Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1721
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

И желательно на одинаковой технике, типа ИС-3 против ИС-3

 

Может быть я хочу выйти на всеми нелюбимом М26 першинге против ИС-3? ) У меня нет ИС-3, и я не хочу его брать, из 8 уровней только Т-44 есть. 


  • 0

#1722
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 Першинг (несупер) - не понял этот танк еще. 

 

пользуйся отличным обзором, отличной гибкостью (повороты, увн, стабилизация), не брезгуй играть как пассивный свет, и не ленись отъезжать от куста на 15 метров, чтобы стрельнуть. Вся ветка амер-ст мне очень понравилась именно этими характеристиками. Паттон вовсе нагиб машина. Докачаю перки на обзор, заменю оптику на вент. Буду нагибать больше)


  • 0

#1723
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да да.... на подходе еще и Объект268... ваще в шоке

 

я взял за правило - не продавать топы, советую так же поступать. Бывает что игра не идет на каком-либо танке, а покатавшись на других и возвращаясь к тому танку, получается играть лучше ;)

поэтому скопилось 18 топов, а были времена, когда хотел продать ис-4, ис-7 и е-100 :)


  • 0

#1724
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Из амеров мне только м7 понравился, мчазев чуть-чуть и еще там мелкий такой юркий быстрый и с убойной пухой, не помню что за светляк. Т20 и т21 неповоротливые танки.

Вот как пассивный свет я на Першинге точно не играл. Его кажется вообще все пробивают. Не то что Супера херь прошьешь не целясь.

Ну и прибыльность его печалит конечно. В ремонте очень дорог. Танк второго или даже третьего фланга.


  • 0

#1725
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Из амеров мне только м7 понравился, мчазев чуть-чуть и еще там мелкий такой юркий быстрый и с убойной пухой, не помню что за светляк. Т20 и т21 неповоротливые танки.

Вот как пассивный свет я на Першинге точно не играл. Его кажется вообще все пробивают. Не то что Супера херь прошьешь не целясь.

Ну и прибыльность его печалит конечно. В ремонте очень дорог. Танк второго или даже третьего фланга.

Это т20 то неповоротливый? :D поиграй на Пантере1 :D 

Если "кажется его все пробивают" для тебя огромная проблема - советую эту ветку дальше не качать. 

 

Объясните "статисту" (меня так называют в клане) что значит это слово? Я всегда думал, что это тот, кто крабил на Су-26 или в "тру"-взводе себе стату. В их понимании, это любой, у кого стата: больше чем 50% ПБ, рейтинг 1000+. 


  • 0

#1726
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Это про вас, уважаемые задры танков: :)

 

gbc5md4txfcqzbc2p9rtkn21q.jpg



#1727
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Из амеров мне только м7 понравился, мчазев чуть-чуть и еще там мелкий такой юркий быстрый и с убойной пухой, не помню что за светляк. Т20 и т21 неповоротливые танки.

Вот как пассивный свет я на Першинге точно не играл. Его кажется вообще все пробивают. Не то что Супера херь прошьешь не целясь.

Ну и прибыльность его печалит конечно. В ремонте очень дорог. Танк второго или даже третьего фланга.

используй неровности местности, с его углами вертикальной наводки - это самая лучшая тактика. Высунь только башню, в нее ооочень сложно пробить, она к тому же еще и маленькая. Если на пригорке кустик, то высунувшись всех засветишь, а сам не будешь светиться. Поэтому не стреляй, будешь светить врага союзникам, на этом опыт и деньги тоже фармятся.

 

 

Объясните "статисту" (меня так называют в клане) что значит это слово? Я всегда думал, что это тот, кто крабил на Су-26 или в "тру"-взводе себе стату. В их понимании, это любой, у кого стата: больше чем 50% ПБ, рейтинг 1000+. 

 

гыгыгы, у тебя в клане совсем нубы что ли? :D

статисты те, у кого % больше 55 или даже 60, эффективность больше 1300-1400. Здесь вроде кафкам (из отписывающихся) статист :)

 

Это про вас, уважаемые задры танков: :)

 

 

плюсанул :lol:


  • 0

#1728
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

зы. куда Йолко (не путать с ёлкой) пропал? Опять парится что ли?

ззы. все мучаюсь, менять ник или нет.


Сообщение отредактировал Ашот: 19.09.2013, 12:01:23

  • 0

#1729
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Из амеров мне только м7 понравился, мчазев чуть-чуть и еще там мелкий такой юркий быстрый и с убойной пухой, не помню что за светляк. Т20 и т21 неповоротливые танки.

Вот как пассивный свет я на Першинге точно не играл. Его кажется вообще все пробивают. Не то что Супера херь прошьешь не целясь.

Ну и прибыльность его печалит конечно. В ремонте очень дорог. Танк второго или даже третьего фланга.

используй неровности местности, с его углами вертикальной наводки - это самая лучшая тактика. Высунь только башню, в нее ооочень сложно пробить, она к тому же еще и маленькая. Если на пригорке кустик, то высунувшись всех засветишь, а сам не будешь светиться. Поэтому не стреляй, будешь светить врага союзникам, на этом опыт и деньги тоже фармятся.

гыгыгы, у тебя в клане совсем нубы что ли? :D

 

статисты те, у кого % больше 55 или даже 60, эффективность больше 1300-1400. Здесь вроде кафкам (из отписывающихся) статист :)

 

 

1) примерно такая тактика - да. 

2) у меня 54.19%, эффективность 1320 - я статист? в клане есть и 45%, большинство меньше 50% ) Я реально играю просто ради удовольствия - сливы мне его не доставляют, поэтому стараюсь, но не краблю эту стату искусственно педобирством или еще чем. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 19.09.2013, 12:01:39

  • 0

#1730
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У перша как и других амеров башня крепка..

Статист = если не папко, то онанист!

З.Ы. класс картинка, хотел выложить, как в офис доеду, а она уже здесь!
  • 0

#1731
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У перша как и других амеров башня крепка..
 

 

Она нифига не крепкая, но не понятная. Как я говорил - бывает Тайп или Т44 пробьют, бывает БЛ-10 непробьет. Я ее так и не понял. У Паттона вовсе нет брони в башне, спасают рикошеты раз в пол года. 


  • 0

#1732
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

зы. куда Йолко (не путать с ёлкой) пропал? Опять парится что ли?
ззы. все мучаюсь, менять ник или нет.

йолку можно в асе спросить! )
З.ы. я уж сам думаю ник поменять )) хотя ведь все норм ники заняты! Ждем русификации ников )
  • 0

#1733
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

И желательно на одинаковой технике, типа ИС-3 против ИС-3

Может быть я хочу выйти на всеми нелюбимом М26 першинге против ИС-3? ) У меня нет ИС-3, и я не хочу его брать, из 8 уровней только Т-44 есть.

суп только против 9 уровней!
  • 0

#1734
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

И желательно на одинаковой технике, типа ИС-3 против ИС-3

Может быть я хочу выйти на всеми нелюбимом М26 першинге против ИС-3? ) У меня нет ИС-3, и я не хочу его брать, из 8 уровней только Т-44 есть.

 

суп только против 9 уровней!

 

не Т26, а М26)


  • 0

#1735
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

не Т26, а М26)

 

 

 

всеравно же перш  :lol:


  • 0

#1736
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

не Т26, а М26)

 

 

 

всеравно же перш  :lol:

 

Боишься, что закружу тебя как школьницу на ИС-3? :D


  • 0

#1737
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

Из амеров мне только м7 понравился, мчазев чуть-чуть и еще там мелкий такой юркий быстрый и с убойной пухой, не помню что за светляк. Т20 и т21 неповоротливые танки.

Вот как пассивный свет я на Першинге точно не играл. Его кажется вообще все пробивают. Не то что Супера херь прошьешь не целясь.

Ну и прибыльность его печалит конечно. В ремонте очень дорог. Танк второго или даже третьего фланга.

используй неровности местности, с его углами вертикальной наводки - это самая лучшая тактика. Высунь только башню, в нее ооочень сложно пробить, она к тому же еще и маленькая. Если на пригорке кустик, то высунувшись всех засветишь, а сам не будешь светиться. Поэтому не стреляй, будешь светить врага союзникам, на этом опыт и деньги тоже фармятся.

гыгыгы, у тебя в клане совсем нубы что ли? :D

 

статисты те, у кого % больше 55 или даже 60, эффективность больше 1300-1400. Здесь вроде кафкам (из отписывающихся) статист :)

 

 

1) примерно такая тактика - да. 

2) у меня 54.19%, эффективность 1320 - я статист? в клане есть и 45%, большинство меньше 50% ) Я реально играю просто ради удовольствия - сливы мне его не доставляют, поэтому стараюсь, но не краблю эту стату искусственно педобирством или еще чем. 

 

 

В моем понимании статист это тот кто заводит твинк с целью изначально набить высокую стату. Тот у кого это единственный аккаунт и высокая стата это просто хороший/великолепный игрок.


  • 0

#1738
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В моем понимании статист это тот кто заводит твинк с целью изначально набить высокую стату. Тот у кого это единственный аккаунт и высокая стата это просто хороший/великолепный игрок.

 

Спс, я больше себя отношу к выделенному. 

Скрытый текст


  • 0

#1739
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


 



В моем понимании статист это тот кто заводит твинк с целью изначально набить высокую стату. Тот у кого это единственный аккаунт и высокая стата это просто хороший/великолепный игрок.

 

Спс, я больше себя отношу к выделенному. 

Скрытый текст

 

Хз хз...   :D

Скрытый текст


  • 0

#1740
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

http://www.zakon.kz/...ijj-period.html

Коменты радуют


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.