апреле, говорила если через 3 месяца не получится, то будем делать полное обследование, но мы переехали в Атырау, и сегодня муж сдал спермограмму, результаты анализа у нас, но к урологу еще не сходили, общее количество сперматозоидов в 1мл: не обнаружены, общее количество сперматозоидов в эякуляте: не обнаружено, активно подвижных, не подвижных все по нулям...начиталась в интернете и мне страшно, неужели это мужское бесплодие? напишите пожалуйста у кого были такие же результаты или похожая ситуация, всем спасибо

да вот так нас женщин лечат....мне кажется на прием нужно сразу и мужа своего брать со всеми анализами... печальная картина...и главное только времени даром....

 

((( незнаю что и думать, в понедельник решили еще раз сдать в инвиво, потом пойдем к урологу, а нужно к андрологу, в Атырау оказывается таких специалистов нет, если кто то знает хоршего андролога в Алмате или в Астане подскажите пожалуйста девочки


  • 0

#2864
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

Девочки всем привет! Не получается забеременеть целый год, наблюдаюсь у Марины Станиславовны из Аурики, была последнтй раз у нее в апреле, говорила если через 3 месяца не получится, то будем делать полное обследование, но мы переехали в Атырау, и сегодня муж сдал спермограмму, результаты анализа у нас, но к урологу еще не сходили, общее количество сперматозоидов в 1мл: не обнаружены, общее количество сперматозоидов в эякуляте: не обнаружено, активно подвижных, не подвижных все по нулям...начиталась в интернете и мне страшно, неужели это мужское бесплодие? напишите пожалуйста у кого были такие же результаты или похожая ситуация, всем спасибо

да вот так нас женщин лечат....мне кажется на прием нужно сразу и мужа своего брать со всеми анализами... печальная картина...и главное только времени даром....

 

((( незнаю что и думать, в понедельник решили еще раз сдать в инвиво, потом пойдем к урологу, а нужно к андрологу, в Атырау оказывается таких специалистов нет, если кто то знает хоршего андролога в Алмате или в Астане подскажите пожалуйста девочки

 

тут тема есть мужская там спросите...


  • 0

#2865
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я вот тоже по андрологам не спец, но на вашем месте шла бы в ЭКО центр, там люди на этой проблеме собаку съели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2866
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Хана1989,Для начала не паникуйте, такой результат конечно серьезный повод , но пересдайте еще раз! И думаю Вам надо идти в клиники занимающиеся ЭКО, главное не надо бояться их, а понимать что это возможность достичь результата. Там сразу и пересдайте анализы, все таки это их специализация.


Сообщение отредактировал геля: 10.11.2016, 13:24:45

  • 0

#2867
Хана1989

Хана1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Хана1989,Для начала не паникуйте, такой результат конечно серьезный повод , но пересдайте еще раз! И думаю Вам надо идти в клиники занимающиеся ЭКО, главное не надо бояться их, а понимать что это возможность достичь результата. Там сразу и пересдайте анализы, все таки это их специализация.

спасибо за поддержку, а какие ЭКО центры можете посоветовать? раньше никогда не думала что буду об этом думать...(((


  • 0

#2868
Хана1989

Хана1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Я вот тоже по андрологам не спец, но на вашем месте шла бы в ЭКО центр, там люди на этой проблеме собаку съели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо Вам, за совет


  • 0

#2869
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Хана1989,Для начала не паникуйте, такой результат конечно серьезный повод , но пересдайте еще раз! И думаю Вам надо идти в клиники занимающиеся ЭКО, главное не надо бояться их, а понимать что это возможность достичь результата. Там сразу и пересдайте анализы, все таки это их специализация.

спасибо за поддержку, а какие ЭКО центры можете посоветовать? раньше никогда не думала что буду об этом думать...(((
Советую ЭКО центр в Алмате на толе би-байтурсынова


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2870
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Девочки всем привет! Не получается забеременеть целый год, наблюдаюсь у Марины Станиславовны из Аурики, была последнтй раз у нее в апреле, говорила если через 3 месяца не получится, то будем делать полное обследование, но мы переехали в Атырау, и сегодня муж сдал спермограмму, результаты анализа у нас, но к урологу еще не сходили, общее количество сперматозоидов в 1мл: не обнаружены, общее количество сперматозоидов в эякуляте: не обнаружено, активно подвижных, не подвижных все по нулям...начиталась в интернете и мне страшно, неужели это мужское бесплодие? напишите пожалуйста у кого были такие же результаты или похожая ситуация, всем спасибо

в Атырау где сдавали? 


  • 0

#2871
Хана1989

Хана1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Девочки всем привет! Не получается забеременеть целый год, наблюдаюсь у Марины Станиславовны из Аурики, была последнтй раз у нее в апреле, говорила если через 3 месяца не получится, то будем делать полное обследование, но мы переехали в Атырау, и сегодня муж сдал спермограмму, результаты анализа у нас, но к урологу еще не сходили, общее количество сперматозоидов в 1мл: не обнаружены, общее количество сперматозоидов в эякуляте: не обнаружено, активно подвижных, не подвижных все по нулям...начиталась в интернете и мне страшно, неужели это мужское бесплодие? напишите пожалуйста у кого были такие же результаты или похожая ситуация, всем спасибо

в Атырау где сдавали? 

 

Здравствуйте, в Доктор плюс и Инвиво, а вы с Атырау?


  • 0

#2872
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, всем привет! У кого-нибудь была задержка после приема прогиновы? Задержка неделю. Тесты отрицательные.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
  • 0

#2873
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Casidy: 21.11.2016, 20:17:35

  • 0

#2874
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ну все, пошла я от вас в соседнюю темку, хгч 100, после первой же отмены ок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

поздравляю вас!!!  :) 


  • 0

#2875
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ну все, пошла я от вас в соседнюю темку, хгч 100, после первой же отмены ок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

поздравляю вас!!! :)
Спасибо, что то меня тут ввергли в пучину сомнений, пересдам ещё в конце неедели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2876
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, всем здравствуйте!Планирую беременность, надежда что в этом месяце всё получится. вчера сильно промерзла и парила ноги. Потом залезла в интернет и прочитала, категорически нельзя парить ноги. Я в панике!!! Неужели и в этом раз ничего не получится. Кто с этим сталкивался.Подскажите есть ли надежда и чем всё это может грозить? Предположительно овуляцию была 4 дня назад
  • 0

#2877
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, всем здравствуйте!Планирую беременность, надежда что в этом месяце всё получится. вчера сильно промерзла и парила ноги. Потом залезла в интернет и прочитала, категорически нельзя парить ноги. Я в панике!!! Неужели и в этом раз ничего не получится. Кто с этим сталкивался.Подскажите есть ли надежда и чем всё это может грозить? Предположительно овуляцию была 4 дня назад

у меня всю беременность ноги в тазике с водой были, т.к. постоянно мёрзла. Я знаю в бане желательно не париться, а когда ножки в тепле эт даже хорошо  ;)


  • 0

#2878
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо Вам большое, надеюсь на лучшее!!!
  • 0

#2879
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, всем здравствуйте!Планирую беременность, надежда что в этом месяце всё получится. вчера сильно промерзла и парила ноги. Потом залезла в интернет и прочитала, категорически нельзя парить ноги. Я в панике!!! Неужели и в этом раз ничего не получится. Кто с этим сталкивался.Подскажите есть ли надежда и чем всё это может грозить? Предположительно овуляцию была 4 дня назад
 

 

Ничем это не грозит, расслабьтесь. Если овуляция была 4 дня назад, то еще не было даже имплантации, а пока оплодотворенная яйцеклетка идет по трубам, она никак с организмом матери еще не связана. 


  • 0

#2880
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Огромное спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.