Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#981
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мне до 140 осталось около 30 000 опыта но серебра также нет
  • 0

#982
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У меня вчера категорически отказывалась закачиваться игра, плюнул и пошел спать, так и не выкатил вчера танки.
  • 0

#983
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Смотрю и так и эдак...ЗАчем типу пламягаситель впендюрили и пулемет отрезали??? :spy:  :D

там 122 мм пушка Д-25ТА

из семейства плазмоганов как у Кваса, ИСа, Т-44

Т.е. стреляет редко, но больно



#984
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Видел кто вчера в рандоме новых прем китайцев? Сколько катался на КТ ни одного не встретил.

И на новые-старые карты ниразу не попал.

Модпаки пока тормозные. Поставил два wot. На одну версию модпак от джова и х30 - подтормаживания и в ангаре и в игре. Чистый wot летает отлично.

ИС6 мастерство приходит не сразу. 4300 урона и 5600 потенциального насобирал. Но проиграли. Но за бой дали 100к серебра гпязными. Жаль большая часть ушла на голду.

Сообщение отредактировал Slow: 11.09.2013, 09:45:56

  • 0

#985
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Многие моды со скриптами тормозят систему и игру если комп слабый.

 

Вообще качайте по отдельности сами с форума и все будет норм, там они в модпаки суют не совсем опробаванные моды от старых версии или адаптированные не авторами оригинала. Вчера поставил почти все, кроме любимого арт прицела, xvm и уберания затемнения.


  • 0

#986
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Не слабый. Просто наблюдение. Имхо зря наверно к джову часы сам воткнул и х30.
  • 0

#987
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Попал вчера два раза на комарин.

Чет пинг вчера был около 200 при обычном 70-80, роутер и комп перегружал - не помогло, возможно ли из-за модов такое (поставил от джова сборку 7,1)?


  • 0

#988
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Тоже был 200. Потом уменьшился до конфортных 70. Судя по чату пинговало у всех.

Сначала масть шла. 10 побед в 11 играх. И все. Потом остановилось. В итоге закончил и пошел спать с теми же 10 победами но уже в 17 играх. Лучшеб сразу пошел :))
  • 0

#989
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

поставил игру, модпак жова..

из того, что не понравилось:

1.в ангаре, при прокрутке полосы с танками наблюдаю тормоза.. на тест клиенте было тож самое!

2.в боях, вроде все и норм, но прицел за мышью движется с тормозами.. бесит! это с обычным прицелом от жова, аля батлфильд не стал ставить..

3.поиграл на светляке, слился, ушел в ангар, сел на др танк катаца, бой заканчивается, НО подробные результаты боя не светляке я посмотреть не могу! просто вылезает чистая доска и все..

4.насчет нац озвуки, не особо понял что то.. есть стд, есть нац.. а если хочется именно немецкую? или амер? выбора чет не увидел! в самих настройках прослушать не смог, в бою также рус и осталась..

криво поставить не выйдет, игру сносил и заново чистый клиент ставил, и на него уже модпак жова..

 

прем китай видел уже в боях.. правда особо не обращал внимание! вражеский 34-3 влепил в моего м3 стюарта, и мой металлолом летел метров 30 уже "готовый"..

 

но как мне и говорили, зря я вчера в бои полез! купил себе а-43.. наверно ругаца на него буду! пушка Г.. но с 1 же раза сбил звезду с 1000 урона где то.. 34-85 конечно получше будет! над еще будет потестить.. если совсем непопрет, верну 34 и куплю 34-85.. но эт все потом! сколько же школьников повылезало, охренеть.. винрейт ужасный! 6/18..


Сообщение отредактировал @rximed: 11.09.2013, 10:16:04

  • 0

#990
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2@rximed: там у джова в паке звучек крита убивает нац озвучку. Во во, в ангаре полоса прокрутки 42 танков пипец как лагает.

аля бателфильд играю :)

вообщем не выдержал. взял 112 сейчас.
  • 0

#991
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

насчет нац озвуки, не особо понял что то.. есть стд, есть нац.. а если хочется именно немецкую? или амер? выбора чет не увидел! в самих настройках прослушать не смог, в бою также рус и осталась..

ну не нуби да)))

если катаешься на немецком танке, экипаж болтает по немецки, если катаешь на амере, по английски

было бы странно, если бы китайцы болтали по французски))



#992
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Фалькон, ты СуперПерша продавать будешь? Я вот в раздумьях, хотя не катался после обновы, что с ним там сделали?
  • 0

#993
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Фалькон, ты СуперПерша продавать будешь? Я вот в раздумьях, хотя не катался после обновы, что с ним там сделали?

Суперперша загубили.... :weep:

Вчера два боя провел, там, где я раньше против девяток спокойно выезжал, зная, что удар выдержу, теперь шьют квасы в ВЛД......

Может голдой били, не знаю, но прежнего Супа уже нету.....

Чуток еще покатаюсь, экипаж покачаю, а потом продам, потому что комфортной игры на нем уже нет


  • 0

#994
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Фалькон, ты СуперПерша продавать будешь? Я вот в раздумьях, хотя не катался после обновы, что с ним там сделали?

Мы вчера его в треньке тестили. Пробитие 215 пробивает его в корпус 100% чуть выше или ниже стыка т.е. почти все ТТ 8 уровня будут шить в корпус без проблем. С пушки 189 мм пробития (вз132) пробивается где то 60 на 40 %.


Сообщение отредактировал achernoff: 11.09.2013, 10:39:21

  • 0

#995
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мне вот нацозвучка экипажа нафиг не нужна....

Как катался на русской, так и буду кататься

 

Поставил модпак джова версии 7.2, вроде нормально, но в нем  еще не допилили послебоевую статистику и еще пару фишек, потом сверху поставил увеличение кратности прицела - полет нормальный


  • 0

#996
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да кстати, зум над сделать )) и оленемер! а то непривычно уже!


  • 0

#997
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Фалькон, ты СуперПерша продавать будешь? Я вот в раздумьях, хотя не катался после обновы, что с ним там сделали?

Мы вчера его в треньке тестили. Пробитие 215 пробивает его в корпус 100% чуть выше или ниже стыка т.е. почти все ТТ 8 уровня будут шить в корпус без проблем. С пушки 189 мм пробития (вз132) пробивается где то 60 на 40 %.

это же хорошо, донаторы должны страдать :D



#998
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да кстати, зум над сделать )) и оленемер! а то непривычно уже!

Не, я решил оленемер не ставить, без него спокойнее играть с одной стороны, с другой стороны, когда тебя просит помочь сокомандник, уже не посмотришь, а стоит ли ему помогать ехать? :D

это же хорошо, донаторы должны страдать :D

какой ты злой :dont:


  • 0

#999
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да кстати, зум над сделать )) и оленемер! а то непривычно уже!

если сильно надо, можно скачать бета-версию http://www.modxvm.co...ании-xpm-0-8-8/

но лучше подождать, пока допилят



#1000
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

это же хорошо, донаторы должны страдать :D

какой ты злой :dont:

 

 

Он не злой он завистливый  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.