Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#861
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Haziran, вы где сдаёте анализы? я всегда в Олимпе сдавала. ХГЧ, ОАМ, ОАК, да и вообще многие в этот же день. по почте приходят результаты. вот сегодня утром сдала кровь на биохимию. уже получила результаты на почту.


  • 1

#862
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Раздражает меня то, что у нас в Казахстане результаты анализов готовятся только через 2-3 дня, а в лучшем случае на следующий день.

Сходите в Олимп. Утром сдадите анализы, после обеда получите результаты по электронной почте либо у них на сайте.

 

Спасибо, но уже анализы сдала в Sema. Бета хгч у них через час результат дают, а вот на прогестерон обещали завтра после обеда дать результат.  Но теперь буду знать  про Олимп. В следующий раз туда поеду сдавать анализы.


  • 0

#863
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Haziran, вы где сдаёте анализы? я всегда в Олимпе сдавала. ХГЧ, ОАМ, ОАК, да и вообще многие в этот же день. по почте приходят результаты. вот сегодня утром сдала кровь на биохимию. уже получила результаты на почту.

Я про Олимп не знала. Всегда сдавала в Эко и в Sema.


  • 0

#864
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

У меня получается 17.01.2014 уровень хгч 21 , а ровно через  72 часа я сдала повторно и результат показал 47.

 

 

72 часа было бы 20, вы же сказали, что вчера повторно сдали? имхуется мне, все равно показатель должен быть повыше. 

 

насчет лаб. у нас в казахстане их много)) есть такие, результат в которых получаешь в тот же день после обеда, по моему в Олимпе многие наши девочки сдают, результаты даже по почте высылают. записаться к врачу тоже можно раньше, звоните на сотки, спрашивайте номера здесь. здесь девочки практически всех врачей известных. я бы до субботы не сидела, честно. 

самое главное - без паники! дожидайтесь завтра резалтов и бегом к врачу


  • 0

#865
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

У меня получается 17.01.2014 уровень хгч 21 , а ровно через  72 часа я сдала повторно и результат показал 47.

 

 

72 часа было бы 20, вы же сказали, что вчера повторно сдали? имхуется мне, все равно показатель должен быть повыше. 

 

насчет лаб. у нас в казахстане их много)) есть такие, результат в которых получаешь в тот же день после обеда, по моему в Олимпе многие наши девочки сдают, результаты даже по почте высылают. записаться к врачу тоже можно раньше, звоните на сотки, спрашивайте номера здесь. здесь девочки практически всех врачей известных. я бы до субботы не сидела, честно. 

самое главное - без паники! дожидайтесь завтра резалтов и бегом к врачу

 

Вчера(21.01) я писала о том что сдала "вчера" , то еть 20.01 анализы.


  • 0

#866
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

У меня получается 17.01.2014 уровень хгч 21 , а ровно через  72 часа я сдала повторно и результат показал 47.

 

 

72 часа было бы 20, вы же сказали, что вчера повторно сдали? имхуется мне, все равно показатель должен быть повыше. 

 

насчет лаб. у нас в казахстане их много)) есть такие, результат в которых получаешь в тот же день после обеда, по моему в Олимпе многие наши девочки сдают, результаты даже по почте высылают. записаться к врачу тоже можно раньше, звоните на сотки, спрашивайте номера здесь. здесь девочки практически всех врачей известных. я бы до субботы не сидела, честно. 

самое главное - без паники! дожидайтесь завтра резалтов и бегом к врачу

 

Вчера(21.01) я писала о том что сдала "вчера" , то еть 20.01 анализы.

 

Раньше сдавала в Инвиво в Геме. Но поле того как их результаты анализов существенно расходились и после отзывов на форуме. Туда не ногой.

Я уже мысленно покупаю билет в Турцию к своему врачу.

Здешним Гинекологам уже не могу доверять. К тем кого рекомендуют девушки с форума попасть не реально в ближайшие дни. Так как очередь! я уже многих обзвонила. Хотела на завтра записаться.

Может я слишком паникую и впадаю в истереку.

На работу даже сегодня не поехала.


  • 0

#867
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Раньше сдавала в Инвиво в Геме. Но поле того как их результаты анализов существенно расходились и после отзывов на форуме. Туда не ногой.

 

 

Я уже мысленно покупаю билет в Турцию к своему врачу.

Здешним Гинекологам уже не могу доверять. К тем кого рекомендуют девушки с форума попасть не реально в ближайшие дни. Так как очередь! я уже многих обзвонила. Хотела на завтра записаться.

Может я слишком паникую и впадаю в истереку.

На работу даже сегодня не поехала.

 

попросите сотку Тян той же, позвоните напрямую и объясните ситуацию, что есть выделения и ждать субботы чревато. не думаю, что откажет... у меня нет к сожалению, есть только Тян Инны, ее сестренки, она в Сане возле Нархоза принимает. 


  • 0

#868
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня получается 17.01.2014 уровень хгч 21 , а ровно через  72 часа я сдала повторно и результат показал 47.

 

Здесь можно посчитать, правильно ли растет  хгч http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

 

Вам по-любому нужно дождаться результатов прогестерона и уже с ними идти к врачу.  

 

Вам пока нужно успокоиться. Максимально соблюдайте постельный режим. И гоните негатив прочь. Он вам ничем не поможет.


  • 0

#869
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Haziran, вы где сдаёте анализы? я всегда в Олимпе сдавала. ХГЧ, ОАМ, ОАК, да и вообще многие в этот же день. по почте приходят результаты. вот сегодня утром сдала кровь на биохимию. уже получила результаты на почту.

эх,знала бы про Олимп, уже результаты бы сегодня получила по Прогестерону (((


  • 0

#870
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Haziran, вы где сдаёте анализы? я всегда в Олимпе сдавала. ХГЧ, ОАМ, ОАК, да и вообще многие в этот же день. по почте приходят результаты. вот сегодня утром сдала кровь на биохимию. уже получила результаты на почту.

эх,знала бы про Олимп, уже результаты бы сегодня получила по Прогестерону (((

 

не волнуйтесь. до завтра уже недолго осталось ждать. хороших Вам результатов!


  • 0

#871
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

У меня получается 17.01.2014 уровень хгч 21 , а ровно через  72 часа я сдала повторно и результат показал 47.

 

Здесь можно посчитать, правильно ли растет  хгч http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

 

Вам по-любому нужно дождаться результатов прогестерона и уже с ними идти к врачу.  

 

Вам пока нужно успокоиться. Максимально соблюдайте постельный режим. И гоните негатив прочь. Он вам ничем не поможет.

 

Спасибо за поддержку. Стараюсь лежать.


  • 0

#872
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

Haziran, вы где сдаёте анализы? я всегда в Олимпе сдавала. ХГЧ, ОАМ, ОАК, да и вообще многие в этот же день. по почте приходят результаты. вот сегодня утром сдала кровь на биохимию. уже получила результаты на почту.

эх,знала бы про Олимп, уже результаты бы сегодня получила по Прогестерону (((

 

не волнуйтесь. до завтра уже недолго осталось ждать. хороших Вам результатов!

 

Спасибо. Дай Бог , будет все хорошо. Настраиваю себя на лучшее. Я такая не терпеливая особа!


  • 0

#873
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

У меня получается 17.01.2014 уровень хгч 21 , а ровно через  72 часа я сдала повторно и результат показал 47.

 

Здесь можно посчитать, правильно ли растет  хгч http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

 

Вам по-любому нужно дождаться результатов прогестерона и уже с ними идти к врачу.  

 

Вам пока нужно успокоиться. Максимально соблюдайте постельный режим. И гоните негатив прочь. Он вам ничем не поможет.

 

Спасибо за поддержку. Стараюсь лежать.

 

Благодарю за ссылку. Расчет выявил рост ХГЧ хороший 71,1 %.

 

П 71,1 %риблизительный рост за 2 дня: 36 мЕд/мл (71.1%) - хороший

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb
Приблизительный рост за 2 дня: 36 мЕд/мл (71.1%) - хороший

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb
Приблизительный рост за 2 дня: 36 мЕд/мл (71.1%) - хороший

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

  • 0

#874
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

 

У меня получается 17.01.2014 уровень хгч 21 , а ровно через  72 часа я сдала повторно и результат показал 47.

 

Здесь можно посчитать, правильно ли растет  хгч http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

 

Вам по-любому нужно дождаться результатов прогестерона и уже с ними идти к врачу.  

 

Вам пока нужно успокоиться. Максимально соблюдайте постельный режим. И гоните негатив прочь. Он вам ничем не поможет.

 

Спасибо за поддержку. Стараюсь лежать.

 

Благодарю за ссылку. Расчет выявил рост ХГЧ хороший 71,1 %.

 

П 71,1 %риблизительный рост за 2 дня: 36 мЕд/мл (71.1%) - хороший

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb
Приблизительный рост за 2 дня: 36 мЕд/мл (71.1%) - хороший

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb
Приблизительный рост за 2 дня: 36 мЕд/мл (71.1%) - хороший

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

 

Ой сорри, случайно скопировалось по нескольку разу аж.


  • 0

#875
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Только что получила на почту результат Бета ХГЧ уровень 112.8.

Не могу больше ждать, буду пробивать сотку Тян. И.И.


  • 0

#876
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Только что получила на почту результат Бета ХГЧ уровень 112.8.
Не могу больше ждать, буду пробивать сотку Тян. И.И.

Держим за вас пальчики:) пусть все будет хорошо. удачи вам.
  • 0

#877
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
А у меня после 19 дневной задержки сегодня начались М. Только вчера купила дюф, еще не начала принимать, а сегодня утром сюрприз.даже не пришлось ничего принимать. Буду надеяться что задержка была из за двойной акклиматизации.
  • 0

#878
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А у меня после 19 дневной задержки сегодня начались М. Только вчера купила дюф, еще не начала принимать, а сегодня утром сюрприз.даже не пришлось ничего принимать. Буду надеяться что задержка была из за двойной акклиматизации.

А вы молодец  что до 19 дней задержки соблюдали спокойствие и ждали, а  я до задержки уже побежала на хгч и узи.

Мне надо учиться быть спокойной и терпеливой


  • 0

#879
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Только что получила на почту результат Бета ХГЧ уровень 112.8.
Не могу больше ждать, буду пробивать сотку Тян. И.И.

Держим за вас пальчики :) пусть все будет хорошо. удачи вам.

 

Спасибо. Сотку ее пробила, она сейчас на обеде,  лежу и минуты считаю чтобы ей позвонить .

Переговорила со своим доктором из Турции , он предлагает сделать укол Прогестерона.


  • 0

#880
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

И все таки каждый раз убеждаюсь, что наши врачи которые более ли менее грамотные за звездились по полной!

Позвонила я к этой Тян И. И. , спроила может ли она говорить , а она так грубо мне ответила, мол что работает что у нее пациенты и т.д.

Я попросила выслушать меня и извинилась что перебиваю ее прием. А она меня даже толком слушать не хотела аж три раза повторила что у нее прием, что я ее отвлекаю и бла бла бла. Никакого интереса к состоянию здоровья пациента , то есть меня не проявила, сказала лишь что если еть выделения коричневого цвета , то значит месячные придут , или возможно внематочная. И положила трубку. 

Больше я к ней не ногой! Разве так можно? Мне так обидно , плачу. А ведь сколько раз я ходила к ней на прием, и при мне она спокойно болтала с пациентами по телефону и давала консультацию. Или может ей надо отдельно заплатить , помимо кассы, чтобы она подошла к моему вопросу внимательнее?! Я готова хоть какие деньги отдать, главное чтобы сохранить беременность. Имхо  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.