Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3141
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Просто кошмар творится! 20/50.. взял на феде мастера в проигрышном бою.. мне показали как примерно на 34-85 катацо.. 4 победы подряд )) 2 боя с 8, по 1.5к урона ) напоминает кошака, с быстрой башней и броней )) Мой т32 проклят! Косой очень! Сегодня узнал, что сток башня прошибается спокойно в маску бл10.. прям вот совсем спокойно.. З.Ы. глунул видео про вафлю пазик - конеш не вафля.. хороший пазик )) ну и жов последн время голдоплюйством увлекся, его обзоры и стримы не так актуальны!

Сообщение отредактировал @rximed: 23.10.2013, 03:07:44

  • 0

#3142
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мог бы предложить свой 8901, но наверное уже поздно )

Спс, но уже поздно. ))) Вчера купил ... настроил инет, айди тиви. И даже 4 раза в танки сыгранул )


  • 0

#3143
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну и жов последн время голдоплюйством увлекся, его обзоры и стримы не так актуальны!

на тесте все стреляют голдой



#3144
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

кстати не слышно на что будет следующая акция?


  • 0

#3145
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Поиграл вчера на тесте.

Ис-3 не испортили, все норм)

Покатался на вафле E100 и на 9 лвл этой ветке.

Птшки наносят кучу урона, но с живучестью у них швах. Ветка определенно интересная 


  • 0

#3146
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Что то я на САУ подсел. Начал качать немецкую ветку. Перезарядка тока медленная, но при попадании не хило плюшки раздает.

Мужики, стоит немцев качать или на других уйти?

Вопрос по поводу клана: какие условия на вступление, есть ли места? Планируете в Акциях участвовать?


  • 0

#3147
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поиграл вчера на тесте.

Ис-3 не испортили, все норм)

Покатался на вафле E100 и на 9 лвл этой ветке.

Птшки наносят кучу урона, но с живучестью у них швах. Ветка определенно интересная 

это ветка для тех, кто с руками. брони, которая прощает ошибки, там нет.

надо будет успеть крабов отстрелять для Эксперта, а то потом одни папки останутся))



#3148
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я видимо один бб-ками палил ) Насчет арт, у самого советская и нем сау 9 есть.. сложно сказать на самом деле что лучше.. но гвт приятнее 212! Буратоске углы срезали, время полета увеличили и в подвижную цель попасть почти невозможно! Хотя раньше в 8.5 патче только так лупил подвижные цели ) Насчет вафлеветки, без засвета вафля гнет, но стоит прилететь какому нить ололочафи и конец вафле, и дело даже не в руках, есть карты без укрытий практически!

Сообщение отредактировал @rximed: 23.10.2013, 12:47:27

  • 0

#3149
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Какой смысл стрелять ББ в боях, где почти все на голде? Смысл экономить, если там голды насыпают столько, что девать ее больше некуда.



#3150
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Какой смысл стрелять ББ в боях, где почти все на голде? Смысл экономить, если там голды насыпают столько, что девать ее больше некуда.

смысл думаю прочувствовать танк так сказать. понять хотя бы примерно как на основе будет игратся на нем.


  • 0

#3151
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Что то я на САУ подсел. Начал качать немецкую ветку. Перезарядка тока медленная, но при попадании не хило плюшки раздает.

Мужики, стоит немцев качать или на других уйти?

Вопрос по поводу клана: какие условия на вступление, есть ли места? Планируете в Акциях участвовать?

по арте сейчас тяжело что сказать. все на вкус пока сам не опробуешь советовать тяжело, комуто советы, комуто амеры нравятся, дело вкуса.

клан насколько мне известно без требований, чисто для общения.


  • 0

#3152
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Какой смысл стрелять ББ в боях, где почти все на голде? Смысл экономить, если там голды насыпают столько, что девать ее больше некуда.

смысл думаю прочувствовать танк так сказать. понять хотя бы примерно как на основе будет игратся на нем.

вот ты катаешься, в тебя все лупят голдой, пробивают. Первый вывод: танк картонное говно, не буду качать. А потом против них на основе встречаешься, ББ лупишь, не пробиваешь.



#3153
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Йолко, замкнутый круг  :faceoff:


  • 0

#3154
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, замкнутый круг  :faceoff:

Поэтому я на тесте и не катаю. Мне проще потом гайды посмотреть, вики почитать, чтобы примерно про танк иметь представление.



#3155
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

мне показали как примерно на 34-85 катацо.. 4 победы подряд ))

А где спасибо?


  • 0

#3156
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений



Какой смысл стрелять ББ в боях, где почти все на голде? Смысл экономить, если там голды насыпают столько, что девать ее больше некуда.

смысл думаю прочувствовать танк так сказать. понять хотя бы примерно как на основе будет игратся на нем.

вот ты катаешься, в тебя все лупят голдой, пробивают. Первый вывод: танк картонное говно, не буду качать. А потом против них на основе встречаешься, ББ лупишь, не пробиваешь.

так на основе тоже полно голдоплюев! Я на тесте пробовал ягу 88, япесто, ис7, фв и 140.. яга не очень понрав, япес хорош, ис7 норм, фв огонь, 140 оч понравился, все на бб, кроме фв..

Магистру отдельное спасибо! В итоге на 8 команды сливались, а на 34-85 забрал 150к денег! На его уровне кайфово, 5 раз влепил и место в топ 10 зарезервировано! А с перезарядкой в 5сек это не проблема! Кстати зря ты а-43 расписал как бронированого, картонка с плохой пушкой.. лупится на ура!

Сообщение отредактировал @rximed: 23.10.2013, 16:19:33

  • 0

#3157
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Чего нить про обнову слыхать? Вроде как вторая итерация теста завершена, будет еще третья? Или уже будут на боевую накатывать?


  • 0

#3158
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Чего нить про обнову слыхать? Вроде как вторая итерация теста завершена, будет еще третья? Или уже будут на боевую накатывать?

сейчас идет третья

http://worldoftanks....rd_common_test/


Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 23.10.2013, 16:19:13

  • 0

#3159
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Народ, как думаете, до конца года откроем 4 часть темы?! )) Принимаю ставки.. Основная валюта - пиво ))

Сообщение отредактировал @rximed: 23.10.2013, 21:33:08

  • 0

#3160
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Там за Вторую кампанию будут медальки давать.

Минимум 5 побед вытянем?  :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.