Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1481
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я бы посоветовал 268, после су100 все ПТшки хороши

в смысле по ветке ОБ268 все хороши.

PS тапаталк не редактирует, поэтому повторно цитирую, не могу редактировать.
  • 0

#1482
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Они много чего говорят!

З.Ы. хочу 263.. убить )) на эксперта не хватает нов ветки ст, 140 уже есть, и 263..

у тебя же есть арта? Почти всех высокоуровневых убил с арты :) Вчера с т92 убил 140, на 1440 плюху кинул :D

 

мне в свое время не хватало только Д1 для полного эксперта, хер его встретишь, забил на это дело.

 

кстати у всех после патча лагает?

я ради этих кактусов ездил в песочнице, сейчас бросил, надоело.

у меня вернулся баг, после установки модо джова. Включаешь комп, запускаешь танки через лончер закрывается с первого раза, только со второго начинает играть. Кста, то что показывает пинг на серваках - это в игре реализовано или мод какой? У меня стабильно хороший пинг на 1, 2 и 5 серваках. На других когда как, за вечер по нескольку раз меняется.


  • 0

#1483
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я ради этих кактусов ездил в песочнице, сейчас бросил, надоело. у меня вернулся баг, после установки модо джова. Включаешь комп, запускаешь танки через лончер закрывается с первого раза, только со второго начинает играть. Кста, то что показывает пинг на серваках - это в игре реализовано или мод какой? У меня стабильно хороший пинг на 1, 2 и 5 серваках. На других когда как, за вечер по нескольку раз меняется.

мне тоже надоело и забил на это дело

выбрась ты этот модпак, лучше все самому установить.

вроде в самом клиенте, у меня тоже пинг норм как установил айдинет, но вот после патча лагать стало чаще.


  • 0

#1484
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Они много чего говорят!

З.Ы. хочу 263.. убить )) на эксперта не хватает нов ветки ст, 140 уже есть, и 263..

у тебя же есть арта? Почти всех высокоуровневых убил с арты :) Вчера с т92 убил 140, на 1440 плюху кинул :D

 

мне в свое время не хватало только Д1 для полного эксперта, хер его встретишь, забил на это дело.

 

кстати у всех после патча лагает?

я ради этих кактусов ездил в песочнице, сейчас бросил, надоело.

у меня вернулся баг, после установки модо джова. Включаешь комп, запускаешь танки через лончер закрывается с первого раза, только со второго начинает играть. Кста, то что показывает пинг на серваках - это в игре реализовано или мод какой? У меня стабильно хороший пинг на 1, 2 и 5 серваках. На других когда как, за вечер по нескольку раз меняется.

 

 

А у тебя случайно не работает overlay в какой-нибудь программе связи типа TeamSpeak? У меня закрывается при первом запуске из-за этого.

 

Пинг у меня так же норм только на 1.2.5 серверах, на остальных за последнюю неделю раза в полтора подскочили. 


  • 0

#1485
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

кстати у всех после патча лагает?

у меня капитально лагает, еще и ФПС упал, до этого все патчи было нормально, потом 8.6  и 8.7 ФПС даже повысился, а 8.8 уже стал ниже 15 падать.....

 

Кстати говоря, ни у кого нет видеокарты более-менее нормальной? Новую неохота покупать из-за танков, а б\у за нормальную цену вполне можно было бы :dandy:


  • 0

#1486
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Арта есть.. но по ст лупить устану! А 140 прибил на феде.. со сток пушкой! На гусле держал, мне никто не помогал.. и я все долбал )
  • 0

#1487
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

прем.магаз апнули https://ru.wargaming.net/shop/

можно тог2 дарить BVwDx.jpg


  • 0

#1488
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня стабильно хороший пинг на 1, 2 и 5 серваках.

Только на этих трех серваках пинг ниже 100 и в клиенте показывает, и прога пингует


  • 0

#1489
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кстати у всех после патча лагает?

у меня капитально лагает, еще и ФПС упал, до этого все патчи было нормально, потом 8.6 и 8.7 ФПС даже повысился, а 8.8 уже стал ниже 15 падать.....

Кстати говоря, ни у кого нет видеокарты более-менее нормальной? Новую неохота покупать из-за танков, а б\у за нормальную цену вполне можно было бы :dandy:

поищи б/у gts 450 от palit c ddr5.. они и новые дешевые, б/у вообще халява! Но норм настройках будет летать. Без нагрузки ее не слышно.. вообще!
  • 0

#1490
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

HugeSun утренний привет от соседа :)

Привет!

А чё не представился? Я там с 8.00 частенько бываю...дочку в школу, ну и надо где-то часок убить :)


  • 0

#1491
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А вот такая пойдет?

SVGA PCI Express, nVidia GT 210, DVI/HDMI/VGA, DDR3


  • 0

#1492
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кстати говоря, ни у кого нет видеокарты более-менее нормальной? Новую неохота покупать из-за танков, а б\у за нормальную цену вполне можно было бы

Лежит дома Radeon какой-то, точно не помню какой, 1Gb памяти,PCI-E, DDR5 вроде,DVI/HDMI/VGA, могу уточнить вечером. Помню на нем, в танках, если нажать "Автоопределение" настроек, то он все по максимуму выставлял )))


  • 0

#1493
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А вот такая пойдет?

SVGA PCI Express, nVidia GT 210, DVI/HDMI/VGA, DDR3

сейчас какая карта? проц?

имхо слабоватая.


  • 0

#1494
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Лежит дома Radeon какой-то, точно не помню какой, 1Gb памяти,PCI-E, DDR5 вроде,DVI/HDMI/VGA, могу уточнить вечером. Помню на нем, в танках, если нажать "Автоопределение" настроек, то он все по максимуму выставлял )))

Вах! А за сколько казахских рублев можешь уступить? Если собирался конечно продавать ее :dandy:


  • 0

#1495
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

сейчас какая карта? проц? имхо слабоватая.

Сейчас интегрированная :D

S-1155, Intel DualCore G620 2


  • 0

#1496
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


HugeSun утренний привет от соседа :)

Привет!
А чё не представился? Я там с 8.00 частенько бываю...дочку в школу, ну и надо где-то часок убить :)
да чет не стал мешать т54 выгуливать :)
  • 0

#1497
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вах! А за сколько казахских рублев можешь уступить? Если собирался конечно продавать ее

Вечером дома буду посмотрю, потом отпишу


  • 0

#1498
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вечером дома буду посмотрю, потом отпишу

Хорошо, буду подождать!


  • 0

#1499
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Народ с пятницы на суботу айда во взвод на 54ках, у меня осталось гуслю, все остальное топ. Поставил альтернативную пуху д10т2с кажись
  • 0

#1500
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
А у меня в топе 54ка Радик :))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.