Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2701
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
глюк

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#2702
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
К стати девочки а вы при планировании чем занимаетесь, каким спортом ?
Говорят после бодифлекса быстро беременеют даже если долго не получалось . Танец живота тоже хорошо помогает.
  • 0

#2703
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

К стати девочки а вы при планировании чем занимаетесь, каким спортом ?
Говорят после бодифлекса быстро беременеют даже если долго не получалось . Танец живота тоже хорошо помогает.

Бодифлекс сам по себе хорош, очень помогает похудеть и подтянуться, также им можно заниматься и при беременности


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2704
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

К стати девочки а вы при планировании чем занимаетесь, каким спортом ?
Говорят после бодифлекса быстро беременеют даже если долго не получалось . Танец живота тоже хорошо помогает.

Бодифлекс сам по себе хорош, очень помогает похудеть и подтянуться, также им можно заниматься и при беременности
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нет при Б не советуют. Я спросила у тренера, она сказала без зедержки и втягивания живота, а так же исключить упражнения где лежать надо на животе.

Я после родов 1,5 года занималась, очень быстро привела фигуру в порядок. Но побочка у этого спорта очень быстрая Б. В последний месяц мне было очень тяжело держать задержку.
  • 0

#2705
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, привет!

Мне наконец отменили дюфастон. Аг сказала, раз на нем у тебя темные выделения, то давай отменим. Прогик в норме.

Назначила Инофолик БАД. Говорит у нее 4 девочки на нем забеременели.

Будем надеяться  :rotate:

 

Кстати, еще мужа на спермограмму+морфологию отправили.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 05.09.2016, 10:44:22

  • 0

#2706
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, привет!

Мне наконец отменили дюфастон. Аг сказала, раз на нем у тебя темные выделения, то давай отменим. Прогик в норме.

Назначила Инофолик БАД. Говорит у нее 4 девочки на нем забеременели.

Будем надеяться  :rotate:

 

Кстати, еще мужа на спермограмму+морфологию отправили.

Поздравляю!!!! Хорошие новости, пойду почитаю что такое Инфолик)))


  • 0

#2707
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Поздравляю!!!! Хорошие новости, пойду почитаю что такое Инфолик)))

 

 

 

 

Отзывов мало. Но многие пишут, что на нем забеременели)))


  • 0

#2708
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, а кто пьет вит Е? у вас нормально со стулом, сорри? :faceoff: Чет я пока перестала его пить. Только фольку и йодомарин пью.

Про спорт. Я хожу в спортзал и бассейн.


  • 0

#2709
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, а кто пьет вит Е? у вас нормально со стулом, сорри? :faceoff: Чет я пока перестала его пить. Только фольку и йодомарин пью.

Про спорт. Я хожу в спортзал и бассейн.

я отдельно не пью, пью Элевит, Кальций Д3 и Магний


  • 0

#2710
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Поздравляю!!!! Хорошие новости, пойду почитаю что такое Инфолик)))



Отзывов мало. Но многие пишут, что на нем забеременели)))
Классно! Тогда стоит попробовать!!!

У меня наконец прошло ощущение что скоро начнутся М, живот перестало тянуть. Видимо организм мой смирился.

Утром прочитал про калкаман проревела все утро.
  • 0

#2711
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Я инофолик пила. Но забеременела не благодаря ему, а стимуляции. Пила его потому что просто от фольки болит желудок.
  • 0

#2712
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Калкаман сроду был не очень, а у женщины у самой не хватило знаний и напора улучшить ситуацию, так сложилось, жалко конечно очень, но в ту больницу не поехала бы даже под угрозой смертной казни :faceoff:


  • 0

#2713
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В прошлом году меня с угрозой в калкаман забрали, только не в роддом, а 7-ю больницу отд-гинекология.

17-18 недель было. В скорой сказали не берут в роддомах до 25-й.

Калкаман это ужас((( 

Врач лечащий только был нормальный-Амиреева Гаухар Жорахановна. А остальные бессердечные(((


  • 0

#2714
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

В прошлом году меня с угрозой в калкаман забрали, только не в роддом, а 7-ю больницу отд-гинекология.

17-18 недель было. В скорой сказали не берут в роддомах до 25-й.

Калкаман это ужас((( 

Врач лечащий только был нормальный-Амиреева Гаухар Жорахановна. А остальные бессердечные(((

вот и я про что, жуткая больница!


  • 0

#2715
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Калкаман сроду был не очень, а у женщины у самой не хватило знаний и напора улучшить ситуацию, так сложилось, жалко конечно очень, но в ту больницу не поехала бы даже под угрозой смертной казни :faceoff:

Да столько времени в родах с капельницами и врачи ничего не делали. Просто выдавили малыша.
Я сама тоже мягкая по характеру что часто мне мешает в жизни. Особенно в парикмахерских. В ее ситуации сложно представить как поведешь себя. Еще женщина бывает измотана схватками и потугами что сложно уже соображать что либо. Женщина в родах вообще сама по себе беззащитная становится. Даже та у которой боевой характер. Тут либо доверяешь врачам либо нужен партнер который контролирует и где надо пришугнет медперсонал. А в ее ситуации видите никого не пускали.
Дочку тоже рожала сама первый раз без партнера. Хотели с мужем но не пустили из-за карантина. Тоже окситоцин ставили тк воды отошли а раскрытие медленно шло тк первородка. Помню старалась всех контролировать что ставите для чего зачем. И тд и тп . Помню говорила что ребенка не трогать сама буду рожать, даже не смейте вытаскивать его, уберите эти страшные предметы. Там помню принесли щипцы и прочие инструменты.
Сына с партнером снохой рожала. Но там еще акушерка была с начала потуг . Я бы на мяче бы пропрыгала до самих родов. Но она мне не давала то встань то сядь то туда меня то сюда. Тоже не знаю как я держалась но голова как в тумане была.
Рожала в одном РД но первый и второй раз вообще кардинально изменялись.
  • 0

#2716
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я сама по себе не мягкая, так на лекарствах еще и агрессивная становлюсь, у меня было плановое кс, тоже с косяками, но я поставила условия, либо как мы планировали, либо отваливаю в платный рд


  • 0

#2717
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

я сама по себе не мягкая, так на лекарствах еще и агрессивная становлюсь, у меня было плановое кс, тоже с косяками, но я поставила условия, либо как мы планировали, либо отваливаю в платный рд

с кс немного по другому, перед женщина еще в здравом уме, потом уже конечно делай что хочешь. Тут уже правильно вы говорите вначале условия все поставить.
При ер не знаешь как что будет, и когда женщину замучают она уже и не соображает ничего. Конечно надо было настаивать на кс угрожать и прочее. Но опять же это уже пустое ничего не вернуть и малыша уже не спасти. Горький опыт для родителей и близких семьи :(
  • 1

#2718
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне вот честно не понять эту дикую тягу к ер, я не про все всех поголовно, но есть случае надо, так там то пациентки упрямые, то врачи дотянут до позеленения, а хуже всех детям


  • 1

#2719
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

мне вот честно не понять эту дикую тягу к ер, я не про все всех поголовно, но есть случае надо, так там то пациентки упрямые, то врачи дотянут до позеленения, а хуже всех детям

Да есть такое что вот уперлись и все буду рожать сама! И бывают очень плохие последствия после даже трагически.
Со мной в палате девушка была, у нее сынок был в тазовом врачи хотели ее на кс, она уперлась нет и все сама рожу, врачи ей говорили про последствия и прочее, не слушала. Потом родственникам позвонили они тоже на них давай кричать. Она уже согласилась было, собралась на кс но у нее резко хлынули воды и начались потуги. На родах толпа врачей и толпа акушерок были. Ттт вроде обошлось, не считая того что ее порезали . Но я была очень удивлена что она даже не была подготовлена к тому что ее случай показания к кс. И главное АГ тоже ничего не говорила. Это были ее вторые роды.
А бывает такое что женщина уже сама говорит давайте кс, а врачи нет сама рожай и пичкают в нее окситоцин и прочие стимуляторы.
  • 0

#2720
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Я считаю, не важно ер или кс, главное итог - здоровый малыш и мама.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.