Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1801
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

на сколько я помню, у су100м1 - не только не опускается, у него минимальный угол - ПЛЮС два градуса.

На мой вкус вся та ветка ПТшек сплошное УГ... Я, конечно, куплю СУ-100М1, потому как на СУ-100 сейчас рассекаю и опыт неплохо так копится, но куплю только ради интереса, качать ту ветку, скорее всего, не буду


  • 0

#1802
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

на сколько я помню, у су100м1 - не только не опускается, у него минимальный угол - ПЛЮС два градуса.

На мой вкус вся та ветка ПТшек сплошное УГ... Я, конечно, куплю СУ-100М1, потому как на СУ-100 сейчас рассекаю и опыт неплохо так копится, но куплю только ради интереса, качать ту ветку, скорее всего, не буду

 

Я надеюсь сделают переход к ней от ветки СТ или ТТ. Иначе проходить 7 и 8 уровни у меня нет желания. Вот 122 54 нравится - красивый :3


  • 0

#1803
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я надеюсь сделают переход к ней от ветки СТ или ТТ. Иначе проходить 7 и 8 уровни у меня нет желания. Вот 122 54 нравится - красивый :3

Ну только что он красивый, а по боеспособности как то не боюсь я его нифига, вот мой 704 - это да, это достойный противник


  • 0

#1804
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

СУ-100м1 рикошет=удача, в основном любой кто тебя увидит, в тебя целиться. 

Скорострельность радует, но картонность редко позволяет выиграть 1 на 1. 

Углы наводки делают маскировочную сетку не нужной. 

Зато быстро в топе и как правило в плюсе после того, как тебя на ней вынесли )))


  • 0

#1805
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А мне нравится об704, наверное потом верну в ангар. Шутка ли, 122 боя 59% побед. Я к процентам побед отношусь скептически, но во многих боях именно моя 704 вносила весомый вклад. Просто крутейшая ПТ. А вот с об268, которая по идее гораздо круче, картина печальная. Сколько бы дамага ни набивал, сплошные сливы. Тащишь один фланг, другой сливается в сухую, и т.д.
  • 0

#1806
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера играл на турбо прем ПТ е-25, уже практически слились, на меня вылетает такая же ПТ и стреляет первой. Короче перестреливаемся лоб в лоб, у него преимущество из-за первого выстрела и когда я стал шотным с 70хп, я его пробиваю и кого-то контузил, его перезаряд увеличился и я его вынес. Со своими 70хп я попер убил еще 2 танка и 2 арты, у меня 5 фрагов и у противников остается только буратино, в итоге он меня убил прямой наводкой, и то сплешем. Мои 70хп были у него единственным дамагом, обидно было ппц.... эххх...
  • 0

#1807
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да такое постоянно ) на любых уровнях!

хайвей, верхний респ, поехал на ат2 в город, со мной т-34, остальные на зелень..

итог у меня 5 фрагов, у т-34 только 3.. поехали уже к базе противника, но попали под перекрестный агонь пазика какого то, т49 и т-34.. воина не дали, гады, добили арту! но меня слили.. и толпа из 6 или 7 танков слилась об этот пазик и 49.. ппц! в том бою мне с поражением 1 степень дали ))

 

прикольно на самом деле на ису кататься! 7-8 уровни еще боятся немного, а те кто повыше уровнем прут в наглую! думают, да фигня.. пальну разок.. я ж крепкий.. замечаю что в боях с 10 у меня обычно 4-5к дамага.. а 9-10 набивают меньше!


  • 0

#1808
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче я усвоил следующее. Теперь я буду играть как статисты и не буду переть в первых рядах, буду играть со второго фланга и тариться, а ближе к развязке переть и тащить. Потому что если попрешь вначале, ты встретишь кучу врагов, а тебя фиг кто прикроет, каждый сам за себя
  • 0

#1809
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Короче я усвоил следующее. Теперь я буду играть как статисты и не буду переть в первых рядах, буду играть со второго фланга и тариться, а ближе к развязке переть и тащить. Потому что если попрешь вначале, ты встретишь кучу врагов, а тебя фиг кто прикроет, каждый сам за себя

ты только своих то оленей со второй линии прикрывай немного )) а то кажд сам за себя эт одни сливы!


  • 0

#1810
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Короче я усвоил следующее. Теперь я буду играть как статисты и не буду переть в первых рядах, буду играть со второго фланга и тариться, а ближе к развязке переть и тащить. Потому что если попрешь вначале, ты встретишь кучу врагов, а тебя фиг кто прикроет, каждый сам за себя

я уже давно так играю) Поверь мне, это приятно и нервов меньше. Хотя с другой стороны, ты видишь всю картину, как твои 5 союзников сливаются быстрее чем ты успеваешь сделать 3 выстрела )


  • 0

#1811
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

И да, дневной ПБ будет на уровне 60-80%)


  • 0

#1812
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Су 100 отличный аппарат, бери не пожалеешь Метельщик  )), я катал его со 100мм пухой в основном, и тоже очень даже не плохо.   


  • 1

#1813
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Пушка пробивает норм, ДПМ тож норм. Но башенка всё это успешно невилирует.

 

не стоять на месте, поворачивать левым углом к врагу, прятать башенку, стрелять с пригорка, так как увн крутые. Только что в бою попался торт, так он один или два раза успел выстрелить и сдох... встал напротив 5 или 6 врагов и стоял на месте, они с одного или двух залпов вынесли его.


  • 0

#1814
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Эксперимент удался)))

 

Бешеные коты в чемпионке)))

дык это же средняя рота, а не чемпионка...

 

 

сыграли три боя в чемпионке таким сетапом. Два раза слились, один выграли. Все были на голде.

 

 

Эксперимент удался)))

 

Бешеные коты в чемпионке)))

Почему Квасы с 0 дамага? :spy:

 

 

Не успевали они надамажить ибо слепые, медленные и на голде никакие..


  • 0

#1815
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Надеялся на СУ-100 будет скидка, ан нет, на тяжи 5-7 уровня, то бишь мимо. Зато камуфляж на свой драгоценный Т-54 нанесу за полцены, и то хлеб ))


  • 0

#1816
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Что могут кошаки и квасы против 10 лвл? ) практически ничего! Если и пробьют пару раз ис4/7 или эстонца то тут же полягут! 3 кошака корм для фоша! ) хотя фош в бок или зад лупится на ура!
  • 0

#1817
ITQ.KZ

ITQ.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Как вам новое обновление 0.8.8?


  • 0

#1818
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Что могут кошаки и квасы против 10 лвл? ) практически ничего! Если и пробьют пару раз ис4/7 или эстонца то тут же полягут! 3 кошака корм для фоша! ) хотя фош в бок или зад лупится на ура!

чемпионка 8-го уровня. Но все равно шансов не так много))


  • 0

#1819
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Работу закончил. Предлагаю на Ваш суд такой регламент.

 

ОБЩИЙ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРОВ

 3.Уровень и тип танков:

3.1.    В игре допускается использование танков разных наций.

3.2.    Игрок может участвовать в бою на любой технике, разрешенной данным регламентом и условиями конкретного турнира.

3.3.    В турнире может быть использован один из четырех ограничивающих сетапов уровней танков:

3.3.1.  Сетап №1:

- ЛТ – 2-4 уровень

- ТТ, СТ -  5 уровень

- ПТ-САУ - 3-4 уровень

- САУ –  3-4 уровень

3.3.2.  Сетап №2:

- ЛТ – 3-5 уровень

- ТТ, СТ -  6 уровень

- ПТ-САУ - 4-5 уровень

- САУ –  4-5 уровень

3.3.3.  Сетап №3:

- ЛТ – 4-6 уровень

- ТТ, СТ -  7 уровень

- ПТ-САУ - 5-6 уровень

- САУ –  5-6 уровень

3.3.4.  Сетап №4:

- ЛТ – 5-7 уровень

- ТТ, СТ -  8 уровень

- ПТ-САУ - 6-7 уровень

- САУ –  6-7 уровень

3.4.    Премиумные танки разрешены.

3.5.    Танки любого уровня и типа с барабаном запрещены.

 

Мурат, а как же 9-ый уровень... хотелось бы на т-54 погонять :)

и может все таки барабанные ЛТ разрешить? а то и МТ-25 получается тож нельзя, там есть какая-то пуха с барабаном.

37 мм автомат Ш-37 во.


Сообщение отредактировал Erzhan: 19.09.2013, 21:45:24

  • 0

#1820
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Надеялся на СУ-100 будет скидка, ан нет, на тяжи 5-7 уровня, то бишь мимо. Зато камуфляж на свой драгоценный Т-54 нанесу за полцены, и то хлеб ))

я тоже камуфляж нарисую. Надо на Т34, Мауса, Лео1, Е-25, Т110Е3???, 1390... хотя может продам 1390... Кста, подумываю оставить Т-54 в ангаре, может его тоже покрасить? Я в шоке, как я до сих пор не нанес камуфляж на е3...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.