Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1101
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Видимо тебя просто голдой шили

Кстати, я специально посмотрел - дырочки довольно крупные. У кумулей вроде маленькая дырочка. 


  • 0

#1102
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 

И что.. не покупать еписьм? А то я акцию на него жду..

Ну может просто противники были везучими задротами. Еще поиграю немного и скажу. 

 

у меня така же бадяга, башня как решето. Срытый нефр опять по ходу.


Сообщение отредактировал luterkz: 12.09.2013, 11:44:31

  • 0

#1103
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

дырки кажется ни что иное, как просто отображение пробития. без привязки к калибру и пр.

 

хотя я иногда вообще не могу найти дырки от пробитий, их просто нет



#1104
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

дырки кажется ни что иное, как просто отображение пробития. без привязки к калибру и пр.

 

хотя я иногда вообще не могу найти дырки от пробитий, их просто нет

зависит, там если посмотреть после бритов например то дырки маленькие. хотя да порой их не видно.

 

 

Кстати, я специально посмотрел - дырочки довольно крупные. У кумулей вроде маленькая дырочка.

тоже слышал что от кумулей должны быть маленькими.


Сообщение отредактировал luterkz: 12.09.2013, 11:47:41

  • 0

#1105
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

дырки кажется ни что иное, как просто отображение пробития. без привязки к калибру и пр.

 

хотя я иногда вообще не могу найти дырки от пробитий, их просто нет

Разница есть. У снарядов, которые берут скоростью полета, дырочки большие и "небрежные". У кумулей по меньше - и красивые "обведенные" :D 

А то что ты не видишь - значит танкуешь как настоящий задрот бортом, и дырень у тебя за гусеницами :D


  • 0

#1106
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Решил продать акк, но есть проблемка - как отсоединить его от мобильного? привязать к другому номеру

И продать вместе с номером, подороже.


  • 0

#1107
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет дырок - в треньку надо! Из Т34 лупить и бб и голдой и фугасами )

з.ы. я слышал что можно пробивать танки, стреляя прямо в дуло.. типа там брони нет.. и в клинче говорят, можно дулом своим заткнуть дуло противника, ну точнее маску, в общем вы поняли, точку откуда по идее должен лететь снаряд! Получим крит пушки и без урона..

сам не проверял! Бывалые, реально ли это в рандоме? ))
  • 0

#1108
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мне уже предлагали за мой акк 20к тенге - чисто из-за type59 :D


  • 0

#1109
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

з.ы. я слышал что можно пробивать танки, стреляя прямо в дуло.. типа там брони нет.. и в клинче говорят, можно дулом своим заткнуть дуло противника, ну точнее маску, в общем вы поняли, точку откуда по идее должен лететь снаряд! Получим крит пушки и без урона..
 

Работает. Но не всегда. В тот раз так 2 ИС-3 клинчевали почти 2 минуты. Никто не хотел отъезжать. Оба в итоге сдохли от сплеша одной арты :D


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 12.09.2013, 12:30:23

  • 0

#1110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

з.ы. я слышал что можно пробивать танки, стреляя прямо в дуло.. типа там брони нет.. и в клинче говорят, можно дулом своим заткнуть дуло противника, ну точнее маску, в общем вы поняли, точку откуда по идее должен лететь снаряд! Получим крит пушки и без урона..
 

Работает. 

против нубов))

я так на т-44 в клинче ис-3 разобрал :lol:



#1111
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

з.ы. я слышал что можно пробивать танки, стреляя прямо в дуло.. типа там брони нет.. и в клинче говорят, можно дулом своим заткнуть дуло противника, ну точнее маску, в общем вы поняли, точку откуда по идее должен лететь снаряд! Получим крит пушки и без урона..
 

Работает. 

против нубов))

я так на т-44 в клинче ис-3 разобрал :lol:

 

Пожалуй единственный плюс тапка(как и в впрочем других заднебашенных танков) - с ними очень тяжело это проделать, разве что, на какой-нибудь ARL 39V :D


  • 0

#1112
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Т29 клинч танко пт )) пару раз получалось что противники по одному на меня вылетали! 7 уровни.. в итоге я 4 врага прибил, они нанесли урон только тараном.. ну и тигр разок попал по башенке..
  • 0

#1113
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

з.ы. я слышал что можно пробивать танки, стреляя прямо в дуло.. типа там брони нет.. и в клинче говорят, можно дулом своим заткнуть дуло противника, ну точнее маску, в общем вы поняли, точку откуда по идее должен лететь снаряд! Получим крит пушки и без урона..
 

Работает. Но не всегда. В тот раз так 2 ИС-3 клинчевали почти 2 минуты. Никто не хотел отъезжать. Оба в итоге сдохли от сплеша одной арты :D

 

Насколько я понимаю там суть в том, чтобы подставлять маску орудия под выстрел


  • 0

#1114
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Насколько я понимаю там суть в том, чтобы подставлять маску орудия под выстрел
там именно ствол съедает урон и получает крит.
  • 0

#1115
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Обновление нравится. И достижения выглядят симпатяво, и боевые задачи больше не надо на бумажке галочками отмечать :D Карт больше стало, тоже плюс.

 

Вот только на 8 уровне, что-то игра тяжело идет. Намедни сел за Т-44 и ИС-3, и довел счет до 2:11 не в свою пользу, бывает и дамажешь, и тянешь, а команда все равно сливается. Плюнул, сел на любимые Т-34 и КВ-1, и довел счет до 12:12.

 

Денег 3 лимона, а до Т-54 еще тянуть и тянуть... :(


  • 0

#1116
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А у меня осталось до 54 -40к опыта, а я ремонт затеял и комп свернул:)
  • 0

#1117
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Насколько я понимаю там суть в том, чтобы подставлять маску орудия под выстрел

 

 

Снаряд как бы вылетает не из ствола, а из башни (маски пушки). Но сам ствол имеет тоже критуемость, поэтому если "засунуть" конец своего ствола в маску противника, то снаряд вылетая из башни (не из ствола!) попадает в вашу пушку. 


  • 0

#1118
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Радег, ты с tapatalk разобрался?

 

помню, сам как то попал именно в пушку.. союзнику.. отвернул башню он неудачно.. без урона конечно, но ждать 12с в замесе тож не приятно!


  • 0

#1119
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Насколько я понимаю там суть в том, чтобы подставлять маску орудия под выстрел

 

 

Снаряд как бы вылетает не из ствола, а из башни (маски пушки). Но сам ствол имеет тоже критуемость, поэтому если "засунуть" конец своего ствола в маску противника, то снаряд вылетая из башни (не из ствола!) попадает в вашу пушку. 

 

еще говорят что маски эти почти без брони.. и как то можно через ствол накинуть дамага!

в обзоре мурзика кажется, про суп в последн патче он сказал в бою, что его пробили через пушку..


  • 0

#1120
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

Насколько я понимаю там суть в том, чтобы подставлять маску орудия под выстрел

 

 

Снаряд как бы вылетает не из ствола, а из башни (маски пушки). Но сам ствол имеет тоже критуемость, поэтому если "засунуть" конец своего ствола в маску противника, то снаряд вылетая из башни (не из ствола!) попадает в вашу пушку. 

 

еще говорят что маски эти почти без брони.. и как то можно через ствол накинуть дамага!

в обзоре мурзика кажется, про суп в последн патче он сказал в бою, что его пробили через пушку..

 

Суп, кажется, всегда пробивался через пушку. Просто выцелить ее можно только в клинче, а в клинче легче выцелить шапки на башни. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.