Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3341
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Storm: Ура!
 
Не могу не поделиться вестью, которая меня очень порадовала.
Казалось бы мелочь, но все равно очень приятно.
 
Нашли, разобрали и пофиксили редкий и крайне трудноуловимый баг с пролетом снаряда через танк.
Будет в след версии или, возможно, отдельным серверным патчиком.
 
Баг был очень нетривиальный.

 

а я думал это у меня глюки были...

еще бы починили дергание прицела когда метку ставишь. может через несколько патчей и выловят



#3342
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Или даже попробовать на новом дерьмотанке подарочном 

Злодей! :D  7-й уровень пока только открыл за свободный, остальное придётся качать ручками. Кто больше?  :D

 

там всего 15 снарядов??? блин, наверное дальше надо было идти...


  • 0

#3343
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я бы не стал экспериментировать, т.к. были изменения по моделям и пр. механике.

 

 

 

 

обратно поставил мод от про-танки но уже для 089

 

 

Высадку делаем или нет???

 

 

надо. Когда? (надо к сроку успеть угомонить детей, поесть еды, открыть пиво и поругаться с женой)
 

 

Извечные дела перед тем как сесть играть!


  • 0

#3344
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

там всего 15 снарядов??? блин, наверное дальше надо было идти...

Сейчас не помню сколько снарядов там, но даже если 15-ть это 7500-9000 дамага, там же пушка от мышки стоит, для 7-го уровня это вполне достаточно. На тесте тоже с 7-го уровня начал, в принципе за 5 боёв снаряды ни разу не кончились, меня больше 8-й уровень волнует, если ничего не порезали с теста это будет имба, на тестовом сервере постоянно в 3-ку по урону входил даже с 10-ми уровнями.


  • 0

#3345
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Злодей! :D 7-й уровень пока только открыл за свободный, остальное придётся качать ручками. Кто больше? :D

у меня куча свободного опыта и могу выкачать сразу вафлю, но на тесте она мне не понравилась, так что я лучше докачаю то что не докачал раньше, это Фош155, тт110е3, т92 и если схватит т-62а.
  • 0

#3346
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ща немного не до танков, в выходные буду катать. На тесте понравился т-62а, так что возможно променяю т110е3 на него, а американца потом выкачаю. Вафля конечно может нагибать, но это блин какая-то непонятная сказочная космическая хрень, а не танк, удовольствия играть на ней нету. Да и нагибает она не всегда, не на каждой карте ее можно эффективно применять. ФВ и арта ее ваншотят в любой проекции, главное выцелить. В общем пока не поздно еще, я буду думать, выкачивать ее или нет.
  • 0

#3347
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

У кого как дела с пингом обстоят? Последнее время ниже 170-190 не опускается и лагает жутко.

IDNet, Аксай-2.... Играть невозможно, танки крутит постоянно... 


Сообщение отредактировал Den_S: 29.10.2013, 23:44:27

  • 0

#3348
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кажется начинаю понимать т71.. ржачный аппарат! мастер.. вот только бой сливной ( патроны кончились, а то и оставшимся двум напихал бы!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_002.jpg

  • 0

#3349
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Хз, idnet, микры, норм пинг! Около 70.. купил пт нов ветки 5 уровня, гроб этакий.. непопасть в него может только ису на ходу с расстояния 550м.. потихоньку буду катать! Пушка еще сток, от мардера, но на бдр и квасы хватает.. правда урона мало! Меня 6лвл беспокоит, там сток пушка ужасна! А для 7 уже все модули изучены.. маусган )
З.Ы. снесу к чертям эти про танки.. говно а не мод! Ппц как нестабилен! Фичи хорошие есть, но глючат страшно! Несколько раз меня даже в бой не пускало.. некоторые фичи есть на видео, а по факту нет! Уроды безрукие!
  • 0

#3350
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

всем привет. ух ты сколько народу играет в танчики :D


  • 0

#3351
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Лучше модпака от ProTanki я не встречал... раньше на джововском сидел, но попробовал танкситский модпак - уже не слезу с него

В чём принципиальное отличие от Джовского?


  • 0

#3352
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

всем привет. ух ты сколько народу играет в танчики :D

Это только малая часть )


  • 0

#3353
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вчера залил мод от ПроТанки, так пипец меня после каждого 7-го боя из игры выкидывало. Снесу его седня на..!


  • 0

#3354
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я вчера запилил мод от Jova ... но нет оленемера, белых трупов и еще чего то кажись. Буду ждать раширенный мод пак.


  • 0

#3355
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
а я думал это у меня глюки были... еще бы починили дергание прицела когда метку ставишь. может через несколько патчей и выловят

насчет пролета сквозь сталкивался не раз, думал расссинхрон сервера или лаги.

а вот насчет дергания прицела думал это у меня руки)

 

 

Вчера залил мод от ПроТанки, так пипец меня после каждого 7-го боя из игры выкидывало. Снесу его седня на..!

З.Ы. снесу к чертям эти про танки.. говно а не мод! Ппц как нестабилен! Фичи хорошие есть, но глючат страшно! Несколько раз меня даже в бой не пускало.. некоторые фичи есть на видео, а по факту нет! Уроды безрукие!

 

А что вы хотели? Официальные разработчики модов их еще не адаптировали а эти паразиты уже свои мод паки повыпускали :faceoff:.


Сообщение отредактировал luterkz: 30.10.2013, 08:55:13

  • 0

#3356
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В чём принципиальное отличие от Джовского?

Возможна более тонкая настройка "под себя" и выбор модов неплохой

Вчера залил мод от ПроТанки, так пипец меня после каждого 7-го боя из игры выкидывало. Снесу его седня на..!

Ну дык рановато еще моды ставить, после патча лучше недельку подождать, чтобы баги все повылавливали и выложили стабильный модпак


  • 0

#3357
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера хотел продать подарочный танк, дай думаю прокачусь попробую, в итоге этот танк у меня в ангаре останется навсегда! Классный танк!


  • 0

#3358
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Вчера хотел продать подарочный танк, дай думаю прокачусь попробую, в итоге этот танк у меня в ангаре останется навсегда! Классный танк!

Будешь стату набивать на нем?

Выкатил 1 бой и сделал 3 фрага и победили, получил 2 степень, тоже понравился.

Протестировал 4G инет на танках, 1,2 и 5 сервер играбельно, пинг 80-100. Ну это так к сведению.


Сообщение отредактировал Lester: 30.10.2013, 09:13:01

  • 0

#3359
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Будешь стату набивать на нем?

Я не гоняюсь за статой, просто выкатываться буду для души порезвиться на малыше

Конечно контраст офигенный, когда с ИС-8 или ему подобных пересаживаешься, но все равно, прикольно на нем погонять

Вчера был бой, в котором у противника были 15 штук этих танков, у нас еще один идиот во взвод взял МС-1


  • 0

#3360
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вчера залил мод от ПроТанки, так пипец меня после каждого 7-го боя из игры выкидывало. Снесу его седня на..!

 

там много народу отписалось по этому багу,  я тоже снес


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.