Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4021
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Не партесь, гк закрыли местные жители всех победили  :D

Дошли до финала и получили от местных жителей тех поражение  :D Чую заговор.

какие там сетапы рулят?

ну чтобы нам совсем не обосраться  :D

 

 

основные дамагеры - квасы, хелкаты. свет - 59-16 и чафи, арта - хумель и британская, и еще можно французскую прем арту.


  • 0

#4022
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

основные дамагеры - квасы, хелкаты. свет - 59-16 и чафи, арта - хумель и британская, и еще можно французскую прем арту.

вот со светом у нас проблемы. впрочем как и с артой.

я не помню, там есть лимит очков? 60 вроде? т.е. либо 10 шестерок, либо чуть больше танков, но со светом и артой



#4023
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
какие там сетапы рулят?

В зависимости от карты, закрытые, квасы хелы свет чафи очень хорош с сеткой оптикой и рогами на все случаи жизни. на открытых типо степи ёлки берут хелы.

Без очков. 15 танков 6 уровня максимальный сетап.


Сообщение отредактировал KafkaM: 12.11.2013, 00:06:50

  • 0

#4024
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

есть 59-16, но блин в стоке


  • 0

#4025
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Оказывается ололосветить на Т2Лт так ржачно. 5 побед подряд  :D

Давно не играл на активном светляке, надо бы вспоминать. Только не чувствуется расписанная его маневренность, едет только прямо, на виражах очень сильно теряет скорость. Правда экипаж всего лишь 80%



#4026
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 А так же его скорость перезарядки и отсутсвие нормальных параметров пробития...

 

вот один бой на пт яга 8,8, но как всегда повезло с картой и соперники нубы :)

 

Благодарствую. Правда начисление 55К всё же за 3К дамага маловато. На китайце так вообще надо половину БК всадить для такого дамага. ВРоде бы и одинаково начисление, но на китайце бои в 3К редкость. Разве что до нерфа такое влёгкую делалось. Дуаю яга 8.8 поувереннее такое будет делать


  • 0

#4027
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я вот смотрю реплеи игр джова и его друга и мне кажется у человека уже не все в порядке с головой :faceoff: ,(пора лечиться) друг его вроде еще адекватен, а сам джов по моему уже все, особенно раздражают истеричные выкрики и оскорбления  вкупе с нудным голосом в адрес своих и чужих игроков. В общем ..... удак он (нехороший человек и редиска).  :bow:

Да, по началу он держался и иногда даже прикольно было. Но палку перегнул. Особенно выделяется в стримах, когда его друзья прикалываются по теме и более-менее корректно, а из него без остановки...Как из помойного ведра.


  • 0

#4028
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Опоздал на высадки :cry:

 

Восьмой ур. когда? Т-32 держу в ангаре...

сегодня высадок нет. возможно завтра.

вообще первый этап (6 уровень) до 24 ноября, потом 8-й

 

На 8-ой какие танки приветствуются?


  • 0

#4029
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Благодарствую. Правда начисление 55К всё же за 3К дамага маловато. На китайце так вообще надо половину БК всадить для такого дамага. ВРоде бы и одинаково начисление, но на китайце бои в 3К редкость. Разве что до нерфа такое влёгкую делалось. Дуаю яга 8.8 поувереннее такое будет делать

 

на китайце давно забыл про такие бои, на яге легче. Точность, скорострельность - дают такую возможность. У меня получалось с 300-400 метров держать соперника на гусле :) Но если ошибся с выбором позиции, то разбирают быстро. Поэтому, вперед не лезем, отстреливаем по чужому засвету, стараемся держать на гусле (за это тоже дают ассистентские баллы), прятать нлд с влд (влд тоже пробивается) и тебя т34 пробивает с третьей попытки. если чутка доворачивать, то и т34 не пробьет :) Слоупочность и медленный разворот не дают выживать в противостояниях с ст :)


  • 0

#4030
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Я вот смотрю реплеи игр джова и его друга и мне кажется у человека уже не все в порядке с головой :faceoff: ,(пора лечиться) друг его вроде еще адекватен, а сам джов по моему уже все, особенно раздражают истеричные выкрики и оскорбления  вкупе с нудным голосом в адрес своих и чужих игроков. В общем ..... удак он (нехороший человек и редиска).  :bow:

Да, по началу он держался и иногда даже прикольно было. Но палку перегнул. Особенно выделяется в стримах, когда его друзья прикалываются по теме и более-менее корректно, а из него без остановки...Как из помойного ведра.

ой да ладно. в последнем видео даже хладнокровный Вспышка матом ругался. Рандом нынче такой, что без выплеска эмоций никак нельзя. Они такие же игроки, как и все. У них только с Пресс аккаунтов есть ограничения на мат



#4031
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Благодарствую. Правда начисление 55К всё же за 3К дамага маловато. На китайце так вообще надо половину БК всадить для такого дамага. ВРоде бы и одинаково начисление, но на китайце бои в 3К редкость. Разве что до нерфа такое влёгкую делалось. Дуаю яга 8.8 поувереннее такое будет делать

 

забыл добавить, отстрелял ББ-ми, голду не использую, разобрал почти 100% супер перша, ну и по мелочи, типов издалека раздамажил (одного убил), т-43 добил, пантеру 2 и арту по одному разу пробил. Вот так и набралось почти 3К. Я вожу на яге стереотрубу, один раз взял дозорного на этой пт :D


  • 0

#4032
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ага, у меня словарный запас кончился когда вчера я с объекта 704 в упор в бок ст батчата не пробил
  • 0

#4033
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

ой да ладно. в последнем видео даже хладнокровный Вспышка матом ругался. Рандом нынче такой, что без выплеска эмоций никак нельзя. Они такие же игроки, как и все. У них только с Пресс аккаунтов есть ограничения на мат

 

 Эт да. Рандом реально нонче такой, что аж охота самому записать обращения к ракам. И выссказать всё что о них думаю в прямом свете и яркихъ красках


  • 0

#4034
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ага, у меня словарный запас кончился когда вчера я с объекта 704 в упор в бок ст батчата не пробил

Ага... а когда вчера мой об268 срикошетил от АМХ 50 100? Как оно так?

И вообще, вчера умудрялся сливаться на 268 с ~ 1,5 - 2 тыс. урона :faceoff:

К нам на базу залетали барабаны и первым делом выносили все десятки, даже пикнуть не успевали иной раз


  • 0

#4035
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Взводом...только взводом...


  • 0

#4036
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера докатал на NC-31 до 200 и продал.

Началось всё с серии сливов, думал ПП упадет ниже 60. Но последние два боя (после того, как ушел на ру3, жертвуя пингом) удались. В одном сделал 5 фрагов, в другом победили 13-0 захватом базы. Второй день при уходе на ру-3 начинается нагиб, и балансит в норм. команды. Может пинг 100+ не так уж и плохо? Потом катался на Т2Лт, тоже одни победы были.



#4037
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вчера докатал на NC-31 до 200 и продал.

Началось всё с серии сливов, думал ПП упадет ниже 60. Но последние два боя (после того, как ушел на ру3, жертвуя пингом) удались. В одном сделал 5 фрагов, в другом победили 13-0 захватом базы. Второй день при уходе на ру-3 начинается нагиб, и балансит в норм. команды. Может пинг 100+ не так уж и плохо? Потом катался на Т2Лт, тоже одни победы были.

Если число побед неуклоннно увеличивается, то пингом надо жертвовать однозначно


  • 0

#4038
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мне для эксперта ссср остался только 263. для эксперта франции пт 3 уровня. для эксперта немеции пазик 1 и нов пт 8, 9, 10 уровней.. в бритах ппц как много чего! Зато я уже эксперт сша и китайцев ) Чет вчера устал на работе, даже не поиграл, пришел на хаус, поел и вырубился! Надо все таки чаппи опробовать! Кстати, какое оборудование на него ставить то? З.Ы. на 8 уровне приветствуются ис3, т32, т69, тигр 2, амх 50.100, 13.90.. но первые 2 в приоритете, как наиболее универсальные! Картонные барабаны все же требуют скила!

Сообщение отредактировал @rximed: 12.11.2013, 12:30:59

  • 0

#4039
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Надо все таки чаппи опробовать! Кстати, какое оборудование на него ставить то?

оптику, сетку и вентиль. если светить. если воевать, то оптику вентиль и досылатель. можно стабилизатор вместо чего-нибудь.

пишут, что можно рога, но я смысла не вижу. у него обзор 400 метров, оптика дает еще 40, что почти максимум. и оптика работает всегда.



#4040
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня он пока стоковый, и обзор 370м..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.